24.05.2022
19823

Необыкновенный голубой. Светоотражающий гель-лак Adricoco Gel Polish Little Pixie в оттенке 01 Небесная роса

Приветствую!

Светоотражающие гель-лаки — это настоящий тренд 2021-го года. Я впервые познакомилась с ними прошлым летом, когда сходила в салон на маникюр, и вот, наконец, взяла один на пробу. Выбор пал на недорогой гель-лак Adricoco Little Pixie, и, надо сказать, это оказался далеко не лучший по качеству гель-лак в моей жизни. Но до чего же он красивый!..

Основная информация.

Adricoco — бюджетные гель-лаки российского производства. В ассортименте бренда представлено несколько линеек, в том числе, светоотражающие гель-лаки Adricoco Little Pixie. В коллекции представлены 12 оттенков:

01 Небесная роса

09 Звездное небо

10 Призрачный мираж

11 Лунная соната

12 Аленький цветочек

Упаковка представляет собой обычный флакон из затемненного стекла, колпачок закручивается плотно, продукт не подтекает.

Кисть ровно пострижена, она мягкая и упругая одновременно, отлично набирает продукт. Работать ею удобно.

Запах не резкий, не раздражающий.

А вот текстура гель-лака меня огорчила — он слишком плотный и густой. Такая консистенция сложна в работе, с нанесением тонких слоем могут возникнуть проблемы. В то же время, гель-лаки плюс-минус однородный.

Оттенок 01 Небесная Роса.

Я выбрала оттенок голубого цвета, который одинаково подойдет как для летнего, так и для зимнего маникюра.

Такой цвет на ногтях всегда уместен и всегда украшает.

Светоотражающих частичек очень много, и распределяются они достаточно равномерно. В один слой, тем не менее, гель-лак немного просвечивает, зато в два ложится плотно, без проплешин.

Эффект, конечно, невероятный, я просто балдею от этого оттенка:

При искусственном освещении светоотражающий эффект становится еще интереснее:

Оттенок при разном освещении:

слева дневной свет, справа искусственный
слева дневной свет, справа искусственный

Рабочие характеристики.

Я уже упомянула текстуру — она требует определенной сноровки. Тоненький слой лично у меня не получается, но я и не профессионал, как делаю маникюр — так и делаю, к совершенству в этом деле не стремлюсь. В то же время, гель-лак наносится равномерно, самовыравнивается и распределяется на ногтевой пластине без особых проблем, не пузырится, от кутикулы не убегает, с базами и топами других производителей не конфликтует. Полимеризуется за 120 секунд в гибридной лампе — да, долго, и это, вероятно, из-за толщины каждого слоя.

Стойкость отличная: я ходила с маникюром 15 дней, могла бы носить его еще дольше, ни единого скола и ни единой отслойки не было.

Снятие тоже порадовало меня: гель-лак одинаково легко и спиливается фрезой, и размачивается жидкостью.

Итог.

Я готова порекомендовать этот гель-лак, потому что он классный, несмотря на ряд недостатков. Но лично меня они не отталкивают, и я прощаю Adricoco Little Pixie своеобразную текстуру, а также, более долгую полимеризацию в лампе. Эффект на ногтях безумно красивый, гель-лак шикарно отражает свет, и такой маникюр определенно поднимает настроение.

Цена: 260 рублей.

Оценка: 7 из 10.

Благодарю за внимание к обзору. Агния.

красивые оттенки в палитре

Adricoco Gel Polish

1 отзыв

Victoria_K 24 мая 2022, 18:57
Ну такое… симпатиШный…
Мне их лаки понравились… есть плотный красный на синей базе еще и с неоновыми скрытыми синими искрами… оч нравится
Li_Mich 25 мая 2022, 08:59
Редкий оттенок синего, спасибо, что поделились👍
RAGE 25 мая 2022, 20:13
Спасибо, что заглянули))
tatiana_taran888 26 мая 2022, 15:18
Я так люблю синий на своих ногтях👌
Этот в более летнем варианте👍
AnyaMalina 27 мая 2022, 07:50
Классный маникюр и оттенок