08.05.2022

Гламур на красной дорожке

Всем здравствуйте.

Если говорить о гламурном макияже, то у меня он ассоциируется с макияжем Лили-Роуз Депп.

Интересно, а какой для вас макияж является гламурным?

При всей своей любви к розовым и фиолетовым оттенкам, именно коричневая гамма добавляет особую роскошь и шик в макияж. Причём это та гамма, которая подходит абсолютно всем. Тут можно найти как тёплые оттенки, так и холодные.

Я попытаюсь приблизительно повторить макияж Лили-Роуз Депп. Не знаю, насколько похоже у меня выйдет, но я буду стараться))).

На мой взгляд, в макияже Лили-Роуз Депп самое сложное — это стрелки. Правда, для натренированной руки и они не проблема. В остальном макияж очень простой.

1 Сегодня я решила использовать CC крем для кожи вокруг глаз rediance eye contour cream SPF 20 Erborian. Не понравился, так как скатывается у меня на веках.

2 Припудриваю веко и в его складку наношу коричневый оттенок из палетки теней By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'. На сегодня это самая любимая моя палетка. Хорошо растушевываю тени. Этот же оттенок наношу на нижнее веко.

3 Внешний уголок глаза затемняю слегка красноватым коричневым оттенком.

4 На внутренний уголок глаза и по направлению к середине подвижного века наношу светлый сияющий оттенок.

5 Рисую стрелку. Обязательно прорисовываю межресничку. Я ее прорисовывала подводкой, которой рисовала стрелки.

6 Черным карандашом прокрашиваю слизистую нижнего века и соединяю со стрелочкой. Крашу ресницы и только после этого светлым сияющим оттенком выделяю внутренний уголок глаза и нижнее веко, плавно соединяя с темным оттенком.

Проверяю макияж. Мне показалось, что не хватает затемнения во внешнем уголке глаза, и я добавила темно-коричневый оттенок.

Клею накладные ресницы. В макияже Лили-Роуз Депп хорошо выделяется контур губ. Я прорисовала контур карандашом Miss Tais № 776 и нанесла бальзам на губы.

Используемая косметика.

1 ВВ крем Dr. Jart с SPF 35 Dr. Jart Rejuvenating Beauty Balm Silver Label SPF35

2 Помада для бровей Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills в оттенке Taupe

3 Палетка теней By Terry V.I.P Expert Palette ‘Bonjour Paris'

4 Бронзирующая пудра Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small в оттенке 02 Terra

5 Румяна Dior Rouge Blush Fall 2021 в оттенке 462 Coral Flight

6 Увлажняющая бесцветная пудра с гиалуроновой кислотой By Terry Hyaluronic Hydra-Powder

7 Жидкий хайлайтер Milani strobe light liquid highlighter.

8 Черный карандаш Lancome Le Crayon Khol.

9 Жидкая подводка для глаз с двойным наконечником Tom Ford Eye Defining Pen

10 Тушь для ресниц черная Clarins Super Lift & Curl Mascara

11 Карандаш для губ Miss Tais № 776

12 Мерцающий бальзам для губ Tom Ford Sunlit Rose Lip Balm Holiday

13 Накладные магнитные ресницы Kiss Magnetic Lashes Lure

An_na 08 мая 2022, 15:15
На вас любой макияж выглядит роскошно) этот тоже очень красивый! Ваш тон утащила в хотелки)
Svbeauty 08 мая 2022, 15:34
Спасибо, мне очень приятно🥰💖 Тон отличный, он очень здорово перекрывает все, но для лета будет тяжеловат. Еще для жирной кожи, думаю, что будет тяжеловат. Мне очень понравился CC Red Erborian, был в миниатюре, хочу себе на лето, но цена совсем не радует.
An_na 08 мая 2022, 16:12
О, спасибо за этот комментарий. Видимо, моей сухой и жадной коже он будет примерно идеальным))
Svbeauty 08 мая 2022, 16:18
Тогда да, точно подойдет)))
Verbxenia 08 мая 2022, 15:21
Красиво на Лили и на вас 😍 Очень гламурный и современный макияж!
Svbeauty 08 мая 2022, 15:34
loka555555 08 мая 2022, 16:04
Охххх, роскошно! Высший балл!
Svbeauty 08 мая 2022, 16:19
Julesen 08 мая 2022, 16:07
Вам очень идут стрелки и такая цветовая гамма определенно ваша)
Svbeauty 08 мая 2022, 16:20
After_the_rain 08 мая 2022, 18:29
Мне нравится ваш макияж. Вы сделали подобный, но не совсем похоже, если честно. В макияже Лили холодные оттенки.
Кстати палетка эта очень интересовала одно время, красивая, но все-таки немного не то. Но вам подходит).
Svbeauty 08 мая 2022, 19:37
Спасибо🥰💖 Я намеренно взяла те оттенки коричневых теней, которые мне подходят))
Spliffy 08 мая 2022, 19:09
Какая красота получилась!
GhostPixy 08 мая 2022, 19:24
Эффектно!🔥
Olgagavlovich 08 мая 2022, 20:59
Какая Лили красивая — вот прям действительно дочь своих родителей 😍
У вас макияж шикарный))) я не разбираюсь, тёплые или холодные цвета, если вижу что красиво так и говорю))) у вас красиво вышло. И ещё какой у вас цвет волос хороший💥
Svbeauty 08 мая 2022, 21:34
Спасибо, очень приятно. 🥰💖
Svbeauty 08 мая 2022, 21:43
Цвет волос пытаюсь свой отрастить, а пока тонирую осветленный))) Мы все по-разному воспринимаем оттенки, поэтому то, что один считает теплым, другой может увидеть как холодный. И это нормально.
Лили очень красивая, согласна с Вами, любуюсь ей.
A_nutka 08 мая 2022, 21:13
Какие глаза😍
Svbeauty 08 мая 2022, 21:44
🥰💖
olyaleolya 09 мая 2022, 00:18
Очень красиво! Глаза- космос))) мне кажется для такой формы века очень выгодны макияжи с переходом цвета, радужные, цветные, вот где видно будет!
Svbeauty 09 мая 2022, 00:26
Спасибо🥰💖 Иногда и такае рисую)))
Mira12 09 мая 2022, 10:45
Впечатлило. Не подскажете, откуда зелёные тени?
olyaleolya 09 мая 2022, 13:53
Вот это красотища))) мне очень нравится
Svbeauty 09 мая 2022, 18:37
Спасибо🥰💖
Svbeauty 09 мая 2022, 18:37
Зеленый с известного китайского сайта, сверху сияющий желтый из рождественской палетки dior 2020
Muffin 10 мая 2022, 00:43
Свежо! 🙂🌺
Svbeauty 11 мая 2022, 20:48
Спасибо🥰💖
iri-sa 09 июня 2022, 16:53
Макияж шикарный, Вам очень идёт!
Svbeauty 09 июня 2022, 17:00
Спасибо большое, очень приятно.