19.05.2022

Японский люкс. Clé de Peau Beauté Luminizing Face Enhancer в оттенке 102 Aglow with Wonder

Здравствуйте!

Я продолжаю рассказывать вам о японском люксе, который так люблю, и сегодня речь пойдет о бренде Clé de Peau Beauté, в лице моделирующей пудры, придающей коже сияние - Clé de Peau Beauté Luminizing Face Enhancer.

На самом деле Clé de Peau Beauté — это не просто люксовая марка, это премиальный бренд компании Shiseido, со всеми вытекающими последствиями. Тут вам и роскошный дизайн, и выверенный ассортимент, и интересные продуманные коллекции, правда которые выходят не так часто, зато, ого-го, какие! Например, последняя новогодняя «Le Jardin Des Splendeurs» (Сад великолепия).

Для ее создания  бренд CDP Beauté пригласил французского художника Микаэля Кайю. Он придумал фееричное оформление продуктов, которое отличается оригинальными тиснениями и замысловатыми узорами в технике гравировки. Все это потребовало от художника большой точности и тщательности проработки деталей. Он нарисовал некий великолепный таинственный сад с птицами и жизнерадостными животными, в который можно заглянуть сквозь замочную скважину и ощутить многообразие форм, излучающих сияние и поражающую красоту. Ни много ни мало, но именно такой была задумана концепция коллекции!

Несколько образов, которые были созданы для презентации коллекции.

Я долго размышляла, что же приобрести. Хотелось, как вы догадываетесь, купить все, но в результате остановилась на моделирующей пудре. Мой выбор обуславливался тем, что я давно хотела попробовать знаменитый иллюминатор бренда, а тут он еще и в шикарном лимитированном исполнении. Как говорится, все сложилось — решила брать его. Единственное, в коллекции пудра представлена в двух оттенках, и оставалось определиться, какой из них мне все-таки нужней.

Поразмыслив, я решила, что оттенок #102 Aglow with Wonder (слева) более универсальный, даст теплое свечение, которое к моему желто-оливковому тону кожи подойдет лучше всего, тем более, мы с вами на пороге лета, а значит я смогу носить ее здесь и сейчас, в отличие от  #103 Wonder-full Radiance (справа), где явно превалирует морозно-голубой блик, и еще неизвестно подойдет ли он мне, а если даже да, то чтобы пользоваться этой пудрой, скорее всего придется ждать зимы.

Отмечу, что я никогда не покупаю косметику ради какой-то мифической коллекции, что приобретаю — использую, считая, что все должно приносить практическую пользу, а также удовольствие и радость, а не лежать мертвым грузом где-то в запасниках. Итак, было решено, беру оттенок #102.

Оформление коробочки, в которую положили пудру, на высоте. С лицевой стороны в зарослях плюща просматривается отверстие для ключа, в которое виден сад с птичками и улыбающимися ягнятами. Ключ к нему находится с торца коробочки. Одним словом — милота!

Внутри все стандартно — сама палетка и чехол. Он выполнен в духе коллекции — зеленый и с ключом.

Сама палетка выглядит шикарно! Сделана из качественного утяжеленного пластика, замок магнитный. На крышке традиционная граненая прозрачная накладка сквозь которую виден тот самый чудесный сад.

Давайте откроем пудреницу.

Сразу чувствуется очень легкий аромат роз.

Внутри большое удобное зеркало, пудра, похожая на лоскутное одеяло, и небольшая золотисто-розовая кисть для нанесения. Кстати, пудреницу можно раскрыть на все 180 градусов.

Хочется отдельно сказать про кисть. Она выполнена из синтетического ворса и собрана вручную. Если вы не знали, то бренд CDP отказался от использования натурального ворса и теперь все его кисти синтетические, но ворс подбирается самого высокого качества, и каждая кисть, как и раньше, собирается вручную.

Эта маленькая кисточка вовсе не игрушка или бесполезный красивый аксессуар, а вполне рабочая «лошадка» — отлично набирает продукт, переносит его на кожу и полирует. Обычно я использую именно ее.

Пудра собрана из четырех оттенков — молочного, бежево-розового, золотистого и цвета шампанского. Изначально поверхность была покрыта блестящим напылением.

А вот так она выглядит после месяца использования.

Я пыталась сделать свотчи каждого оттенка по отдельности. Получилось не очень, но общее представление о секторах получить можно.

Слева направо:

Молочный с розоватым переливом — самый матовый с редкими мельчайшими искрами.

Бежево-розовый и золотистый — это хорошо пигментированные оттенки, шиммерные, сияющие, здесь искры покрупнее.

Цвета шампанского — классический шимерно-сатиновый, слегка искрящийся.

Использовать оттенки по отдельности непросто, но если очень хочется, то добиться при наборе на кисть преимущества одного из них вполне возможно, тут было бы желание. Я обычно набираю пудру с участием всех секторов.

По текстуре пудра очень мягкая, нежная, шелковистая, помол мельчайший. От этого ощущение, что она как будто влажная, почти кремовая. Уже по текстуре можно сделать вывод, что сушить не будет, хотя ее основа — тальк.

Элементы ухода в ней присутствуют в виде масел арганы и примулы вечерней. Люблю, когда декоративная косметика не просто украшает, но еще ухаживает.

Вот так пудра выглядит, если набрать ее на пальцы.

Видно, что оттенок умеренно теплый, не яркий, деликатный.

А вот так она выглядит на коже, если ее нанести и растушевать кистью.

На солнце.

В результате пудра дает персиковое свечение с золотым отливом и мельчайшими голографическими искрами, которые мой фотоаппарат фиксировать отказался. Розовинки почти нет, и мне это нравится, а золото здесь светлое и деликатное — очень красивое.

Надо ли упоминать, что данная пудра не считается классическим хайлайтером, работу которого, порой, можно увидеть из космоса. Она лишь деликатный иллюминатор, и ее работа — это легкое осветление, чтобы придать коже объема и свежести.

Пудру я наношу, как и положено, на выступающие части лица — скулы, под бровь, спинку носа, над губой и подбородок, и мне очень нравится, что с ней невозможно переборщить. При желании ее можно набрать на мягкую пушистую кисть для пудры и нанести на все лицо легкими движениями. Уверяю вас, эффекта новогодней елки не получите, наоборот, будет живое легкое подсвечивание и блюр.

На лице. Пудра нанесена по классике на скулы.

А еще, я люблю использовать такие продукты на веки, для создания макияжей в стиле нюд.

Я думаю, что вы поняли, что свечение получается супер деликатным, и даже на солнышке пудра неохотно выдает свое присутствие на лице, но кожу при этом делает холеной. Яркий тому пример — макияж в стиле нюд. Пудру вроде бы не видно, но как мне кажется, кожа с ней выглядит хорошо, и создается именно тот самый эффект подсвечивания изнутри, ну насколько, насколько это возможно на моей возрастной коже.

И подытожу.

Покупка своевременная и доставила огромную радость. Пользоваться ею сплошное удовольствие. Мне очень нравится красивая пудреница. Берешь в руки и понимаешь, что сделана она с любовью, и энергия посыла «волшебного сада» передается тебе. Но главное, конечно, что она хороша не только снаружи, но и внутри. Отмечу, пудра очень качественная, не сушит, текстура легкая, дает тонкое покрытие, структуру кожи не подчеркивает, наоборот блюрит морщинки, беспроблемная в использовании, стойкая, при этом очень красивого переливчатого персиково-золотистого оттенка, который дает легкий сливочный неброский блик. Эта пудра однозначно подойдет тем, кто не любит ярких хайлайтеров, но хочет иметь в коллекции иллюминатор без опасается сильного свечения, подчеркивающего недостатки кожи, а уж дамам в возрасте я от души советую к ней присмотреться, она как будто специально создана, чтобы украсить возрастную кожу.

Оценка: 10/10.

Цена: $95.00 за 10 гр, но мне она досталась за 3 980 руб.

Страна-производитель: Япония.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Alisha_peony 19 мая 2022, 20:58
Неимоверная красота, спасибо, Рита!
Вам очень к лицу такое деликатное свечение!
RitaMix 19 мая 2022, 21:23
Алиша, спасибо! А вы что-нибудь купили из этой коллекции?
Alisha_peony 20 мая 2022, 23:40
Нет. CDP ценю за эстетику, но в использовании большого удовольствия не получаю. По крайней мере от того, чем обладаю.
На хайлайтер поглядываю, пока не решилась.
RitaMix 20 мая 2022, 23:44
понятно)))
olua2504 19 мая 2022, 21:03
Очень красивая упаковка и на лице потрясающие смотрится!
RitaMix 19 мая 2022, 21:21
Это тот случай, когда все совпало))
Veronika Romanova 19 мая 2022, 21:10
Упаковка красивая конечно, умеют они делать! Мне пудра все же кажется к хайлайтеру ближе и увы… подчеркивает морщинки здорово у глаз и на скулах, жаль… Все же моделирующая пудра оказалась палкой о двух концах — идеальную кожу еще лучше украсит, а не идеальную выдаст и не пожалеет
RitaMix 19 мая 2022, 21:20
Согласна с вами, тут даже спорить смысла нет. Хайлайтеры — это опасная штука. Но на самом деле мои морщинки еще глубже, чем вы видите на фото, но пудра их реально слегка заблюрила, да и фото — это все же беспощадное макро, в жизни все видится иначе. Эту пудру с легкостью можно нанести на все лицо, поэтому она не совсем хайлайтер.
Veronika Romanova 19 мая 2022, 21:46
Тогда стоит попробовать ее на пористой коже?
RitaMix 19 мая 2022, 21:57
Однозначно стоит))) Если у вас есть такая возможность, то очень советую. Она вас реально может удивить. У этой пудры звание самого деликатного хайлайтера в мире, именно как хайлайтера. Думаю, это неспроста.
Veronika Romanova 19 мая 2022, 22:29
Спасибо, пойду знакомиться )
AnyaMalina 19 мая 2022, 21:13
Рита, за что так красиво?!
Обалденное оформление продукта и роскошно смотрится на лице
Теперь буду хотеть оттенок 103
RitaMix 19 мая 2022, 21:26
Аня, ты не представляешь какие были муки выбора, но голос разума победил   103 очень красивая, ледянистая, 100% зимняя, белоснежкам и любителям такого свечения «не проходите мимо»))
Olso 19 мая 2022, 21:14
Ну вообще   Нет слов))
Рита, как мне нравится Ваш вкус в подборе косметики! Пудра безусловно красивейшая и подходит Вам идеально. Спасибо, что так наглядно и подробно ее показали.
RitaMix 19 мая 2022, 21:53
Спасибо, что оценили мой труд. Я старалась показать эту пудру так как она есть. Она еще есть в продаже, и мой пост, надеюсь, будет полезен для тех, кто хочет, но сомневается. Она завоевала звание самого красивого и самого деликатного иллюминатора в мире, поэтому покупала ее без опасения.
ElenaKoza 19 мая 2022, 21:24
Роскошная женщина 😍 Рита, стопроцентно «Ваш» продукт 😍 Полностью согласна, тестили ее с подругой в Зяблоке — красота)
RitaMix 20 мая 2022, 01:32
Леночка, спасибо! Я долго выбирала, а ведь хотелось все и сразу😂 Остановилось только на пудре, потому что знала, что точно ею буду пользоваться. Немного жалею, что так и не купила ни одной помады.
Victoria_K 19 мая 2022, 21:47
Заверните.....☺💖
RitaMix 20 мая 2022, 01:33
Да!🤗
Ginger-Fyyf 19 мая 2022, 21:53
Что же Вы делаете! Только я себя отговорила от покупки. =))) И тут такая красота!
RitaMix 20 мая 2022, 01:34
Обычное дело!😊
tatiana_taran888 19 мая 2022, 22:02
Рита, спасибо за такую красоту!)🌹
Вас этот оттенок невероятно украшает, освежает и придаёт изысканное свечеие👌
Обожаю, когда все так изысканно и красиво😍
RitaMix 20 мая 2022, 01:35
Таня, украшаемся, как только можем)))🥰
Vera0305 19 мая 2022, 22:03
Очень красиво. И именно этот оттенок так комплиментарно смотрится, как внутреннее сияние.
RitaMix 20 мая 2022, 01:35
Вера, я очень люблю такой эффект)
Isterika 19 мая 2022, 22:12
Присоединяюсь! Ритуля, пудра невероятно красиво смотрится на лице, деликатный блик, всё очень в меру. Загляденье!😍
RitaMix 20 мая 2022, 01:37
Вот умеют CDP сделать так, что это выглядит нежно и без напряга. Очень довольна покупкой. Я бы и вторую взяла, но холодное мне, как корове седло((
Isterika 20 мая 2022, 07:01
Я как раз смотрю, может мне тоже взять 102😍 Холодное и меня не украшает
LenaMur 19 мая 2022, 22:14
Красота-то какая!   И цвет абсолютно ваш!
RitaMix 20 мая 2022, 01:39
Спасибо! Да, та, другая пудра, скорее всего, вряд ли бы так же гармонично вписалась.
Елена Старцева 19 мая 2022, 23:17
У вас просто потрясающая кожа! А эта пудра делает ее ещё красивее. Спасибо за пост.
RitaMix 20 мая 2022, 01:40
Спасибо, что читаете))💐
GhostPixy 19 мая 2022, 23:52
Пудра — эстетический оргазм!     И вы шикарно выглядите 🔥
RitaMix 20 мая 2022, 01:40
Спасибо! Да, марка умеет зацепить своей эстетикой))
Blondasaurus 20 мая 2022, 00:14
Я заинтересовалась и загуглила))
Она представлена в четырёх оттенках, и марка у нас в стране продается только через непонятные страницы, но не через оф. сайт((
Очень благородно смотрится 😍
RitaMix 20 мая 2022, 01:45
Это лимитированная коллекция, и в ней всего два оттенка. В постоянной коллекции сейчас их штук шесть, кажется.
А вы разве не можете заказать напрямую из Японии? Я знаю, что многие из стран Европы так делают, тем более сейчас это очень выгодно, потому что йена очень сильно упала. К нам похоже тоже эту косметику возят окольными путями, поэтому бывает, что цены на нее куда приятные, чем где-либо.
TorTorri 20 мая 2022, 01:03
Эстетика бренда выше всех похвал, такой продукт приятно держать в руках и пользоваться, прелесть!
RitaMix 20 мая 2022, 01:46
Вика, так и есть. Берешь палетку в руки и балдеешь🤩
TatyanaVwzd 20 мая 2022, 03:16
Какие же красивые упаковки у коллекции марки! А хайлайтерами я не пользуюсь — жаль 🤷‍♀️😍
RitaMix 20 мая 2022, 12:32
Таня, почему? Кстати, именно эта пудра очень подходит для тех, кто не пользуется хайлайтерами от слова совсем. Она супер деликатная))
TatyanaVwzd 20 мая 2022, 12:49
Рита, я не умею ими пользоваться) Я или его совсем не вижу или вижу 😂
Winter_cherry 20 мая 2022, 04:34
Очень эстетический пост!
RitaMix 20 мая 2022, 12:33
Спасибо! Очень рада, что пост понравился🥰
Oksana1 20 мая 2022, 04:47
Нежно и красиво!
RitaMix 20 мая 2022, 12:33
Рада, что вам пудра понравилась))
Rossignol 20 мая 2022, 04:47
О боги, мне не надо, мне не надо, мне не надо *медитирует*. Спасибо большое за невероятной красоты и эстетики пост! Вам очень хорошо с таким покрытием, на мой взгляд, ничего лишнего не подчеркивает, а лишь расставляет правильные блики на лице. Очень элегантно и на веках выглядит
RitaMix 20 мая 2022, 12:36
Я долго не решалась на покупку этой пудры, но рада, что наконец-то она у меня. Оказалось, что это вполне себе универсальный продукт)))
RiRi_21 20 мая 2022, 06:05
Какая красота с утра, настроение на целый день задали, появилось желание сегодня накраситься самым лучшим и любимым   Вы прекрасны.
RitaMix 20 мая 2022, 12:37
🥰Мне очень приятно, что своим постом смогла зарядить вас хорошим настроением. Спасибо, что читали!💖
Cypre 20 мая 2022, 07:14
Последняя капелька на чашу весов покупки… нереальная красота!
RitaMix 20 мая 2022, 12:29
Оксана, эта пудра — вещь, возможно, не самая необходимая в косметичке, но до чего же приятно ею пользоваться💖
Cypre 21 мая 2022, 11:44
Доя моего тусклого лица сиялки — необходимость))
RitaMix 21 мая 2022, 11:47
Тогда надо брать!
After_the_rain 20 мая 2022, 07:15
Эта коллекция прекрасна. Оформление, конечно выше всяких похвал. Аромат этой косметики обожаю, ни на что не похожий. Вам оттенок, собственно как сам тип продукта, очень подходит).
Такое же отношение к косметике, не люблю захламлять дом, тем более, что косметика изначально имеет практическое значение, а не чисто декоративно бесполезное.
RitaMix 20 мая 2022, 12:28
У этого бренда каждая коллекция вызывает фурор! Эта не исключение)) Очень люблю CDP за красоту, которую они несут в мир, ну и за качество продуктов, конечно)))
Helenitte 20 мая 2022, 09:10
Очень понравилось, как лежит на коже, почти незаметно, но нежное влажное сияние. Люблю такие штуки!
RitaMix 20 мая 2022, 12:24
Пудра очень деликатная. Если любите, то присмотритесь. У нас ее можно купить по вполне приемлемой цене, в Японии, например, на эту марку никогда не бывает скидок. Премиум такой премиум😍
Masha87 20 мая 2022, 09:38
Тот самый желанный эффект ангельского внутреннего свечения, который все ищут.
Просто вид красивой кожи, а не продукта на ней
Визуально упаковка тоже покорила
Все факторы совпали, получилась идеальная пудра
RitaMix 20 мая 2022, 12:15
Маша, спасибо, ты меня понимаешь)) Приятно и полезно иметь такую вещицу в своей косметичке, однозначно все совпало)
pi4y4y 20 мая 2022, 11:24
Я такие в свое время коллекционировала 🙈 Сейчас оставила 4 штуки, пользуюсь периодически. Соглашусь, блюрит, даёт деликатное свечение. Ещё если надо в макияже глаз высветлить внутренний уголок, можно маленькой кистью точечно набрать из сектора-треугольничка.
Оттенок 102 похож на старенькую лимитку — 16, но в 16 самый светлый сектор более золотой. Светлые оттенки, как 103, чуть более меловые и белесые, даже не просто холодные. Желательно все же на себе тестировать перед покупкой. Я так избавилась от одной из лимиток, с бело-розовыми секторами, она серебром на коже лежала.
Оформление у марки выше всех похвал, именно за это мы любим люкс, сейчас все стремятся упрощать упаковки и редко где можно встретить такую красоту
RitaMix 20 мая 2022, 12:12
Таня, да, я где-то раньше уже читала твое мнение об этой пудре, и помню, что ты упоминала, что она может быть меловой. Я как раз так и подумала про 103, что помимо холодного оттенка тут вполне может быть стремная для меня текстура, это стало еще одним аргументом в пользу 102. Оформление сыграло не последнюю роль, чтобы я наконец-то ее купила, но, пожалуй, остановлюсь на одном экземпляре. Четыре точно мне не нужно😄 У меня не так много хайлайтеров, но они есть, и их тоже надо успевать носить, а то не порядок получается😊
Pavlinka 20 мая 2022, 11:58
Это потрясающе! Как красиво вы ее показали👍 Мне нужны обе🙈.
RitaMix 20 мая 2022, 12:06
Вот-вот! Выбрать практически невозможно😉
Инна Золотарева 20 мая 2022, 11:58
Хорошее деликатное свечение, дизайн — отдельное эстетическое удовольствие. Рита, скажите пожалуйста, что за карандаш у вас, подводка века?
RitaMix 20 мая 2022, 12:05
Спасибо!💖
Там карандаш Tom Ford Eye Kohl Intense # 03 Metallic Mink.
Инна Золотарева 20 мая 2022, 18:14
Спасибо. Возьму карандаш на заметку.)
Natalika_ 20 мая 2022, 14:10
Рита, очень красивая пудра во всем: и пудреница, и сама пудра, и кисть- милота))
Для себя Вы, несомненно, подобрали идеальный продукт: изысканно, со вкусом, деликатно.
С моей любовью к свергалкам я б на все лицо нанесла 🙈
Попробуйте большой кистью слегка по шее пройтись- эффект фотошопа гарантирован 😉
RitaMix 20 мая 2022, 21:24
Наташа, я так тоже делаю)) Например сегодня. Меня даже солнце не остановило. Очень люблю такой эффект.
Natalika_ 20 мая 2022, 23:04
Красотка🌸
RitaMix 20 мая 2022, 23:15
не смущайте меня
Ольга Набойченко 20 мая 2022, 14:29
Пудра, ваши фото и ваш пост — это произведение искусства. Очень красиво!
RitaMix 20 мая 2022, 21:27
Спасибо! Очень рада, что пост понравился))
AnelaSv 20 мая 2022, 14:31
вау, просто не оторвать взгляд! очень красиво — и все до мелочей продумано)
RitaMix 20 мая 2022, 21:37
Светик, очень красивая вещица)))
Elenina87 20 мая 2022, 15:02
Какая же красота! Эта коллекция у бренда одна из самых красивых, на мой взгляд. Вот только поскупились на упаковку румян(
RitaMix 20 мая 2022, 22:28
Лена, зато какие они красивые😍
Иринка Счастливая 20 мая 2022, 15:24
Шикарно! Пост, пудра, Вы.
Я так же как и Вы, в муках выбирала оттенок. Казалось, этот будет темноват и желтить на коже, а тот, другой — слишком белесый. В итоге мой выбор пал на 102 и я ни разу не вспомнила про 103. Впечатления от использования — восторг, да и только. Приятно достать, приятно обладать, приятно носится. Но я белкой и на все лицо могу.
RitaMix 20 мая 2022, 22:30
Ирина, я думаю, что это очень правильное решение. Тоже о 103 больше не вспоминаю. 102 полностью удовлетворили мою мечту иметь эту моделирующую пудру)
TempCat 20 мая 2022, 16:11
Никогда не видела настолько красивого косметического продукта!   Рита, ваш обзор великолепен! У пудры очень редкий оттенок, вам он невероятно идет!
RitaMix 20 мая 2022, 22:31
Спасибо! Да, в этот раз эта пудра особенно красивой получилась. Бренду браво!
MariyaBeauty 20 мая 2022, 18:13
Какая красивая пудра и вам оооочень идëт, за такой продукт косметический и не жалко такие денюжки отдать
RitaMix 20 мая 2022, 22:32
Абсолютно не жалко, вы правы. Да и цена у нас получается куда более демократичной, чем в той же Японии.
Elena Rshtuni 21 мая 2022, 18:01
Рита, это прекрасно и очень- очень мне надо, видимо...( а я только позавчера купила две пудры BY TERRY, не смогла выбрать одну)… Жизнь- боль… Спасибо!
RitaMix 22 мая 2022, 21:25
Елена, так и есть, невозможно удержаться. Знаете, а надо ли? Мне муж всегда говорит, если тебя это сделает хоть чуть-чуть счастливее, хоть на день, хоть на два, то значит НАДО)))
Elena Rshtuni 23 мая 2022, 06:44
Мне муж тоже так говорит)). Как приятно). Я вообще стараюсь жить так, чтобы каждый день чувствовать себя счастливой или доставить счастье близким… это, впрочем, одно и то же, наверное. Пишите. Вы удивительно вдохновляете.
redishhh 21 мая 2022, 20:49
Ох, как красиво! У меня аж сердце замерло
Рита, а как тебе идет этот оттенок пудры
RitaMix 22 мая 2022, 21:26
Кристина, спасибо! У меня самой оно замирает, как только я беру в руки этот футляр. Очень довольна покупкой)))
InGa17 21 мая 2022, 21:10
Вы, как всегда, чудесно выглядите, Рита.
Оттенок пудры — просто the best, нежный и теплый. Лучше не придумаешь для периода с мая по октябрь!
Ну а оформление у CDP — отдельный вид искусства.
RitaMix 22 мая 2022, 21:30
Инна, добрый день! Спасибо)) Очень рада видеть/читать вас. Я именно так и решила, что она будет востребована большее время в году. К тому же, очень приятно держать в руках эту лимитированную пудреницу. Вы меня понимаете)))
alinasfunny 24 мая 2022, 07:01
Какая красотень! Именно такой эффект я жду от хайлайтера, дорогое, благородное сияние, а не диско шар на пол лица
RitaMix 24 мая 2022, 10:09
Мое мнение совпадает с вашим. На лице всего должно быть в меру, в том числе и хайлайтера.
palefox95 24 мая 2022, 09:39
Выглядит очень красиво, но тальк в пудре за сто баксов — это что вообще такое?
RitaMix 24 мая 2022, 10:07
Я не вижу в этом никаких проблем, если тальк хорошего качества.
Innapol 25 мая 2022, 11:51
О, спасибо Вам, я её держу в руках. Я обычно заказ тяну, думаю, раздумываю неделями. А в данном случае, после Вашего поста заказ оформила за 6 минут. Мне такое не свойственно, поэтому я очень благодарна Вам, она прекрасна на лице, идеально наносится. У меня много пудр, все хороши, а эта особенная. Рада что приобрела экстремально быстро, сейчас на сайте цена на 1500 дороже уже.
RitaMix 25 мая 2022, 12:06
Да, я тоже заметила, что цены поднялись. Я очень рада, что вы успели купить ее по хорошей цене. Мне до невозможности приятно, что я поучаствовала в вашей покупке, и она удачная. Пользуйтесь, и пусть эта чудесная пудра приносит вам радость и удовольствие!💖
kati_rina90 01 июня 2022, 10:22
Рита, после вашего поста побежала покупать (в 103 оттенке). Очень красивая и эстетичная пудра, а футляр — это совсем огонь
RitaMix 04 июля 2022, 12:22
Как здорово, что вы решились. Приятного вам обладания, пудра реально шикарная))