26.04.2022

Jasmin Dentelle Comptoir Sud Pacifique одень себя в кружево

«Сила женщины в ее слабости»

АроматJasmin Dentelle, что в переводе означает «Жасминовые кружева» способен свести с ума своей нежностью и женственностью.

Я могу сравнить этот аромат с кружевом – светлой, воздушной материей, но при этом такой манящей и сексуальной, что аж мурашки по коже...

Это аромат унисекс, но я его абсолютно не представляю на мужчине, относится к группе цветочные, год выпуска 2018 г

Верхние ноты: лимон и мандарин

Средние ноты: жасмин и магнолия

Базовые ноты: белый мускус и амбра

Я люблю на себе жасмин, он очень красиво раскрывается на моей холодной коже.

Он здесь такой простой и понятный на первый взгляд, но именно эта простота и узнаваемое и чистое звучание жасмина и цепляет с первых нот.

Это безусловно нежный, мягкий, объёмный аромат, который покоряет своей нежностью и прозрачностью, а в холодное время года своей акварельностью.

Жасмин в этом аромате безусловный лидер, а магнолия лишь добавляет ему деликатности и белых переливов.

Стильный и лаконичный флакон
Стильный и лаконичный флакон

Ноты лимона, жасмина и мускуса создают свежую композицию, которая так умело расставляет акценты и вплетает в сознание желание обладать этой хрупкой женщиной, которая так элегантна, мила и бесконечно женственна.

Как по мне так он просто идеален и для вечера и дня, самое главное понимать, что надевая этот аромат, не удивляйтесь, если за вами будет не только красивый шлейф, но и взгляды мужчин, смотрящие вам в след.

Помню летним вечером я шла в белом льняном сарафане с кружевами и вслушивалась в громкий город, в надежде услышать в нем тишину. И завернув за угол я попала в облако жасминового куста и пропала. Так мне в нем хорошо было, что время остановилось. И тут раздался телефонный звонок:

-Алло, милая, ну ты где?

-Я в жасминовом кусте.

-В смысле?

-В прямом) Шла домой и во дворе вошла в эту жасминовую зону и пропала:)

-Ну я так и понял, что что-то приятное тебя остановило, я ведь тебя уже 15 минут жду, мы же в кино сегодня идём, помнишь?

-Уже бегу.

После фильма заехали на летнюю веранду, сделали заказ и задумались. После долгой паузы он взял меня за руку и сказал: «Ты сегодня такая красивая и кружева тебе эти очень идут»

-Жасминовые кружева?

-Любые…)

Так что те, кто в поиске аромата с красивыми белыми цветами и женственностью в одном флаконе, то вам сюда)

Цена: 8499₽ за 100 мл

Оценка: 5+++

Срок использования: более 2х лет

Любите ароматы с белыми цветами?

Я Таня)

Буду рада знакомству.

beautyleria 26 апреля 2022, 14:00
Как здорово описан аромат   С Косметистой начинаю понемногу открывать для себя парфюмерный мир, хотя до этого вообще ароматами не интересовалась

Отдельно восторгаюсь Вашими нежными фотографиями: они так подходят этому посту)
Спасибо за замечательный обзор, сохранила к себе в избранное ❤️
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 14:06
Спасибо большое за такие приятные комплименты!)🌹
Мне очень приятно)
Ароматы моя жизнь, то без чего я себя не представляю, этот аромат один из моих любимых, в нем я чувствую себя особо нежной и женственной!)

Очень рекомендую к знакомству👌
beautyleria 26 апреля 2022, 14:47
Нежность и женственность — это однозначно то, что мне нравится)
Обязательно присмотрюсь к нему
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 16:08
Думаю вам понравится, так как он такой нежный и красивый, что не влюбиться в него невозможно🥰

Для меня это особенный аромат, который я обязательно повторю👌

А у вас есть ароматы с белыми цветами? Или ещё не нашли свой белоцветочный аромат?
beautyleria 26 апреля 2022, 16:45
Я вообще человек, в коллекции которого всего два аромата, и то один был позаимствован у мужа   и посты на Косметисте про парфюм — это настоящее открытие для меня   Сейчас собираю у себя в избранном интересные описания, как у Вас   а потом хочу устроить рейд и сходить в оффлайн-магазин, чтобы их опробовать)

Но этот аромат прям захотелось без затеста заказать, так Вы его красиво описали, и настолько он отзывается моему внутреннему миру
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 14:59
Спасибо большое за такие искренние комплименты!)🌹

Если откликается аромат, то у вас красивый и нежный внутренний мир🥰 Тогда конечно нужно идти и знакомится с ним через свою кожу, но те кто попробовал были чаще всего в восторге)

Я тоже так делаю, записываю названия и потом иду в магазин с чистыми запястьями, что нанести на себя, таксопарк на меня не все садиться и красиво раскрывается🥰

Искренне Вам желаю расширить свою линейку ароматов, так как парфюмерия необычайно интересный мир, но только при условии, что у Вас нет аллергии на ингредиенты, которое могут находиться в ароматах👌
beautyleria 27 апреля 2022, 15:12
Спасибо огромное   Так приятно было читать Ваш комментарий, так тепло и уютно стало на душе) Обязательно его попробую при возможности 🌸

Спасибо, что пишите такие замечательные посты, и так тепло откликаетесь 🙏✨
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 15:49
Ох, Вы меня прям растрогали 🥰 если что-то откликается, значит это есть в Вас самих❤️

Так что буду ждать Ваши живописные посты об ароматах✍️
Kate1991 26 апреля 2022, 15:34
Обожаю, Танюш, ароматы с белыми цветами 🥰они всегда такие изящные ❤️
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 16:09
Ой, да, Катюша) Я тоже люблю ароматы с белыми цветами, на мне они красиво звучат 🥰
Ddanilka 26 апреля 2022, 15:51
Я не очень люблю аромат жасмина в ароматах, но этот очень хочу послушать-вдруг случится любовь.
Обожаю вас читать и смотреть, Татьяна, в Вас столько женственности, которая читается между строк. Спасибо за красивый во всех смыслах пост🌹
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 16:18
Спасибо большое за такие приятные слова!)🌹
Мне очень приятно)

Когда аромат нравится, то всегда получается все так ладно с текстом, написала на одном дыхании✍️

Искренне желаю вам найти свой жасмин!)🙏
Chernika9 26 апреля 2022, 16:16
а магнолия сильно чувствуется или там больше жасмина? Он сладкий или не очень? Вообще пост очень интересный и красивый
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 16:27
Мария, спасибо, что читаете!)🌹
В аромате больше жасмина, но магнолия добавляет своей красоты и нежности.

В аромате есть сладость, но она больше цветочная, не приторная, а очень деликатная👌

Благодарю за комплименты, мотивируют и вдохновляют на написание новых постов✍️
Зинаида Павлова 26 апреля 2022, 17:15
Обожаю жасмин! Ароматы с нотой жасмина очень женственные и притягательные. Вы отлично его описали, захотелось купить)
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 17:27
Зинаида, спасибо, что читаете!)🌹
Я тоже люблю жасмин в ароматах, на моей холодной коже красиво звучит👌

Буду рада, если он и у вас появится🥰
Emeralda 26 апреля 2022, 18:45
Я тоже обожаю жасмин во всех видах. Пожалуй, обязательно ваш куплю
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 18:53
Спасибо, что читаете!)🌹
Очень рада встретить жасминовую душу)

«Жасминовые кружева» на удивление тонкий и женственный аромат👌

Думаю Вам понравится, по крайней мере я буду этому рада🥰
Sofia_S10 26 апреля 2022, 19:28
Татьяна, вы такая красивая и женственная, что аромат на все 100% отражает вас!)
Вы так пишите реалистично, что я прям прочувствовала аромат жасмина.
И вам так идёт это белое платье, вообщем красота в красоте.
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 23:26
София, спасибо, что читаете!)🌹
И за такие приятные слова, они как топливо для вдохновение, в это непростое время🙏

Я люблю ароматы, поэтому пишу о них с особым вдохновением🥰
AlinkaMalinka_ 27 апреля 2022, 09:37
Ох, Татьяна, Ваши фото услада для глаз. Вы так органично смотритесь в этом платье и в этих цветущих деревьях.
Если аромат такой же легкий и воздушный, то я его хочу. Подскажите пожалуйста, объемы аромата, так как 100 мл я точно не возьму.
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:40
Алина, спасибо, что читаете!)🌹И за приятные комплименты моему образу и фото.

В который раз убеждаюсь, что фото отличные телепорты в хорошие воспоминания памяти.

Сейчас насчёт объемов уточню👌
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:41
Есть в двух объёмах: 30 мл и 100 мл
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:34
Спасибо за инфа, судя по комментам девушки заказывали и по 10 мл?
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:48
Да, две девушки заказали в ЗЯ этот аромат в объеме 10 мл👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:14
Ну и как? Дали обратную связь? Ожидания и реальность совпали?
tatiana_taran888 25 мая 2022, 18:29
Да, дали конечно) Девушкам очень понравился в итоге этот аромат👌
Что конечно меня очень обрадовало👍
AlinkaMalinka_ 09 июня 2022, 09:13
Это здорово, что помогаете найти классные ароматы.
Я тоже по Вашим рекомендациям уже несколько приобрела. Базилик на лето просто суперским оказался👍
Vikkival 27 апреля 2022, 14:14
Спасибо за пост, полный нежности и красоты!) Очень захотелось купить без затеста… Когда-то до последней капли использовала marry me от Lanvin — и в пирамиде ароматов есть одинаковые нотки, для меня тогда это был зелёный чай с жасмином и лимоном… но не плоский, как в кружке, а очень нежный и весенний, даже звенящий, обожала весной и летом. Сейчас обожаю только жасминовые кусты)… Если Вам приходилось обонять Lanvin, могли бы сравнить ощущения (есть ли схожесть)?
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:24
Спасибо, что читаете!)🌹

И за такие приятные комплименты!)
Да, аромат очень понятный и думаю понравится многим, он нежный, женственный и красивый.

У меня давным давно от Lanvin был аромат в фиолетовым шарике, помню тогда это был прям очень узнаваемый и многими любимым аромат. Такое чувство, что он был у всех)

Если мы говорим про один и тож же аромат, то из похожести: красивый объёмный аромат, длиннющий шлейф и комплиментарность👌

Если про другой аромат, то сравнить могу только после затеста для чистоты эксперимента.

Если не сложно скиньте пожалуйста фото или полное название аромата.
Vikkival 28 апреля 2022, 15:36
В шарике другой, как я понимаю, хотя у всех ароматов Lanvin, кажется, есть нечто общее)

tatiana_taran888 28 апреля 2022, 15:48
Да, у меня другой был)
А этот ещё не сняли с производства?
Если нет, то по приезду в Москву забегу в ближайший косметический магазин и послушаю этот, нанесу на одно запястье жасмин, а на второе ваш и тогда отпишут, хорошо?
Vikkival 28 апреля 2022, 16:47
Ой, спасибо большое, но очень неудобно так тратить ваше время) Да и я уже решила сделать покупку в любом случае. Так что, давайте напишу вам сама, как закажу и послушаю
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 17:52
Я в любом случае собиралась забежать и посмотреть одно средство, поэтому все хорошо, не переживайте!)

Но я с удовольствием буду ждать вашего отзыва тоже👌
Vikkival 29 апреля 2022, 08:09
Хорошо, буду рада, если встретите аромат, вроде ещё бывает в наличии)
Заказала и очень жду миниатюру героя поста
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 08:46
Хорошо) А вы на распив заказали?
Vikkival 29 апреля 2022, 09:29
Нет, я увидела в сетевом магазине яблочном по 10 мл.
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 09:35
Странно, я же выше скидывала скрин с объемами именно из яблочного магазина)

Ну теперь буду знать, что есть и такие объемы у них👌

Спасибо за инфу🙏
Vikkival 02 мая 2022, 13:47
Получила заказ сегодня и спешно нанесла на запястье, рассказываю): очень нравится, такая нежность и женственность. Боялась более резкого и кислого мускуса, но нет. Цитрусовых мне «не положили», что называется, только древесную горчинку ощущаю — видимо амбры… как будто веточка жасминового куста. Действительно кружево! И тоже не представляю на мужчине) Спасибо большое Вам за пост, очень довольна приобретением!
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:18
Спасибо Вам большое за обратную связь и такой подробный коммент со своими впечатлениями об аромате👌

Да, аромат действительно очень нежный и красивый, а главное женственный и нравится мужскому полу🥰 и не только.

Я очень рада, что помогла вам с выбором.
Насчёт фруктов, может ещё и проявятся, пусть аромат отстоится несколько дней👌
Vikkival 02 мая 2022, 13:56
Да, совсем забыла — с marry me от Lanvin вообще ничего общего на мой нос — не ожидала, что совсем разные ароматы, не смотря на пирамиду.) Там было столько «кислоты» и звонкости, да и такой прямолинейный, даже вызывающий шлейф… здесь же тихая нежность с пудровостью.   На мне сидит довольно близко к коже и я очень этому рада) Хотя на улице ещё не была… ну и с запястья не самая точная картина может быть. Предвкушаю полноценную пробу, но уже влюблена в аромат).
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:20
Как вы тонко рассказываете об ароматах, через текст чувствуется, как вы любите ароматы🥰

Я сегодня планировала забежать в магазин и если там будет ваш Lanvin, то я в любом случае хочу его послушать👌
Vikkival 12 мая 2022, 16:01
Разносила за праздники — ну как же аромат хорош всё-таки! Решила ещё раз поделиться своей радостью) Начала чувствовать некий намёк на цитрусы и даже некую схожесть с Lanvin “marry me” заметила в один из тёплых дней… которая быстро исчезла и оставила приятную базу. Что интересно — я аллергик на цветение ( уже лет 10 как) и по тому давненько с ароматами у меня не складывалось дружбы — в лучшем случае щиплет нос, чешутся глаза, чихание, в худшем ужасная головная боль и просто невозможность носить… Но время от времени я всё равно тестирую ароматы в миниатюрах, не смотря на аллергию и рекомендации не носить парфюм… и как правило, затем дарю маме миниатюрки или использую сама, но лишь пару раз в год на знаковые события Когда хочется ещё больше праздника А с этим ароматом такого не произошло при минимальном количестве нанесения, конечно и это первый аромат для меня действительно носибельный. Даже сейчас в так называемую первую волну цветения. 5 дней подряд я носила и обновляла в течении дня — ничего. Смотрю на другие миниатюрки марки и думаю о приобретении 30 мл этих чудесных кружев). Спасибо вам ещё раз за пост!)
tatiana_taran888 12 мая 2022, 19:41
Спасибо вам огромное, за обратную связь🙏
Она бесценна, так как вдохновляете на написание новых постов🌸

Тоже второй день пью зодак, и с удовольствием ношу этот аромат👌

Очень рада, что вам так понравился этот аромат и я вам искренне советую, присмотреться и к другим ароматам у бренда-там очень много всего интересного👌
DieOlga 27 апреля 2022, 20:15
Таня, как всегда, очень вкусный и красивый пост! Весна…
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 09:33
Оля, спасибо большое за приятные комплименты!)🌹

Да, весна это мое любимое время года🌸
Mursilka 28 апреля 2022, 12:54
Таня, какой завлекательный пост и аромат. Захотелось послушать этот чудесный жасмин  .
tatiana_taran888 28 апреля 2022, 13:26
Александра, спасибо за комплименты посту и аромату!)🌹

Жасмин тут действительно прекрасен, очень рекомендую к знакомству👌
AnyaMalina 29 апреля 2022, 10:59
Таня, какие снимки чудесные
Вроде бы и к ароматам белых цветов спокойно отношусь, но так люблю этот период весны в Сибири
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 11:03
Аня, спасибо, что читаешь!)🌹
И за приятные комплименты!)

А я наоборот люблю ароматы с белыми цветами, на мне они красиво звучат👌
agness23 06 мая 2022, 16:06
Непременно теперь попробую этот аромат! Очень люблю белые цветы в парфюме
tatiana_taran888 06 мая 2022, 20:13
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, аромат очень красивый и женственный👌

Бужа рада, если поделитесь впечатлениями потом👌
Ksenia85 08 мая 2022, 21:17
Очень люблю жасмин и в жизни и в духах). Фото прекрасные, нежные.
Пойду в яблочный на днях — решила тоже 10 мл взять. Есть у бренда к счастью такой небольшой формат.
tatiana_taran888 12 мая 2022, 19:42
Ксения, спасибо, что читаете и за приятные комплименты!)🌹

Да, девушка выше заказывала 10 мл в яблочном и очень довольна, так что рекомендую👍