27.04.2022

В копилку розовых нюдов. Стойкая жидкая вельветовая помада BME Mysmilesbeginwithyou #405 TheHeartOfMine

Показываю второй оттенок помады BME, пост о первом тут.

Такая популярная увядшая роза, ну как было пройти…

Оформление лаконичное и приятное глазу, матовый футляр приятно держать в руках.

Мягким спонжем изогнутой формы получается быстро и аккуратно нанести и распределить помаду по губам.

Текстура взбитого суфле и приятная отдушка только добавляют удовольствие от использования.

Оттенок #TheHeartOfMine насыщенный и очень пигментированный, в один слой наглухо перекроет родной пигмент губ.

Больше мне нравится наносить помаду в один тонкий слой, если нанести обильно, оттенок становится слишком прохладным, выдаёт синюю базу. И он, как и 406, слегка тинтует губы.

Финиш натуральный, помада не полностью матовая, присутствует легкий намёк на блеск.

Особенно хорош этот оттенок в макияже с тенями серой, фиолетовой и другой холодной гаммы, морозным румянцем. А также стильно смотрится просто с тушью.

Помада комфортна на губах, не стягивает и не сушит. Рельеф не подчёркивает. В полоску не собирается, сходит деликатно. Под маской не смазывается, держится до приёма пищи. После требует обновления по центру губ. Удаляется любым средством демакияжа — быстрее и лучше на масляной основе.

Оценка: 5.

Цена: в районе 1100 руб.

Вес 6 гр., производство Корея.

beautyleria 27 апреля 2022, 15:08
Красивый оттенок   и выглядит на губах хорошо)
KSeniia_S 27 апреля 2022, 17:09
Muffin 27 апреля 2022, 17:43
Красиво)
KSeniia_S 28 апреля 2022, 03:23
olyaleolya 27 апреля 2022, 18:31
Красивый оттенок, как лепесток розы, и на губах лежит хорошо, мне очень нравятся такие финиши.
KSeniia_S 28 апреля 2022, 03:24
Рада, что помада вам понравилась!
DieOlga 27 апреля 2022, 19:30
Красиво
KSeniia_S 28 апреля 2022, 03:24
khajiit 27 апреля 2022, 22:16
Мой любимый вариант помады, присмотрю ее на роль любимицы вместо Chanel Rouge Allure Matte Ink в оттенке Harmonie)
KSeniia_S 28 апреля 2022, 07:29
👍🏻
Вероника Никитина 27 апреля 2022, 23:06
Люблю подобные оттенки, когда не знаю чем накраситься, беру эту гамму.
Добавлю в виш-лист как альтернативу одной из любимых помад, решившей загустеть — Alyssa Colorpop.
Спасибо за пост!
KSeniia_S 28 апреля 2022, 07:29
Пожалуйста 🙂
Darly 28 апреля 2022, 16:05
У Вас очень красивая форма губ! Помада их украшает 😊
KSeniia_S 29 апреля 2022, 03:03
Kittten 29 апреля 2022, 17:35
Хороший, нежный оттенок. Он вам очень идет!
KSeniia_S 30 апреля 2022, 04:10
Шикарный цвет)
KSeniia_S 01 мая 2022, 16:15
Спасибо, удачный оттенок! 😉👍🏻
AnyaMalina 04 мая 2022, 05:32
Давно заглядываюсь на палетку теней бренда, теперь и помада понравилась
KSeniia_S 05 мая 2022, 15:50
И я заглядываюсь и бью себя по рукам.🫣😂