21.04.2022

Топ 7 любимчиков из масс маркета. Часть 2

Вот и второй пост для флэшмоба «топ 7 из масс маркета». Первую часть можете почитать тут kosmetista.ru/blog/126900-moj-top-7-byudzhetnyh-produktov-chast-1.html

Этот пост я могла бы в шутку назвать «топ 7 любимчиков из Lamel», потому что продуктов бренда тут много.

Все свотчи сделаны при дневном освещении.

Жидкая подводка для глаз Lamel Professional moonrise long lasting brush eyeliner #402

Просто потрясающая подводка! Шикарные цвета, не осыпается в течение дня, невысокая цена, очень удобный кончик. Застывает довольно быстро, веко не стягивает. Дизайн мне тоже безумно нравится, выглядит стильно. Ко мне едет еще второй оттенок, поэтому, возможно, напишу на них отдельных пост).

Свотчи ниже, на одном фото со свотчем карандаша для губ.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Устойчивый гелевый карандаш для губ Vivienne Sabo le grand volume #01

Этот карандаш стоит на порядок дороже, чем карандаши из классической линейки тех же Vivienne Sabo, чем карандаши от Miss Tais, от Stellary, но я брала его не за полную стоимость, потому что понимала, что в первую очередь меня привлекает упаковка (я брала его за 119 рублей). По качеству он потрясающий, мягчайший грифель, которым легко прорисовать форму. Линейка оттенков небольшая, но есть 3 нюдовых и 2 ярких оттенка.

6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Кремовые тени для век Lamel Professionalmoonrise cream eyeshadow #403

Кажется, что это оттенок банальной бронзы, но это совсем не так. Он переливается особенно красиво, создаёт действительно яркое сияние. Я нахожусь под впечатлением от этих теней! Не скатываются, стойко держаться часов 5. Я прям не знаю, какими словами описать их красоту. Восхитительный оттенок с богатым переливом. Да, да, да! Это венец коллекции Moonrise! Финиш по-настоящему роскошный.

2 месяца, 3р/в месяциспользование

Блеск для губ Vivienne Sabo aurora borealis #03

03 тон единственный из коллекции придаёт губам еле заметный оттенок. Очень крутая упаковка, а внутри супер приятное масло, которое красиво переливается и классно увлажняет губы. По текстуре это масло легче, чем масло из постоянной коллекции.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Румяна-суфле Lamel Professional moonrise souffle blush #401

Изначально хотела взять #402, так как люблю более красные, кирпичные тона, но его не оказалось в наличии, и я приобрела розовенькие. Сразу скажу, что оба оттенка супер пигментированные и тёплые. Мой подтон кожи холодный, но мне румяна нравятся. Расход у них небольшой, грамм целых 11, растягиваются легко, не разъедают тон (что важно!). Держаться часа 4, что для кремового продукта хорошо.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Карандаш для глаз автоматический Vivienne Sabo aurora borealis #01

У этого карандаша отличная плотность цвета, он не расплывается в слизистой. Грифель мягкий, глаз не царапает, рисовать им приятно. Не пробовала его в качестве стрелки, но использованием в слизистую полностью довольна. Оттенок действительно передаётся насыщенно.

3 месяца, 2р/в месяциспользование

Стик хайлайтер для лица Lamel Professionalgloss and glow #402

Хайлайтер, который даёт очень естественный эффект и практически не содержит цветовой базы. Текстура у него напоминает мне масло, она просто легчайшая. Я привыкла, что стики от Fenty Beauty нужно разогревать, и они всё равно остаются довольно плотными, а этот стик сразу же активно передаётся на палец. Мне продукт понравился, он придаёт сияние, но не читается на коже совсем. Текстура тонкая. Действительно, выглядит как естественное сияние кожи.

1 месяц, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Полный образ всеми продуктами (кроме карандаша Borealis).

Макияж глаз поближе:

Губы поближе:

Фото при солнечном освещении:

Фото при естественном освещении:

Фото глаз с карандашом Aurora Borealis:

Frenitaly 21 апреля 2022, 08:22
Спасибо за обзор, читала с удовольствием) Тени и хайлайтер понравились.
Только карандаш не стоит на порядок дороже, чем другие карандаши того же бренда, потому что на порядок — это в десять раз
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 10:58
Ого, спасибо, прочитала в интернете, что это действительно так. Теперь буду знать, надо исправить тогда в тексте поста)
Спасибо, рада, что пост был полезен!
AnyaMalina 21 апреля 2022, 09:12
Есть подводка и карандаш для губ в этих же оттенках, классные
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 13:40
Даа, я тоже очень довольна. Сейчас ЗЯ установили на подводки 70% скидки, и они всего по 149, ну я и не удержалась от покупки второго оттенка))
Kotiska 22 апреля 2022, 09:39
Так вот кто у меня из корзины увёл фиолетовый оттенок этой подводки
Ranita_DeDarwin 22 апреля 2022, 20:50
Ахаххахаах, мне жаль, но я думаю ещё появится в наличии
А у вас в города нет физического магазина?
Kotiska 23 апреля 2022, 06:58
Есть, много. Но наличие показывает в магазинах далеко от меня, у меня нет возможности съездить
Ranita_DeDarwin 23 апреля 2022, 16:40
а, поняла. Может ещё появится в ближайший или в онлайн магазине
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 13:15
Не поняла, Вы с сарказмом или серьёзно?
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 13:16
Ладно, я поняла, хорошо
xiaomaoomi 21 апреля 2022, 11:11
Ругаюс на механизм этой линейки продуктов для губ от ламель. Я купила изначально сломанный, ни зя, ни сам бренд никак на это не отреагировали)
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 11:53
Вы про Vivienne Sabo? У Lamel в коллекции Moonrise для губ ничего не выходило, насколько мне известно
xiaomaoomi 21 апреля 2022, 12:07
У вас в посте есть Стик-хайлайтер с данным механизмом
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 13:14
Поняла, да, я столкнулась с тем, что он не полностью закручивается назад, если его сильно выкрутить. Это не помешало, но да, момент был.
xiaomaoomi 21 апреля 2022, 12:08
И пардон, не для губ, а для лица, видимо задумалась о другом))
HelgaHelga 21 апреля 2022, 13:14
Спасибо, что показали любимчиков!
В блеске для губ звёздочки — только часть дизайна?

«Этот карандаш стоит на порядок дороже, чем ...»
Но порядок — это в 10 раз. Тут вряд ли на порядок.
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 14:39
Да, меня выше уже исправили, надо переделать)
Звёздочки находятся в крышечке, они декоративные.
Рада, что обзор оказался полезен!
Ummy 21 апреля 2022, 16:49
Ооох, тот самый лисий взгляд 😍
Выглядите просто роскошно)
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 17:54
Оооо, спасибо большое, мне очень приятно
Мария Черная 21 апреля 2022, 17:32
Румяна мне на вас очень нравятся, особенно на фото при естественном освещении   задумываюсь о покупке)
Ranita_DeDarwin 21 апреля 2022, 18:24
Присмотритесь обязательно, они сейчас всего по 209 рублей. Рада, что отзыв был полезен)
Muffin 22 апреля 2022, 08:38
Глаза красиво смотрятся с продуктами 👍🙂
Ranita_DeDarwin 22 апреля 2022, 12:16
Спасибо, мне очень приятно
Muffin 27 апреля 2022, 09:07
И румяшки хорошие, свежие, на лето — самое то)
LadyBug13 22 апреля 2022, 11:09
Давно искала хайлайтер такого типа! Спасибо, что показали.
Макияж очень украшает вас! Захотелось срочно нарисовать такие же стрелки))) но не рисую, потому что большинство подводок растекается во внешнем уголке глаза (жирная кожа век, плюс глаза иногда слезятся). Эта подводка как ведет себя на слезящихся глазах ?))
Ranita_DeDarwin 22 апреля 2022, 12:57
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
Тоже переодически сталкиваюсь с тем, что внешний угол именно правого глаза начинает слезиться, и смазывается всё, что можно   Эта подводка с таким пока не сталкивалась, но к трениям она стойкая.
DamnTessa 22 апреля 2022, 20:47
Интересная техника нанесения теней