Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2022
8360

Спонсор красивых бровей - тушь для бровей с микрофиброй Eveline Brow & Go 04

Всем привет!)

Этот пост хочу посвятить бюджетной, но эффективной туши для бровей от Eveline, которая способна и волоски уложить, и залысины закрасить)

Описывать внешний вид особо смысла нет, просто компактный флакон из пластика. Его цвет полностью совпадает с оттенком самой туши. Информация об оттенке и сроке годности указана этикетке.


Объем 6 мл, стандартный для большинства гелей для бровей.


Особенностью туши является то, что она содержит в своем составе микрофибру — маленькие и тончайшие волоски. Их видно невооружённым глазом на кисточке и ограничителе. Предназначение микрофибры — сделать брови визуально плотнее и гуще. Последний подобный гель был у меня от Benefit и он мне очень нравился.

Сама консистенция туши довольно жидкая, подвижная, и густоту ей придает сама микрофибра. Но на воздухе тушь будто застывает и приобретает на коже матовый финиш.


Для своих бровей я выбрала оттенок 04 Ash Brown. Мне он показался самым универсальным, не слишком темным, и без рыжины. А вообще цветовая палитра довольно обширная, есть оттенки как для брюнеток, так и блондинок.


Щёточка короткая, жёсткая и имеет заужение к концу. Лично для меня она не является эталоном удобства, я люблю щёточки поуже и поминиатюрнее. Но и этой можно оформлять брови без риска закрасить кожу лба.

Посмотрим на тушь в деле. Мои брови:

  • Лысые. Особенно много пробелов от середины брови;
  • Тонкие и мягкие;
  • Непослушные и растут вниз.

Оформила голую бровь тушью:


До/после:

Оттенок подошёл мне идеально, он не отдает рыжиной, и совсем немного добавляет бровям глубины.

Я бы не сказала, что микрофибра даёт какой-то заметный эффект, брови не стали плотнее или гуще. Но! Кончиком щёточки можно слегка заполнить пустоты и текстура туши позволяет это сделать. На снимках выше я таким образом чуть затемнила основание брови и хвостик.

Фиксация волосков получается железной! Тушь застывает и они четко держат ту форму, которую вы зададите. Многим такой эффект «прибитых бровей» может не понравиться, но для моих постоянно опускающихся вниз бровей — это единственный способ их приструнить.


А вот так выглядит тушь на бровях, оформленных моей любимой помадкой от Top Face:

Вывод и мои впечатления. Мне нравится, как тушь выглядит на голых волосках и я частенько использую ее как экспресс средство для оформления бровей. Также меня очень радует сильная фиксация, которую она даёт. Оценку снижаю за то, что ждала визуального увеличения густоты за счёт файбер частиц. Но вообще тушь годная)

350₽цена
9/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 17 мая 2022, 15:14
Мне очень понравились брови с вашей любимой помадкой) хотя и тушь неплоха, присмотрюсь к ней, потому что фиксация нужна моим растопырчатым бровям)
AnnaMurr 17 мая 2022, 15:18
Чаще всего я ношу их именно в тандеме)
lillies 17 мая 2022, 20:18
Ой, она мне нужна. Сильная фиксация — это то, что я жду от тушей для бровей 👍
Вероника Никитина 17 мая 2022, 23:45
И ничего у Вас брови не лысые.
С тушью смотрятся хорошо тоже.
AnnaMurr 17 мая 2022, 23:52
Спасибо   но хотелось бы погуще, чтобы их не нужно было оформлять  
Natik_Lunatik 18 мая 2022, 16:42
Спасибо большое за обзор, захотелось бегом купить это чудо 👍 у меня давно была тушь от Pupa с микрофиброй, так вот я настолько наловчилась этими ворсинками удлинять реснички, что смотрелись как после наращивания. Интересно, что будет если этой тушью для бровей накрасить реснички?
AnnaMurr 18 мая 2022, 16:45
Спасибо за внимание к посту   Мне кажется, что ресницы слипнутся, потому что текстура у туши слишком уж жидкая)
MariyaBeauty 18 мая 2022, 16:42
Ой надо купить, из-за отличной фиксации, а то у меня брови вечно в разные стороны(точнее волоски), бегу в магаз    
AnnaMurr 18 мая 2022, 16:45
А мыло для бровей пробовали?   Оно тоже железобетонно прибивает волоски
MariyaBeauty 19 мая 2022, 16:39
Нет   надо попробовать