18.05.2022

Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara Тушь для бровей 02

Привет!

Не так много продуктов для бровей я попробовала, но пока из всех тушь Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara 02 мне понравилась больше всего (пока что).

Тушь идет в маленьком флакончике коричневого цвета, как тушь для ресниц, только меньше размером. Крышка винтовая с маленькой щёточкой, что очень удобно при использовании. Компактная упаковка, войдет в любую косметичку.

Флакон объёмом 6 мл, хватает на пару месяцев ежедневного использования, уже через месяц тушь менее насыщенная. Щеточка короткая, мягкая. Тушь не мажет с первого применения, наносится легко, без комочков, даже через месяц не подсохла и комочков не появилось.

Щёточкой можно легко расчесать и уложить волоски. Тушь отлично фиксирует на целый день. Брови с утра до вечера выглядят свежо. Я выбрала оттенок 02, не сильно темный, для блонда будет самое то!

Аромат только при нанесении, он обычный, стандартный для туши. Удаляется без проблем мицеллярной водой/ гелем для очищения. Информации на упаковке минимум, в магазине продается без коробочки, заклеенный флакон по основанию колпачка.

В целом тушь понравилась, могу сравнить только с Maybelline и цветным гелем от Art-Visage. Эта тушь для меня лучшая из всех трёх.

Могу рекомендовать!

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua), Propylene Glycol, Acrylates Copolymer, Aloe Barbadensis, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Panthenol, Triethanolamine, Xanthan Gum, Galactoarabinan, Disodium Edta, Diazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, ± [Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77891].

YuliUfUf 20 мая 2022, 08:58
У меня была такая тушь, но щеточка длиннее. По этой причине перекочевала к маме, я не смогла пользоваться.
ereminamf 23 мая 2022, 00:32
И моя любимица!
KrisSun 28 июня 2022, 07:20
KrisSun 28 июня 2022, 07:20
Девочки, купила новую тушь, там уже более удобная маленькая тонкая кисточка, ей очень удобно прорисовывать брови.