28.05.2022

Скраб для тела Lemon Sorbet Salt Scrub от Senseful

Доброе время суток!

Цитрусовые ароматы — одни из моих самых любимых в косметике. Сегодня я расскажу о лимонном скрабе для тела от бренда Senseful ➡️

Моё мнение:

Я знакома с брендом Senseful, недавно рассказывала о масле для душа (шикарном, кстати 😉), а сегодня расскажу об ещё одном средстве для тела — скрабе.

В составе — морская соль, масло кокоса и эфирное масло лимона 🍋

Скраб имеет просто невероятно приятную текстуру, которая не похожа на другие скрабы — частички соли очень мелкие, без острых краёв, поэтому скраб очень нежно, но качественно работает. Использовать его — сплошное удовольствие. Скраб суховат, частички соли не плавают в масле, как это иногда бывает, но он и не сухой и рассыпчатый рассыпчатый, при нанесении масла чувствуются, поэтому я никакого дополнительного молочка или крема не наношу. После использования кожа очень нежная и гладкая.

Аромат нереальный — свежий лимонный 🤩 не очень яркий, но при этом во время использования ванная комната наполняется приятнейшим ароматом. На коже остаётся совсем недолго.

Упаковка стандартная для скрабов — банка с отвинчивающейся крышкой. Дизайн вполне симпатичный. Средство нужно доставать руками (или специальным шпателем, если такой у вас есть). Я достаю руками, по фото видно.

Скраб шикарный, в нём прекрасно всё — текстура, аромат и стоимость 🙂

14 дней, 1р/в деньиспользование

meyu 29 мая 2022, 01:54
Не слышала еще об этом бренде! Оформление простое, но симпатичное, цена приятная
Надо будет попробовать у них что-нибудь, как увижу)
TataBeauty 29 мая 2022, 13:59
За такую цену — просто 🔥
Smoky 29 мая 2022, 13:39
Добавила в закладки, люблю солевые скрабы, а если ещё и с цитрусовым ароматом, то мне точно надо!)
TataBeauty 29 мая 2022, 14:00
Тут соль мелкая и очень приятная 👍🏻