Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2021
5965

Стойкая жидкая вельветовая помада BME Mysmilesbeginwithyou Everlasting Liquid Velvet Lipstick #406 WithOpenArms


Неожиданно безупречное качество от нового для меня бренда.

Я, как и большинство из вас, люблю новинки. Пусть остыла к косметике, но все равно, в магазине, обязательно подойду к стенду нового бренда или к новинкам и потыкаю в них пальцем. 

Так было с брендом BME. Он сразу взял оформлением! Пастельная упаковка средств в сочетании с розовым золотом выглядит эстетично, неизбито и свежо. 


Начала знакомство, конечно же, с помады. Она продаётся в картонной коробке ромбовидной формы, сам футляр выполнен из тактильно приятного матового пластика.



Для нанесения помады есть мягкий аппликатор-спонж. У него удобная эргономичная форма, которая позволяет наносить помаду четко по контуру, не прибегая к помощи карандаша для губ. 


В линейке помад очень много красивых натуральных оттенков. Я взяла два, сегодня покажу любимчика — #406. 

Оттенок идеальный, по моим меркам, нюд. Бежево-розовый, оптимальной температуры, не уходит ни в рыжий, ни в лиловый. Я сделала много фото, но до конца так и не смогла словить реальный цвет, камера его теплит. 


Помада приятно наносится, вкусно и ненавязчиво пахнет. У неё невесомая текстура суфле, которая равномерно обволакивает губы, прокрашивая все складочки, придавая губам мягкий полуматовый финиш. 

Она очень пигментирована, расходуется экономично. На спонж набирается с избытком. Я всегда снимаю излишки перед ее нанесением, добиваясь легкого и мягкого матового покрытия. 

Помада комфортна в носке, не стягивает губы, не выделяет рельеф, не скатывается. Она не смазывается и не пачкает маску. 

Если воздержаться от приёма пищи, держится долго, более 5 часов.  

После удаления оставляет после себя легкий тинт. Обычно я против тинтующих средств для губ, так как цвет тинта, не важно какой был оттенок помады, на моих губах трансформируется в ярко-малиновый или синюшный, который совсем меня не красит. В случае с моим оттенком помады, тинт получается нежный розовый, натуральный, гармонирует с моей внешностью и любым макияжем. Оттенок полностью удаляется мицеллярной водой. 


Оценка: 5.

Цена: в районе 1100₽ с учётом скидки. 

Вес: 6 гр., производство Корея.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lily_beauty 25 ноября 2021, 14:26
Я не пользовалась этой помадой, но губы судя по всему она все — таки сушит, рельеф весь прорисован. Хотя цвет очень красивый.
KSeniia_S 25 ноября 2021, 14:43
Спасибо за комментарий!
У меня губы не накачаны, они от природы рельефные, поэтому помада по другому на них лежать не может. 😁
Lily_beauty 25 ноября 2021, 23:04
Прекрасно Вас понимаю. Конечно они у всех разные.
ElenaKoza 25 ноября 2021, 17:14
А мне Ваш рельеф очень нравится 😍 красивые губы с красивой помадой 😍
KSeniia_S 26 ноября 2021, 02:45
Благодарю ☺️
SKEPTICAL_LYNX 25 ноября 2021, 18:41
Спасибо за пост! Я большой фанат помад подобного форм-фактора. Раньше всегда покупала Lime Crime Plushies, но здесь ценник по-ниже и доступность по-лучше. Теперь хочу купить этот цвет :)
KSeniia_S 26 ноября 2021, 02:46
Рада, что пост оказался кстати!
LolaNabokova 27 апреля 2022, 17:04
Я всё на тени бренда засматривалась, но потом вспомнила, сколько есть в закромах… На свотчах показались неплохими.
По теме: цвет симпатичный, повседневный. Спасибо, что показали. Вам идёт, губы 🔥🔥!
KSeniia_S 27 апреля 2022, 17:13
У теней в палетках хорошая растяжка цвета. По текстуре они мне очень напомнили тени Бобби Браун, суховатые. Если прикончу хоть одну свою палетку, возможно, приобрету у BME.
Спасибо за внимание к посту!
redishhh 25 ноября 2021, 19:43
Видела стенд этого бренда, но почему-то ничего купить не захотелось, а может быть и зря. Красивый оттенок у помады! А текстура не похожа на NYXсовские знаменитые матовые помады, случайно вы не заметили?
KSeniia_S 26 ноября 2021, 02:47
Текстура похожа, но NYX мне сушит и стягивает, ношу на бальзам. С помадой BME такого нет, опять же все индивидуально. 😉
n-t-li 20 декабря 2021, 02:44
Красивые губы  
KSeniia_S 21 декабря 2021, 16:09
Спасибо ☺️