23.06.2022

Палетка теней за 184 рубля La Rosa "Eye Tint" new texture eyeshadow LE505

Честно, я вообще на многое не рассчитывала, покупая эту палетку. Тем более «вслепую». Обычно за такую стоимость можно приобрести тени-«однушку» из масс-маркета, и то, на сегодняшний день такая цена за нее — даже редкость.

Тени пришли с одним поврежденным рефилом, но я его подправила просто пальцем.

В Сети я нашла информацию о том, что «La Rosa» — это российский бренд. На упаковке теней указано следующее:

Интересно, что в описании указано, что это «тени для бровей». Возможно, что это просто опечатка именно на моем экземпляре. Но на тени для бровей это вряд ли похоже:

Посмотрим на оттенки поближе:

В палетке пять оттенков, всей блестящие. Данную палетку можно назвать «акцентной», но я планировала использовать ее и «соло».

Все тени очень мягкие и «жирненькие» на ощупь. Они настолько нежные, что я не удивлена, что при доставке один рефил повредился.

Посмотрим на свотчи и оценим пигментацию.

Это что-то с чем-то:

Последний, пятый оттенок в палетке:

Все пять оттенков вместе:

Тени настолько яркие и блестящие, что даже не верится. Фото, к сожалению, по-настоящему не передают всей яркости, сочности и насыщенности цветов.

Единственный и самый большой минус всей палетки — это сыпучесть теней. Тени настолько мягкие, что буквально крошатся. Я пробовала их наносить разными кистями, но лучше всего это получается пальцем. При нанесении кистью, тени летят под глаза, а так как они блестящие, то под глазами может остаться россыпь блесток. От них можно избавиться при помощи широкой пушистой кисти, но нужно постараться. Поэтому заранее лучше подстраховаться и сразу нанести под глаза пудру. Либо макияж глаз делать в первую очередь.

Варианты макияжа

Первый и третий оттенок:

Первый и пятый оттенок:

Первый и второй оттенок:

Первый и четвертый оттенок:

Мой самый любимый оттенок (из-за которого, в общем-то и покупалась вся палетка — под номером три). Как я писала выше, я считаю, что это все-таки больше акцентная палетка.

Я лишь хотела показать как оттенки «соло» выглядят на глазах.

Самые яркие оттенки веки не «тинтуют», то есть полностью смываются при де-макияже.

Тени на базе спустя восемь часов в жару (подсктались в складке), оттенок номер пять:

За такую стоимость палетка просто шикарная.

Производство: КНР

Вес: 10 г

Стоимость: 184 руб.

Оценка: 5-

RedSmile 23 июня 2022, 10:06
Вам очень идёт каждый! Спасибо что поделились своей находкой
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:22
Спасибо большое!
Emmett 23 июня 2022, 10:09
Палетка огонь🔥! Я давно смотрю на эту серию.
От этого производителя имею палетку из 9 цветов. На базе теней мэйбеллин тату держатся отлично до вечера.
И есть палетка из 4 в серо, черно, серебряном цвете. На веке дают глянцевый блеск, будто жидкий металл. Но есть НО — безбожно скатываются спустя 10 минут даже на базе.
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:26
Палетка суперская, в планах покупка еще двух: в бордовом и синем цвете. «Девятки» тоже есть в вишлисте, пока смотрю обзоры
Lilo_mouse 23 июня 2022, 10:55
Вау, какая красота!
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:26
В жизни тени смотрятся еще красивее!
Blackfruit 23 июня 2022, 11:24
Оба зеленых   попробовать что-ли… Спасибо!
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:26
Попробуйте, думаю, что вам понравится. Тем более за такую цену
Mac_Cecht 23 июня 2022, 11:30
Давно смотрю на палетки этой марки. Пока себя убеждаю, что мне не надо
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:28
У меня тепер в планах бордовая, судя по обзорам, палетка тоже огонь. И за такую цену)
Вероника Никитина 23 июня 2022, 11:51
Какая красота! Мне надо! Надо поискать
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:28
В жизни тени еще ярче и красивее
Julia_Lifestyle 23 июня 2022, 11:52
У вас всегда такие красивые макияжи :) напомнили тени Denona, видно какие маслянистые
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:28
Спасибо большое! Да, тени масляные, как-будто кремовые
Soulmate777 23 июня 2022, 12:39
Когда руки из нужного места, даже самая бюджетная косметика заиграет на лице. Отличный макияж!
tootsie_roll 23 июня 2022, 13:29
Спасибо большое! Но сами тени правда очень крутые
Olgagavlovich 23 июня 2022, 13:32
Я сначала не поверила своим глазам, когда заголовок прочитала🙈
Красота — то какая! И вам очень идут эти оттенки👍
tootsie_roll 27 июня 2022, 11:44
Спасибо большое! Палетка достойная!
iri-sa 23 июня 2022, 13:37
Какие цвета, какие макияжи! Супер!
tootsie_roll 27 июня 2022, 11:44
Mirabilis 23 июня 2022, 14:53
Зашла под кат погыгыкать (ну что поделать, привычка судить по цене), а осталась в приятном шоке — как от качества палетки, так и от красоты ваших глаз   За такую цену и поэксперементировать не жаль, возьму на пробу — вам спасибо, что показали всю красоту! Меня только один момент смутил — про россыпь блесток под глазами. Боюсь, что эта россыпь может оказаться у меня В глазах, а это травматично… В течение дня они не сыпятся (при наличии базы)?
tootsie_roll 27 июня 2022, 11:49
Альбина, спасибо! Во время нанесения нужно быть аккуратней. Но это касается только макияжа, чтобы блестки не сыпались сильно под глаза, хотя и убираются они без труда. В глаза они тоже скорее всего попадают, но никакой реакции я не заметила. В течение дня я не замечала, что тени сыпятся
Mirabilis 27 июня 2022, 20:21
Большое спасибо за ответ!
tootsie_roll 27 июня 2022, 21:19
На здоровье!)
Terracotta 23 июня 2022, 16:14
На свотчах смотрятся немного дешево, но в ваших макияжах красиво! Здорово!
tootsie_roll 27 июня 2022, 11:49
Спасибо! Меня тоже смутили особенно зеленые оттенки, но в целом получилось ничего)
JaneC 23 июня 2022, 18:45
Последний оттенок — это что, Наташа Денона in disguise? Я в шоке. Красота, а в упаковке выглядит… ну, на свою цену и выглядит)
С Наташиной палеткой не знакома, к сожалению. Но эта понравилась
An_na 23 июня 2022, 19:30
нет времени объяснять, открываю маркетплейс

An_na 27 июня 2022, 12:22
Мне в итоге приехали какие-то одни из тени и какие-то другие, и они почти все очень классные. Пигментация, свотчи держатся долго на руке. Щас жарко и я не крашусь вообще, но жду, когда можно их опробовать в деле. Спасибо огромное за рекомендацию!
tootsie_roll 27 июня 2022, 21:20
Поделитесь впечатлением, как «доберетесь» до них
An_na 30 июня 2022, 00:28
Отчитываюсь. На базе ветнвайлд тени продержались 14 часов, из которых 4-5 часов было гуляние со смехом и трением глаз. Пигментация супер, тушевку не оценю, я не мастер, но смотрятся просто отлично. Глаза накрасила ими за минутку. Отличная покупка, ещё раз миллион спасибо за рекомендацию!
tootsie_roll 12 июля 2022, 12:37
Ой как здорово, что вам понравились! Я в жару ношу и в восторге! Спасибо, что не поленились поделиться мнением
anima_gioia 24 июня 2022, 14:37
У меня 2 палетки этого бренда по 16 цветов, ОФИГЕНСКИЕ!
tootsie_roll 27 июня 2022, 11:52
Лера, а вы не могли бы названиями или фото палеток поделиться?
Alishka1808 25 июня 2022, 10:17
Красивые макияжи 😍 Вам все идут 👍