26.05.2022

Сочный цитрус и магия аромамассажа со свечой SmoRodina Sri-Lanka

Здравствуйте!

В прошлом году я познакомилась с массажными свечами. Сначала у меня появилась SmoRodina Georgia, и мне она так понравилась, что я решила купить вторую свечу — SmoRodina Sri-Lanka. Ароматы у них чем-то похожи, но по настроению, всё же, разные.

Основная информация о продукте.

SmoRodina — российский бренд натуральной косметики, в ассортименте которого представлен полный комплекс средств по уходу за кожей лица, тела и волосами. Концепция заключается в создании эффективных работающих формул на основе натуральных ингредиентов. Отдельное внимание производитель уделяет ароматам — они тоже натуральные, на основе эфирных масел.

В линейке представлены шесть массажных свечей, и названы они в честь географических объектов:

• Sri-Lanka
  • Sicily
  • Georgia
  • Japan
  • New Zealand
  • Denmark Hygge

Шри-Ланка — это цитрусовая композиция, с ярким, сочным и праздничным ароматом. Производитель обещает нам ароматерапевтический эффект, бодрость и хорошее настроение — всё благодаря натуральным эфирным маслам лемонграсса, корицы и иланг-иланга.

Полный состав указан на дне упаковки:

Форма выпуска — полноразмерная свеча объёмом 200 мл и мини-версия 50 мл.

По своему опыту могу сказать, что маленькая свеча намного более удобна в использовании.

Упаковка моей мини-свечи представляет собой алюминиевую баночку-шайбу с закручивающейся крышкой:

Внешний вид.

SmoRodina Sri-Lanka похожа на обычную ароматическую свечу, но, на самом деле, общего у них не так много. Поверхность свечи имеет цвет слоновой кости, она ровная и гладкая, без шероховатостей и разводов.

В тёплом помещении свеча почти сразу начинает покрываться капельками и немного подтаивать, но насчет подтекания можно не беспокоиться, такого не происходит.

Фитиль хлопковый, прочный, с достаточно длинным свободным краем:

Поджигается свеча легко, горит долго.

У мини-версии один фитиль, у полноразмера — два, и это создает определенные сложности во время использования. При горении двух фитилей свеча расплавляется равномерно, но, при этом, масло сложнее вылить на тело или на руку — велика вероятность потушить как минимум один фитиль.

Аромат.

Массажные свечи сами по себе пахнут очень насыщенно, но практически не отдают душистые вещества в воздух. Зато при использовании по прямому назначению аромат слышен очень ярко и интенсивно.

Шри-Ланка — очень жизнерадостный аромат, поднимающий настроение. Свеча пахнет яркими, сочными, немного сладкими цитрусами, а также, лемонграссом (травяные нотки). Особенно хорошо я слышу бергамот. Аромат не имеет горчинки, он не тёрпкий и не резкий. Также, это 100%-ный унисекс.

Впечатления от использования.

Массажная свеча — это смесь масел и натуральных восков, уходовое средство для кожи тела, которое можно использовать для аромамассажа.

Способ применения очень простой: сначала свеча зажигается на несколько минут, и когда воск расплавляется, его можно вылить прямо на кожу для дальнейшего массажа. Температура масляной смеси очень комфортная: она не обжигающая и не горячая — тёплая, согревающая.

Сама текстура не липкая и не жирная, но, понятное дело, маслянистая.

В жидком виде масло прозрачное, немного желтоватое, на воздухе начинает загустевать, превращаясь в лёгкий мусс:

Масло легко распределяется на коже, жирной плёнки не оставляет, равно как и следов на одежде и постельном белье.

Финиш не влажный, не жирный:

Массаж со свечой SmoRodina Sri-Lanka — это непередаваемое удовольствие. Прикосновения партнера приятны сами по себе, а если они ещё сопровождаются неповторимым ароматом и сказочно-теплым маслом, скользящим по телу, то ощущения просто космические. Их действительно очень сложно описать словами.

Аромамассаж расслабляет, освобождает голову от тяжёлых мыслей, и уносит куда-то в облака, где хорошо, тепло и спокойно. А ещё это способ стать ещё ближе друг к другу, добавить близости эмоциональной глубины и узнать о чувствах партнера больше.

Я жалею, что познакомилась с аромамассажем только в прошлом году: сколько прекрасных эмоций можно было бы ощутить и сколько новых чувств можно было бы испытать.

Уходовые свойства свечи SmoRodina Sri-Lanka также очень хороши: масло устраняет сухость и шелушения, интенсивно смягчает кожу, делает её гладкой и приятной на ощупь. Принимать душ сразу после аромамассажа не стоит, есть смысл подождать хотя бы полчаса, чтобы кожа насытилась маслами и отдохнула.

Расход довольно экономичный, хотя, конечно, он зависит от продолжительности массажа.

Итог.

Я в восторге! Свеча SmoRodina Sri-Lanka прекрасно пахнет, а массаж с ней доставляет необыкновенное удовольствие. Мне одинаково нравятся обе мои свечи для массажа: Georgia, пожалуй, более насыщенный запоминающийся аромат, в то время как у Sri-Lanka — более жизнерадостный и сочный.

Пробовали какие-нибудь массажные свечи? Что стоит взять в следующий раз?

Срок тестирования: 2,5 месяца.

Оценка: 10 из 10.

Цена: я покупала за 404 рубля.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Bitswet 26 мая 2022, 19:03
Мммммм! Это что за чудо-продукт такой   Даже представить не могла, что такое существует) Увидела, что у Smorodina еще и ассортимент этих свечей большой. Обязательно возьму на вооружение!
Агния, большое спасибо за такой чудесный обзор)
побежала покупать…
RAGE 26 мая 2022, 19:08
Спасибо, что заглянули))
Надеюсь, Вы останетесь довольны. Аромат Грузия особенный, конечно)
Но у меня неудачные фотки, к сожалению. Поста не будет
Bitswet 26 мая 2022, 19:33
  я нашла Ваш пост про аромат Грузия в другом источнике. Попробую все! Гулять, так гулять)))
RAGE 26 мая 2022, 21:34
Я все думаю Японию взять)) интересно, какой там аромат
DieOlga 26 мая 2022, 21:59
Агния, все… Вы мне ее продали) Спасибо за пост!
RAGE 26 мая 2022, 22:02
Ольга, я бы скорее Грузию рекомендовала. Там аромат ярче, сногсшибательнее
DieOlga 26 мая 2022, 22:06
Я и до Грузии «дойду»
RAGE 29 мая 2022, 10:45
Интересно будет узнать о Ваших впечатлениях)
Z-tatulya 27 мая 2022, 19:59
Я так понимаю, вы продали всем, по крайней мере, всем прочитавшим обзор))
RAGE 29 мая 2022, 10:45

Попробуйте, очень интересный продукт)
min8herzing 28 мая 2022, 23:23
Обожаю свечи! Эту марку занесу в «хотелки». Как только что-нибудь из имеющегося добью, возьму
RAGE 29 мая 2022, 10:46
Похоже, теперь и я поклонник массажных свечей, хочется попробовать все))
Losta 02 июня 2022, 12:32
Ммм, никогда не пользовалась таким дивным продуктом. По описанию массажа мне прямо захотелось!
RAGE 02 июня 2022, 12:34
Там вообще классные свечи у этого бренда)
Gwalchca 02 июня 2022, 12:32
Ох, ну вот теперь и мне надо
Только как бы с моей удачливостью я б не спалила чего
RAGE 02 июня 2022, 12:34
Ну знаешь ли… если уж даже я не спалила ничего пока   То тебе точно не о чем беспокоиться))
KLightmen 02 июня 2022, 13:04
Массажные свечи — вроде не продукт первой необходимости. Но подсела я на них капитально
RAGE 02 июня 2022, 13:05
Они очень крутые)) Тоже подсела