17.05.2022

Ecstasy Lacquer от Armani драгоценный экстаз на моих губах. И кстати не один, а целых два: 303 Sunshine и 516 Flashlight

Я Таня и я люблю люкс, поэтому я просто счастлива, что смогу оторваться на этой неделе.

Сегодня расскажу о двух красивущих и мною любимых оттенках стойкого блеска для губ от маэстро Armani, который точно знает, как сделать женщину счастливой и красивой одновременно.

Начнём с дизайна, ну красота же?

Вот во первых, за это я люблю люкс, так как им приятно и безумно эстетично пользоваться.

Блески погружены в строгий, лаконичный чёрный флакон с переходящим градиентом книзу.  Собственно  по нижней части и можно разглядеть какой цвет будет в реальности.

Как и все продукты от Armani блески упакованы в чёрную коробку с серебряными надписями, со всей необходимой инфой на ней.

На донышке указаны номера блесков.

Вот такие у блесков аппликаторы: они небольшие и не маленькие, средние, аккуратные, в меру пушистые, набирают без перебора, вообщем то, что доктор прописал.

Так как характеристики у обоих блесков одинаковые, то я покажу разницу в оттенках.

Итак хочу начать с первого оттенка 303 Sunshine, что в переводе «солнечный свет»

Это такой тёплый, персиково-нюдовый оттенок, который красиво переливается на солнце и так красиво освежает, действительно, как солнечный свет.

Аромат у блесков приятный, косметический в духе бренда Армани.

Мне он нравится, чувствуется при нанесении, а потом быстро исчезает и уже не ощущается.

Оттенок 303 Sunshine универсальный и подойдёт для любого макияжа, я чаще ношу его на каждый день, очень нравится.

Общий образ с оттенком 303
Общий образ с оттенком 303

Второй любимец это 516 Flashlight, что в переводе «фонарик»

Это красивый ягодный и сочный оттенок, который не уходит в явную теплоту, но и абсолютно холодным его тоже сложно назвать.

Нанесу для сравнения оба оттенка:

Фото в один слой, при солнечном дневном  свете
Фото в один слой, при солнечном дневном свете

Дневной свет, нанесено в два слоя
Дневной свет, нанесено в два слоя

Текстура приятная, легко наносится и хорошо распределяется по губам. Я наношу оба оттенка без карандаша.

Безусловно присутствует ощущение липкости, которая свойственна всем блескам, но здесь иначе, Нет неприятных ощущений желе или холодца на губах, а есть приятное присутствие комфортной помады.

За контур не затекает, в складки не собирается, слизистую и шелушения не подчеркивает.

Но самое главное это правильная техника нанесения, которую рекомендуют создатели продуктов:лаковый блеск нужно наносить тонким слоем при этом нельзя касаться покрытия до высыхания чтобы оно закрепилось (мне обычно хватает 30 секунд) главное дать блеску высохнуть и не смыкать губы.

Тогда блеск раскрывается по всей красе и держится 5-6 часов. Не растекается, границы не нарушает и практически не отпечатывается на чашках и людях.

Полный образ с оттенком 516 Flashlight
Полный образ с оттенком 516 Flashlight

В носке очень красивый и комфортный.

Губы не стягивает и переливается разными частичками.

На солнышке блестит и украшает губы, словно россыпь маленьких бриллиантов, не не пошлых и новогодних, а очень тактичных и утонченных, как я люблю.

Так же нравится стойкость этих блесков.

Если правильно нанести, то перекус вполне перенесёт, а полноценный обед конечно же нет, но я с удовольствием достаю из сумочки такую красоту и обновляю губы.

Благо, что в линейке 18 классных оттенков и в составе есть ухаживающие компоненты, которые заботятся о нежной коже губ и дарят губам ухоженность и изысканность.

Однозначно рекомендую каждой найти свой Ecstasy Laquer, ведь вы этого достойны👌

Цена: 1999₽

Срок использования: 6 месяцев

И по традиции прикрепляю коллаж, где очень хорошо видна разница восприятия двух оттенков, при одинаковом макияже и одежде.

Слева 303 Sunshine, справа 516 Flashlight
Слева 303 Sunshine, справа 516 Flashlight

Буду рада, если в комментах напишите, какой оттенок мне идёт больше?

И да, пробовали средства для губ от Giorgio Armani?

Я Таня:)

Буду рада знакомству🌹

Mursilka 17 мая 2022, 09:14
Оба идут! Оба общих образа замечательные.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 09:19
Александра, спасибо за комплименты!)🌹
Tartuga 17 мая 2022, 09:16
Оба оттенка хороши и действительно идут вам!
tatiana_taran888 17 мая 2022, 09:20
Спасибо, что читаете!)🌹
Я оба оттенка люблю, как и бренд в целом🥰
Ddanilka 17 мая 2022, 09:23
Ещё один пост в закладках, да что ж Вы делаете со мной, Татьяна?) Я теперь столько всего хочу.
Вам оба оттенка идут, но со вторым вы такая яркая красотка.
И да, вы очень красиво отражаете люкс, так что радуйте нас постами все неделю🙏
tatiana_taran888 17 мая 2022, 09:25
И за приятные комплименты🥰
Значит пишу не зря.
Да, люкс любила и буду любить, это какое-то мое внутреннее отражение.
Рада, что порадовала постом, найдите для себя подходящий оттенок, уверена, что ваши Ваши останутся довольны👌
Lesya34 17 мая 2022, 09:25
Какие красивые оттенки! Первый Вас освежает, со вторым Вы очень эффектная.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 09:27
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, по эффектности второй конечно выигрывает, хотя первый тоже по своему прекрасен👌
A_nutka 17 мая 2022, 10:03
Вы очень красивая! Мне первый вариант на вас больше нравится. Очень органично смотрится. Но и второй конечно очень хорош к случаю❤
tatiana_taran888 17 мая 2022, 10:06
Аня, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне приятно очень🥰

Да, оба оттенки по своему хороши, второй конечно не всегда подойдёт для каждого дня, а вот первый да, прям обожаю его❤️
Мой солнечный лучик👌
Kate1991 17 мая 2022, 10:06
Танюш, оба варианта к лицу! Мне кажется такие варианты можно как на повседневку носить, так и на важные случаи 🥰
tatiana_taran888 17 мая 2022, 10:07
Катюша, спасибо, что заглянула!)🌹
Да, первый на повседневен очень хорошо пойдёт, а второй для событий просто находка👌
Helenitte 17 мая 2022, 10:35
Симпатичные блески. Нравится их «леденцовый» вид! Вам оба отлично идут.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 10:43
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, покрытие очень красивое, мне тоже нравится, как смотрятся и ложатся эти блески на губах👌
AnyaMalina 17 мая 2022, 10:42
Оба украшают и подчёркивают красоту
Был когда-то их бирюзовый блеск, очень нравился по качеству
tatiana_taran888 17 мая 2022, 10:45
Аня, спасибо, что заглянула!)🌹
Bitswet 17 мая 2022, 10:48
Огромное спасибо за такой подробный пост) Оттенки очень красивые  Нюд на Вас смотрится оооочень эффектно
tatiana_taran888 17 мая 2022, 12:50
Яна, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне очень приятно🥰
Да, этот над действительно украшает👌
Хотя я блондинка и слишком бледные оттенки меня бледнят, но этот за счёт красивых переливов действительно освежает и придаёт лоск и изысканность☺️
TorTorri 17 мая 2022, 10:51
Очень люблю Армани, у меня полно их продуктов для губ, но эти лаки не пробовала. Вам идут оба оттенка, ну очень освежают.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 13:38
Виктория, спасибо, что читаете!)🌹
Да, у бренда очень много достойных продуктов, в том числе и для губ👌
Обожаю маэстро Армани❤️
Mac_Cecht 17 мая 2022, 11:37
Ох, как Вас освежает Флэшлайт! На последних фото очень заметен этот эффект)
tatiana_taran888 17 мая 2022, 14:53
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, вот специально сделала коллаж, чтобы можно было это отчётливо увидеть👌
beautyleria 17 мая 2022, 11:47
Танюша, ты невероятная красавица 😍🌺

Твоя любовь к Армани, похоже, безгранична)))
Очень понравилось, как на тебе смотрится оттенок Flashlight – действительно очень освежающее)
Я по твоему совету пока купила помаду от Givenchy, выгуливаю во всю ее) Похоже, к Армани тоже буду пристально приглядываться 😘
tatiana_taran888 17 мая 2022, 15:55
Лера, дорогая, спасибо за комплименты!)🌹
Мне очень приятно🥰
Да, фонарик действительно круто подсвечивает👌

О классно) и как тебе ощущения на губах?)
А ты в каком оттенке взяла?

Да, я люблю Армани, с удовольствием пользуюсь декоративной косметикой👌Искренне тебе желаю тоже познакомится с этим брендом❤️
beautyleria 17 мая 2022, 17:18
На губах — прекрасно)) Скажу крамольную вещь, но мне почти одновременно пришил помады от Givenchy и Gucci, и первая мне нравится больше   но пока ещё примериваюсь к ним)
Взяла 18 оттенок, хотела себе холодный розовый тон — боялась, что будет на мне выглядеть сильно лиловой, но нет, все отлично, чуть насыщенный, но в рамках нюда, холодный розовый))

Ох, я с Армани дружила года 4 назад)) Тогда брала от них тон — Luminous Silk — в свое время был мои любимчиком, хотела недавно его повторить, но в составе нашла спирт и из-за этого передумала) Тушь с подводкой вот пробовала от них, помаду матовую красную — но классический красный я редко ношу, поэтому мало ей пользовалась)

Сейчас интересны от них продукты для лица кремовые, но в ближайшее время не думаю, что куплю, надо бы прикончить все, что есть дома
Я еще присматривалась к их недавнему выпуску помад, где стик был в форме лепестка — но тоже в итоге не взяла, пока размышляла над покупкой, переключилась на что-то другое))
tatiana_taran888 17 мая 2022, 21:58
Да, Лера, как я тебя прекрасно понимаю, что так хочется прикончить все, что дома!)😀
Но! Я все равно не могу без косметоса, поэтому со мной этот номер не прокатит, я все равно себя им радую, так как пробовала не покупать, но тогда мое настроение резко ухудшается и я начинаю грустить, а оно мне надо? Нет, не надо!) поэтому я забила на все это и покупаю все, что хочу.

Помада в форме лепестка у меня в листе хотелок, надо с цветом определиться и думаю тогда порадую себя👌

На 18 тон тоже смотрела, он прекрасен, но в меня что-то подобное есть от Tom Forda, так что с итоге взяла 37, но открою тайну, скоро у меня появится ещё один оттенок, так как формула и то как лежит на губах эта помада, просто сводит меня с ума❤️
beautyleria 18 мая 2022, 01:01
Ох, не знаю, к счастью или не очень, но у меня нет возможности покупать все, что хочу 🙈😃 иначе квартира давно бы превратилась в косметический склад))
Я тоже регулярно закупаюсь новой косметикой, но приходится выбирать, что из этого хочется сильнее. Плюс регулярно выходят новинки, и поэтому «старинки» из виш-листа уходят на второй план)
Хотя не всегда, иногда всё-таки получается купить то, что очень-очень хотела, и это какой-то особый вид удовольствия ☺️

О, здорово! Это очень круто, потому что помада и правда очень стоящая, так что ещё один оттенок в коллекции – это просто сказка 🌸✨ ты нюд выбрала или что-то понасыщенее?))
tatiana_taran888 18 мая 2022, 07:19
Вот, ты права, у меня квартира, реально, как косметический склад😀 косметика и рука сама пишет: и деньги на все это, делать везде) даже на кухне, когда во время завтрака я могу что-то поизучать в инете.

Я когда к маме приезжаю, то тоже косметикой ставлю метки по всему дому, начиная с ванной)
И она говорит, вот сразу видно, что Таня приехала😀

Насчёт цвета, не совсем нюд, как по мне, но тоже красивый👌
А ты когда будешь делать пост про свою красавицу?
beautyleria 18 мая 2022, 09:07
Ну и здорово же)) По мне, если все устраивает тебя, и близких – значит и ок, и всё супер 👌 У каждого человека должна быть своя отдушина) мне иногда муж говорит даже, вот мол круто, что у тебя есть увлечение косметикой, меня так ничего не вдохновляет, прям чтобы маньячить)))

Так что это круто)

Думаю, ближе к концу месяца соберусь про неё написать ☺️
tatiana_taran888 18 мая 2022, 09:11
Конечно) мне кажется это лучшее увлечение для девушки-быть красивой и ухоженной и мужу естественно это тоже нравится👍

Я с нетерпением жду твой пост🥰
Ты кстати почему на люкс не пишешь? Вдохновения нет?
beautyleria 18 мая 2022, 09:45
Третий день «мариную» в черновиках свой пост про люкс 🙈 наверное да, вдохновение куда-то вышло погулять))

Вчера вечером уже даже села рисовать картину по номерам под сериальчик, меня это здорово успокаивает и возвращает в привычное русло ☺️ Так что сегодня-завтра планирую дописать)

Спасибо, Танюша 🌸 я тоже буду очень ждать твой отзыв, очень интересно, что же там у тебя за оттенок ☺️🌷
Veronika Romanova 17 мая 2022, 12:54
Таня, я выбрать не могу какой Вам больше идет — оба хороши! Пойду-ка в ход пущу скидку в ЗЯ на эти блески! PS можно хоть в личку фото или название Вашей любимой термозащиты, которая на работе (я все жду и надеюсь после поста о маске для волос)
tatiana_taran888 17 мая 2022, 13:03
Вероника, добрый день!)🌹
Спасибо, что напомнили, сейчас скину фото, замоталась, прошу прощения🙏

Блески классные, тот самый случай, когда можно спело брать👌
tatiana_taran888 17 мая 2022, 13:05
Вот эта вещь сейчас у меня в активном пользовании и я от неё в восторге👌
Брала на скидках, посмотрите, вдруг ещё они актуальны, если надо, скину сайт, я часто там заказываю
Veronika Romanova 17 мая 2022, 13:45
Оооооо, Биосилк! Обожаю у них гель из серии СилкТерапи (волосы с ним настолько мягкие и шелковые, что ни в сказке сказать..))), а вот термозащиту не пробовала у них, спасибо!
tatiana_taran888 17 мая 2022, 14:01
Да!) у меня тоже эта серия была и вот недавно я заказала это средство и оно прям в самое сердечко моих волос👌

Вы у них только эту серию пробовали?
Veronika Romanova 17 мая 2022, 14:36
Да, только эту
tatiana_taran888 17 мая 2022, 14:38
Я ее зимой брала и она отлично отработала на моих поврежденных волосах👌
Veronika Romanova 17 мая 2022, 15:00
из серии СилкТерапи гель lite прекрасно справлялся с волосами и как термозащита, но только с ним локоны не сделать, только прямые мягкие и блестящие волосы.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 15:05
Да, согласна, что это средство отлично выглаживает волосы, но мне так нравится их качество и шелковистость👌
Мила Милованова 18 мая 2022, 15:03
а мне можно ссылочку на сайт?)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:17
Мила, добрый день!)
Сейчас Вам скину ссылку в лс, а здесь прикреплю фото с Сайта, хорошо?
Мила Милованова 18 мая 2022, 16:43
Спасибо огромное!!)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:44
Всегда пожалуйста 🌹
Рада быть полезной👌
Мила Милованова 18 мая 2022, 16:49
у меня возник вопрос)
вот есть гель-шелк лайт и просто гель. Чем они отличаются, кроме цены, не подскажете?)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:54
Мила, я думаю что Лайф версия идеально подойдёт для более тонких волос, а гель для более плотных и пористых.
У них есть миниатюры, можно начать знакомство с них, я так и сделала (сейчас фото найду своих малышей)

У меня сейчас средство 17 в одном, я прям балдею от него, причём подходит для разных типов волос👍
Мила Милованова 18 мая 2022, 17:00
Значит мне гель больше подойдет. Еще раз большое спасибо, побежала покупать)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 17:42
Мила, всегда пожалуйста 🌹рада была помочь🥰
Мила Милованова 18 мая 2022, 17:46
Татьяна, а что за средство 17 в 1?) Это который синий флакон, часто здесь мелькал на сайте?
tatiana_taran888 18 мая 2022, 17:50
Вот это средство, очень классное👍
Мила Милованова 18 мая 2022, 17:57
Ой, а расскажите про него подробней пожалуйста)) Чем он вам так нравится?)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 10:30
Всем!) но прежде всего своей легкостью и универсальностью👌
Волосы с ним подвижные, ухоженные и объемные👍
Не нашла ни одного минуса, рекомендую
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:55
Вот такой формат для знакомства просто идеален👍
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:20
Natalika_ 17 мая 2022, 13:02
Таня, красотка 🌸оба оттенка хороши, но я как любитель поярче за второй ☺️
tatiana_taran888 17 мая 2022, 13:12
Наташа, спасибо, что заглянула!)🌹
И за комплименты, от которых я расплываюсь в улыбке🥰

Да, второй оттенок смотрится более эффектно и заметнее, с удовольствием его ношу, когда это становится возможным и к месту👌
Просто для неё нужно более идеальная кожа☺️
Natalika_ 17 мая 2022, 19:20
Таня, не могу представить случая, где этот блеск будет неуместен…
Все у тебя в порядке с кожей! Не выдумывай,- любим мы находить в себе недостатки(
tatiana_taran888 17 мая 2022, 19:44
Ну я отношусь к себе гораздо критичней, чем к другим, поэтому с яркими оттенками всегда забочусь о том, чтобы кожа выглядела красиво и ухоженно👌
Natalika_ 17 мая 2022, 19:50
Таня, ты ухоженная красотка, поэтому смело носи этот летний блеск))
tatiana_taran888 17 мая 2022, 20:26
Хорошо, Наташа!)🌹
Буду!)
Я так рада, что отменили маски, поэтому в плане губ я отрываюсь по полной программе😀
Natalika_ 18 мая 2022, 09:46
Я до сих пор не могу привыкнуть что отменили.
Уже иду обуваться, и о! можно же накрасить губы 😂
RitaMix 17 мая 2022, 14:07
Какие шикарные лаковые блески😍 Я даже выбрать не могу, какой мне нравится больше. Это тот самый случай, когда заверните оба)))
tatiana_taran888 17 мая 2022, 14:35
Рита, спасибо, что заглянули!)🌹
Да, я тоже не смогла выбрать и поэтому наслаждаюсь сразу двумя оттенками, они хоть и разные, но нравятся одинаково сильно👌
BeautyAudit 17 мая 2022, 14:47
Прекрасные блески, по последнему коллажу очень хорошо видно, как оттенок губ меняет весь облик и как даже цвет лица и яркость взгляда меняется! Оба очень хороши, не возможно выбрать какой-то один)))
tatiana_taran888 17 мая 2022, 16:12
Ира, спасибо, что читаете!)🌹
Да, именно это и хотела показать, как оттенок может менять весь облик👌

Я когда не могу выбрать, то тоже беру сразу два😀

А у Вас есть средства от Armani?
RiRi_21 17 мая 2022, 15:31
Красота)))) мне понравился ягодный блеск на вас, хотя вам все идёт))) кстати что вы в жизни чаще носите нюд, либо яркие оттенки?
tatiana_taran888 17 мая 2022, 17:26
Спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты) мне очень приятно🥰
Чаще я ношу недовыполнения оттенки, но уходящие в розовинку, но на выход люблю поярче, Красные тоже обожаю на себе❤️

Вообщем я люблю красить губы😀
Я Таня, буду рада знакомству🌹
RiRi_21 18 мая 2022, 06:36
Как любительница красных помадок, скажу что красные вам особенно идут   так же рада знакомству Таня))) я Рахиль
tatiana_taran888 18 мая 2022, 06:52
Рахиль, очень приятно!)🌹
Да, я заметила, что Вы очень любите красные помады и Вам они очень идут👍
Tellshell 17 мая 2022, 15:37
Оба прекрасны и вас ещё больше украшают)))
Скажите, пожалуйста, какой у вас хайлайтер?
tatiana_taran888 17 мая 2022, 21:22
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
Сейчас скину фото любимого хайлайтера от Урбан Дикей👌
Но! Не так давно открыла для себя жидкий хайлайтер, планирую написать о нем отзыв, так как он нереально прекрасный🌸
tatiana_taran888 17 мая 2022, 21:25
Это моя уже вторая то-то палетка от Урбан Дикей, первая была в старом дизайне
tatiana_taran888 17 мая 2022, 21:27
Сразу скину название ее, так как там несколько вариаций оттенков, мне нравится именно этот, идеально мне подошёл 👌
tatiana_taran888 17 мая 2022, 21:29
Обожаю ее брать с собой, использую и для контуринга, хайлайтер здесь очень красивый, с розовинкой и румяна, очень похожие прицветники с румянами от Tom Ford👌
Tellshell 18 мая 2022, 00:32
Татьяна, благодарю вас! Надо брать)
И очень жду пост про жидкий хайлайтер))
tatiana_taran888 18 мая 2022, 06:57
Ира, да!) Надо брать, по крайней мере, когда первая закончилась, то я на следующий день пошла и купила такую же, но в новом дизайне, хотя есть и другие варианты хайлайтеров и тоже красивых, но эта действительно мне подходит, хайлайтер красиво ложится и его не видно из космоса, так как я такое на себе уже не очень представляю.
А жидкий да, очень меня впечатлил👌
Tellshell 18 мая 2022, 11:21
Вот, нужно деликатное, но явное сияние без гигантских блёсток. Очень жду обзор)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 11:27
Да, да, я тоже люблю именно деликатное сияние👌 Постараюсь до конца недели выложить, главное, чтобы было время на написание поста✍️ Я ж короткие не умею писать, поэтому у меня иногда пост до двух дней занимает
Tellshell 18 мая 2022, 12:33
Во всех ты хороша🌺
tatiana_taran888 17 мая 2022, 19:19
Оля, спасибо, что заглянула!)🌹
Ultrax 17 мая 2022, 16:57
Оба идут. С красным образ ярче, с бежевым нежнее, но оба круто на вас смотрятся
tatiana_taran888 17 мая 2022, 19:22
И за комплименты🥰
С ярким мне тоже образ нравится, смотрится более эффектно👌
Soaring 17 мая 2022, 17:14
очень понравился на вас 516 Flashlight, я любительница поярче :) заинтересовал продукт, спасибо за обзор :)
tatiana_taran888 17 мая 2022, 22:52
Инна, спасибо, что читаете!)🌹
Да, оттенок 516 безусловно берет своей яркостью👌
Всегда пожалуйста, заглядывайте чаще🥰
november_79 17 мая 2022, 17:14
Очень интересный пост. Мне на Вас понравился больше красный оттенок.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 22:54
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
Рада, что пост понравился👍
Да, судя по комментам, красный пока в лидерах👌
Sofia_S10 17 мая 2022, 17:14
Татьяна, спасибо за такой красивый и эстетичный пост.
Вам идут оба оттенка, так как вы красотка.
Я бы для себя выбрала оттенок 303, он действительно универсальный и подойдёт разным типам внешности.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 22:55
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за такие приятные комплименты в адрес поста, мне очень приятно🙏
Да, 303 действительно очень универсальный оттенок👌От души его рекомендую!)
Flox 17 мая 2022, 17:15
Супер   На мой взгляд оба оттенка подходят прекрасно, просто первый на спокойный день, а второй — яркий момент.
tatiana_taran888 17 мая 2022, 22:58
Лена, спасибо за комплименты!)🌹
Мне очень приятно🥰
Да, полностью с Вами согласна, в основном так и ношу эти оттенки👌
Но так хочется, чтобы ярких моментов было больше🙏
Aiten 17 мая 2022, 17:16
Вау! Очень красиво в обоих вариантах. Много комплиментов соберите каждый день?)
tatiana_taran888 18 мая 2022, 16:45
Спасибо, что читаете и за комплименты🌹
Мне очень приятно)
Когда с этими помадами, то делают комплименты)
Но я каждый день не крашусь, поэтому собираю, но не каждый день☺️
osliki007 17 мая 2022, 17:16
Да все идут! Такая красота потрясающая!
tatiana_taran888 18 мая 2022, 17:45
Лена, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты:)
Ольга Чубарова 17 мая 2022, 17:16
Вам идут оба оттенка. Освежают лицо
tatiana_taran888 18 мая 2022, 17:48
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Ксенька Ануфриева 17 мая 2022, 22:12
Какой роскошный мейк! Мне очень нравится оба оттенка на губах!
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:10
Спасибо большое, что читаете и за комплименты!)🌹 мне тоже нравятся оба оттенка👌
After_the_rain 18 мая 2022, 07:04
Flashlight прям красивующий цвет, надо присмотреться к нему. Sunshine тоже красивый, вам подходит очень хорошо. Оба сидят, но 303 прям очень)
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:27
Спасибо большое за приятные комплименты!)🌹Согласна, что оттенок 303 очень универсальный и многих украсит👌
Margarita_Iris 18 мая 2022, 15:17
Татьяна, оба цвета Ваши, выбрать лучший невозможно — каждый хорош под определенное настроение, образ. Оба хороши на Вас. Скажите, а чем оформлены брови? Очень понравился результат
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:37
И за комплименты, мне очень приятно🥰
Да, я согласна, что оттенок у блесков, очень меняет настроение всего образа👌
Сейчас прикреплю фото со средствами, чем оформляю брови👌
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:47
Вот это средство от бенифит мне в целом нравится, но советовать к покупке не могу, так как ищу ему замену из-за быстрого подсыхание и кускования или комкование. Вообщем при нанесении иногда падают кусочки средства, мне это не очень нравится
tatiana_taran888 19 мая 2022, 09:49
А вот это настоящая моя любовь, которую повторяю 3й раз👌Очень красиво укладывает мои брови и держит форму
Irene_blago 18 мая 2022, 23:35
Мой голос за 303 Sunshine, он просто прекрасен
tatiana_taran888 19 мая 2022, 10:28
Ира, спасибо, что заглянула!)🌹
Согласна, 303 очень красив, я с ним свечусь, как лучик света😍
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:27
Вам оба оттенка идут, но с ярким мне все же нравится больше!) Хотя вы с любым красотка😍
tatiana_taran888 30 июня 2022, 15:21
Алина, спасибо большое, что читаете🌹
Всегда приятно читать Ваши комплименты. А вы бы для себя какой оттенок выбрали?
AlinkaMalinka_ 30 июня 2022, 15:24
Я бы для себя в качестве повседневного варианта выбрала нюдовый, а если для вечера или торжества, то более яркий.
Но я не очень люблю делать акценты на губах, поэтому наверное все таки нюд
tatiana_taran888 30 июня 2022, 15:26
Да, иногда логика в плане выбора безусловно спасает, но меня чаще нет😀

Я уже давно поняла, что если нравится что-то, то надо брать два, а то муки выбора разорвут меня на части☺️

Интересно, это только у меня так?
AlinkaMalinka_ 30 июня 2022, 16:33
Конечно же нет, у меня с выбором тоже беда, так что я вас прекрасно понимаю)
tatiana_taran888 01 июля 2022, 08:18
Ну хорошо, вы меня успокоили, а то я чуть не подумала, что это я не могу выбрать) причём это относится не только косметики и парфюмерии
AlinkaMalinka_ 01 июля 2022, 15:23
У меня чаще конечно это с косметикой происходит или с ароматами. С одеждой и всем остальным конечно попроще, но тоже иногда бывает сбой в программе😀
tatiana_taran888 18 июля 2022, 06:43
Мне кажется у всех переодически бывает сбой😀