10.05.2022

Моя любимая бюджетная и деликатная пилинг-маска от Parli Cosmetics

В последнее время у меня на лице появляется много шелушений и в целом кожа стала сухая, но пилинг-маска от Parli Cosmetics всего за 60 рублей хоть как-то мне помогает бороться с шелушениями. Хочу поделиться своими впечатлениями от этой пилинг-маски.

Упаковка

Оформление упаковки достаточно простое, но в то же время приятное. Тюбик сделан из такого пластика, который не задерживает средство и не гнётся при выдавливании. На обратной стороне упаковки размещена вся информация о продукте. Здесь указан состав, информация о кислотах, производитель, срок годности, рекомендации по применению, условия хранения.

Состав

Я не сильно разбираюсь в составах, но думаю, что здесь он не плохой. В нём есть много различных кислот, таких как — молочная кислота, яблочная кислота, гликолевая кислота, салициловая кислота.

Описание средства

Само средство выглядит как немного мутный гель и имеет лёгкую фруктовую отдушку. По консистенции маска довольно жидкая, но она не растекается при нанесении на кожу.

Также, я хотела бы поделиться эффектом от маски на мне. Обычно я наношу эту маску 1-2 раза в неделю и оставляю её на 5-10 минут. На данный момент у меня имеются шелушения около губ и после использования маски их стало меньше, не сказала бы что они совсем исчезли, но эффект есть и он достаточно деликатный, как и заявляет сам производитель. Делюсь фото до и после.

Ну а в целом при нанесении маска ощущается как обычный гель, она немного холодит лицо. У меня нет никаких ощущений жжения и лицо не становится красным после маски. Она даёт эффект свежести и чистоты лица. Вот так выглядит моё лицо после применения маски.

Ещё бы отметила, что маску немного тяжело смывать, она становится как желе и, думаю, это единственный её минус.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне