21.05.2022

Немного любимых продуктов из люкса

Сегодня я покажу свою не особо большую коллекцию люксовых продуктов.

Список продуктов, участвующих в обзоре:

1. Палетка Dior 647 undress в мини-формате;
  2. Помада Shiseido shimmering rouge RS 310;

Палетка Dior 647 undress в мини-формате.

Страна производитель: Франция.

Вес: 2,2 г.

Данную миниатюру я сразу захотела как только увидела её. Сначала я решила её не брать, но потом в один момент поняла, что все мои мысли только о ней и я вернулась и купила её.

Эта малышка полный клон большой сестры, в ней также 5 рефилов с тенями, и даже есть маленькое зеркальце. Коробочка, на первый взгляд из хорошего пластика. В одно время красилась ей часто, особенно если надо было куда-нибудь на выход, а сейчас берегу её. Цвета в ней красивые, нюдовые.

Свотчи всех оттенков из палетки
Свотчи всех оттенков из палетки

Все цвета сверху вниз, пронумерую, чтобы было легче так как названия оттенков не нашла(в макияжах оттенки буду обозначать цифрами) :

1. Персиковый — шиммерный оттенок, с левого верхнего края палетки;
  2. Самый светлый матово-шиммерный, почти белый, с правого верхнего края палетки;
  3. Бежевый, немного с розовинкой, матовый, для тушевки в складку века, центральный рефил палетки;
  4. Нежный коричневый, тоже слегка шиммерный оттенок, крайний левый рефил палетки;
  5. Самый тёмный, матово-шиммерный оттенок палетки, с нижнего правого края.

Хоть она и маленькая, но макияж с ней можно сделать красивый и полноценный, и даже не один раз. В ней 4 сияющих оттенка и 1 матовый, от самого светлого до тёмного. Конечно, пигментация довольно средняя и на моей смуглой коже цвета выглядят очень и очень нюдово.

Нежный дневной макияж, использовала всего два оттенка из палетки, 1 — на всё подвижное веко и 3 — в складку, для создания лёгкой тени.

Второй макияж практически идентичный первому, оттенок 1 — на всё подвижное веко, оттенок 3 — в складку, оттенок 5 — затемнила внешний угол века и немного продублировала в складку.

Третий, шоколадный макияж, оттенок 3 в складку, оттенок 4 по всему подвижному веку, оттенок 5 — затемнила внешний уголок глаза.

Как можно заметить макияж не особо разнообразный, а как будто всё в одном цвете. Тени немного замыливаются, на веках держатся весь день, но я использую на базу.

Цена: 1800 руб (за набор продуктов в 2018 году)

Оценка: 8/10

Время использования: около 5 лет

Помада Shiseido shimmering rouge RS 310

Страна производитель: Япония

Вес: не указан

Данную помаду приобрела не помню в каком году для новой работы, с мыслями что на новое место с новой помадой и должна быть она не из дешёвых. Долго выбирала оттенок, больше всего зацепил красивый, серо-голубой футляр, сделанный как будто из тонкой железки, и тонким корпусом помады внутри.

В итоге — помада, любовь и ненависть в футляре, иногда цвет мне дико шёл, а иногда я его не могла использовать и вовсе, так как цвет мне не нравился и казался дешёвым. Но в один момент стик помады сломался (при довольно бережном использовании) и я её убрала. Совсем недавно снова достала с сумочки и начала ей пользоваться.

Сама по себе помада мягкая, маслянистой текстуры, с мелким шиммером. Сейчас данной линейки уже нет в продаже так как покупала когда их уже выводили с продажи. Запаха помада не имеет, на губах комфортна, но если есть недостатки, то она их все непременно подчеркнёт.

Слева фото с фронтальной камеры, передаёт цвет помады как есть
Слева фото с фронтальной камеры, передаёт цвет помады как есть

Цена: 900 рублей

Оценка: 6/10

Время использования: примерно 5 лет

A_nutka 21 мая 2022, 10:54
У меня тоже есть такая малышка-палетка! Еще не успела сделать на нее обзор. Спастбо за пост, теперь захотелось обязательно ее использовать🌷 помада показалась немного неравномерной в нанесении в свотче, а на губах вполне неплохо👌
gALBina 21 мая 2022, 11:11
Да, помада уже немного устаревшей формулы, от неё не стоит ждать супер эффекта, но если наносить только немного, то вполне ничего выглядит, обычно так и делаю, но для поста намазала по полной 😅
Ginger-Fyyf 21 мая 2022, 12:38
Какие красивые тени!
gALBina 21 мая 2022, 13:11
Согласна, цветовая гамма очень приятная
Irina Irina 21 мая 2022, 14:58
Подскажите не поняла по фото помада больше теплая или холодная? Это розовый с персиком?
gALBina 21 мая 2022, 15:17
Мне кажется она больше холодная, просто розовая, персика вообще нет.
Mashka1888 21 мая 2022, 15:27
Оттенки в палетке очень красивые, такие естественно и спокойные — все как я люблю. Как раз сейчас нахожусь в поиске подходящей палетки теней — неброской и нежной. Вам очень идет.
gALBina 21 мая 2022, 16:06
Спасибо большое 😊 вот был бы там оттенок потемнее немного того вообще бы цены не было бы этой палетке, всё-равно таки я люблю макияж поярче делать 😅
Галина Алиева 22 мая 2022, 12:25
У меня из старого выпуска есть палетка 646 «30 Montagne». Очень нравятся оттенки, формула теней там устаревшая, но она бесподобна. Оттенки спокойные, купила ей на замену Nude Dress, Думала, что современная замена моей старушки. Но нет, в новой нет той деликатности и утонченности. Как-то так…
gALBina 22 мая 2022, 14:53
Меня новые совсем не цепляют почему-то🤔 а вот малышку хотелось, прямо мимими😅
RiRi_21 24 мая 2022, 10:39
Вам очень идут оба продукта.
gALBina 24 мая 2022, 13:02
Спасибо большое 😊
Morozko_21 24 мая 2022, 11:04
У меня есть такие тени из старой коллекции в оттенке 646, очень их люблю и часто беру с собой в поездки. С ними легко можно сделать и совсем невидимый, и вечерний макияжи!
gALBina 24 мая 2022, 13:02
Вот, прямо в точку, тоже всегда их в поездку кидаю и места мало занимает😅