18.04.2022

Мой топ 7 бюджетных продуктов. Часть 1

Раньше я не выделяла для себя прям интересные продукты из масс маркета, но летом впервые купила блеск от Vivienne Sabo La Grand Volume, а затем еще румяна от тех же Vivienne Sabo в лимитированной коллекции Fleur de Soleil, и с тех пор я начала интересоваться бюджетом побольше. Блоггеры тоже стали чаще показывать что-то (бальзамы от Stellary, например), поэтому у меня появилось большое желание периодически заходить и покупать что-то интересное и недорогое. Любимчиков у меня собралось много, так что планирую и 2 часть.

Ниже о каждом продуктов отдельно:

Жидкие тени Stellary Diamonds Liquid Eyeshadow #01

Про эти тени я писала пост. Они очень стойкие, создают красивый влажный блеск и не разъедают сухие тени. Упаковка тоже из приятного пластика, не выглядит дёшево. Сейчас по акции вообще можно купить за 285 рублей. 02 тон тоже хвалят, коллекция пока что доступна к покупке, но её переместили на нижние полки стенда, поэтому смотрите внимательно.

Бронзер Makeup Revolution Bronzer Reloaded Holiday Romance

Бронзер представлен в трех оттенках, у меня самый светлый. Я от этого бронзера в полном восторге, у него лёгкая текстура, невысокая пигментация, что для бронзера просто идеально. Им невозможно поставить пятна. Оттенок этот действительно очень светлый, я в начале даже подумала, что это хайлайтер. Сияние, к слову, в нём действительно присутствует, но оно лишь слегка подсвечивающее, как в пудрах Hourglass.

Румяна Makeup Revolution Blusher Reloaded Peach Bliss

Хорошие, стойкие, полностью матовые румяна со средней пигментацией и приятным персиковым оттенком. Упаковка не очень хорошая у этой серии (у бронзера тоже), золотые грани со временем сцарапываются, но это единственный минус. Есть ещё в розоватом оттенке.

Карандаш для глаз ART-VISAGE «EYE LINER» Ideal Contouring Soft Touch

Отличный карандаш для глаз, который я использую и в слизистую, и для рисования стрелок. В слизистой у меня он довольно стойкий, часа 4 спокойно ношу, но у меня глаза особо не слезятся, так что не гарантирую его именно для этого. Вот стрелки им очень удобно рисовать, (для этого-то он и предназначен), oсобенно растушёванные. Хоть я и заметила, что карандашные стрелки частенько размазываются, с этим карандашом всё держится хорошо. Цена невысокая, мой карандаш уже старенький, но за полтора года практически ежедневного пользования так и не кончился.

Гель для бровей и ресниц Vivienne Sabo Fixateur прозрачный, фиксирующий

Купила его давно, так как не нашла на тот момент культовый гель от? (не помню, что это за гель был), и он мои брови держит просто каменно. Не знаю, может у меня очень податливые брови, но я этим гелем пользуюсь ежедневно и всеми довольна, в течение дня волоски не опускаются, но важно сказать, что я не фанат зачесанных наверх бровей. Я фиксирую по направлению роста.

Бальзам Stellary Volumizer Lip Balm #05, #06

Первый - #05, второй - #06
Первый — #05, второй — #06

Первый - #05, второй - #06
Первый — #05, второй — #06

Эти бальзамы видели почти все, кто хоть немного интересуется косметикой. Я не видела на них ни одного отрицательного отзыва и прекрасно понимаю почему. У меня много классных продуктов для губ, но рука тянется именно к этим бальзамам. У меня их всего 2 (пока что), но приглядываюсь к 03 оттенку. Текстура приятная, увлажняющая, на губах смотрится красиво. Использую в дуэте с карандашом, но могу носить и без. Ниже в макияже использую 06 оттенок. 05 более тёплый. Думаю, скоро напишу на них отдельный обзор.

Карандаш Stellary Classic Lipliner

На свотче сверху вниз: #01, #07, #09, #10, #15.

То, что эти карандаши мне очень понравились, видно по количеству оттенков. Не вижу никакого смысла в карандашах дороже 300 рублей (если только оттенок супер уникальный), потому что технические характеристики зачастую у них одинаковые. Эти карандаши мне давно нравятся, у них пластичная текстура, ими легко прорисовать контур, их можно подтушевать, они стойкие. Эх, прекрасные времена, когда на скидках их можно было частенько прикупить за 90 рублей. Теперь жалею, что в те времена взяла всего 2 оттенка. Следующие приобретала примерно за 100 рублей, что тоже так-то безумно приятно. Упаковка у них стильная и качественная. Ниже в макияже использую 09 cappuccino — самый популярный оттенок линейки.

Свотчи сделаны при естественном освещении.

Общий нюдовый образ всеми перечисленными продуктами (не обращайте внимания на нос, я его не покрывала тоном из-за некоторых проблем):

Из карандашей использовала #09 Cappuccino, из бальзама #06 Your Baby.

Спасибо за интерес к посту! Я — Вика, со мной на «ты») Скоро будет 2 часть мой топ 7 lamel бюджетных продуктов.

AnyaMalina 18 апреля 2022, 20:50
Есть дуэт #09 Cappuccino и #06 Your Baby, причем карандаш есть в старой версии и новую взяла про запас
Ranita_DeDarwin 18 апреля 2022, 20:55
Как совпало, я Вам в это же время комментарий писала под вашим последним постом про эту же помаду)
Да, согласна, дуэт очень красивый получается   Надо тоже карандашей докупить, Cappuccino стал уже заметно короче.
Victoria_K 18 апреля 2022, 21:05
Ой, ну прям виииидно…
Ну вы чоу…
Ну сразу же видно, ШТА не лююююкс…
ШуТЮ

Тож есть карандаши и 07, и 10и 15.
Как и 103 и 104 Вивьен Сабо.
khajiit 18 апреля 2022, 21:27
Ахахахахах валяюсь и верещу аки птеродактиль))))
Victoria_K 18 апреля 2022, 21:32
ЖенЩИна, уймитесь…
Дети смотрят

💐👌
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 17:43
  Да, 103 Вивьен тоже есть
xiaomaoomi 18 апреля 2022, 21:05
А можете, пожалуйста, прикрепить свотчи всех карандашей из поста?
xiaomaoomi 18 апреля 2022, 21:07
А, ну и кстати, карандаши стеллари были моими любимыми из бюджетного сегмента, пока я не попробовала miss tais. Небо и земля!
Ranita_DeDarwin 18 апреля 2022, 21:13
Да, на Miss Tais тоже смотрю. Хочу попробовать оттенок 227, если не путаю. Горячий шоколад называется, вроде бы
Ranita_DeDarwin 18 апреля 2022, 21:12
Да, обязательно прикеплю! Как-то я это упустила, постараюсь добавить свотчи не только карандашей, но и всего остального, если не в ближайший час, то точно в следующие сутки.
Ranita_DeDarwin 18 апреля 2022, 21:58
добавила
Cheshirka_5463 18 апреля 2022, 21:26
Спасибо за пост) а как Вам текстура у бронзера и румян Revolution? Приобрела их дуохромный хайлайтер из этой линейки, и что-то расстроилась, очень уж каменный, а я думала будет, как у бронзера Physicians Formula, мягкая текстура
Ranita_DeDarwin 18 апреля 2022, 22:00
На мой взгляд, текстура шековистая, но не прям нежнейшая. Особенно у бронзера. Набираются продукты хорошо, пигмент отдают полноценно. Хайлайтер даже не свотчила
xiaomaoomi 19 апреля 2022, 11:32
За бронзер ручаюсь прям — он отличный. Упаковка, правда, спустя 2 года использования выглядит 💩, но зато расход отличный, на коже выглядит волшебно (это прям буквально). Осчусчение, как будто я песочными часами намазалась))
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 11:50
Даааа, с упаковкой печальная ситуация, но содержимое перекрывает все минусы. Тем более, если покупать на скидках
xiaomaoomi 19 апреля 2022, 11:52
Ох не знаю, куда дешевле. Я его в 20 году купила за 240 рублей😅
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 14:00
Сейчас в Золотом Яблоке они по 393, я покупала в Gratis всего за 190. 240 тоже сейчас уже будет считаться скидочной ценой, а, если будут проблемы с поставками, то совсем…
Solnechnoe_Utro 19 апреля 2022, 14:15
Люди! Где и как можно так убить упаковку?
xiaomaoomi 19 апреля 2022, 14:22
Надписи изначально сделаны плохо, крышка пыльная — я об неё продукт в кисть вбиваю. В остальном — она лежала в косметике дома и не путешествовала))
Solnechnoe_Utro 19 апреля 2022, 14:35
Удивительно. У меня так не выходит. Я думала с соблй таскаете и нещадно пользуете.
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 14:37
Продукты в косметичке обтираются друг об друга, поэтому так бывает) У меня лежат продукты в ящике туалетного стола, но все равно немного слез слой «золота».
Solnechnoe_Utro 19 апреля 2022, 14:49
У меня просто румяна из этого же выпуска. Год им. А они как новые… и всю жизнь так.
Просто удивилась. Не ожидала что так упаковки убиваются.
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 15:10
Ого, даже не знаю тогда, с чем связано.
Cheshirka_5463 19 апреля 2022, 15:02
Ох, соблазняете меня на покупку 🐹🙈 оттенок на фото прям светленьким выглядит, я бледная, мне бы как раз так, чтобы совсем слегка и естественно «загореть» ) У Вас в каком оттенке?
xiaomaoomi 19 апреля 2022, 15:06
Как и у автора поста — Holiday Romance)
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 16:36
От себя еще добавлю, что оттенок к тому же совсем не рыжий!
Вы правильно про оттенок отметили, он прям очень деликатный
Katerinka_Od 19 апреля 2022, 09:35
У хайлайтера из этой серии тоже не очень хорошая упаковка   Хотя, сам по себе он очень хорош.
Интересный пост. Присмотрюсь все-таки к этим румянам. Я все не могла выбрать оттенок. Там все румяшки в основном очень уж пигментированные.
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 09:54
Да, я бы посоветовала более светлые брать), так как насыщенные тёмные придётся скорее всего набирать совсем чуть-чуть, поэтому их будет сложно закончить.
Упаковка румян у меня лучше упаковки бронзера сохранилась, к слову.
Katerinka_Od 19 апреля 2022, 10:25
спасибо! персик — один из оттенков, на который я как раз смотрела))
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 11:01
Рада, что обзор оказался полезным
Сейчас тем более множество промокодов в ЗЯ
Katerinka_Od 19 апреля 2022, 11:03
Я не из России, но у нас этот бренд тоже очень доступен))) спасибо!
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 19:38

ElenaChe 19 апреля 2022, 18:13
Недавно приобрела румяна именно а этом цвете. Кожа у меня достаточно светлая, румяна ложаться хорошо, пятен нет. Довольна! Спасибо за пост! Румяшки Вас очень освежают!
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 21:43
Спасибо! Рада, что пост был полезен
И спасибо за комплимент, мне очень приятно
Shalott 19 апреля 2022, 18:12
Бальзамы на Озоне и WB больше 1600 р. стоят))) Бюджетно, однако!
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 18:52
Так Stellary, говорят, долгое время был представлен исключительно в Магните, а вот на WB и Ozon продавать может любой, кто оформит разрешение на это. Там и пали достаточно, к слову. Если что, я не про паль сейчас, а про то, что цену установить могут какую угодно, тем более пользуясь тем, что Stellary не представлен ни в ЗЯ, ни в Летуале. Оф. представитель бы такую цену не установил, вон у Loreal на WB цены рыночные. Настоящая цена (зафиксированная даже на оф. сайте Stellary) -399 рублей.
Ranita_DeDarwin 19 апреля 2022, 18:53
а так очень забавная ситуация, да   На WB можно и носки найти, которые до скидки 90000 стоили
Viff 12 мая 2022, 20:14
Тоже люблю продукты для губ от Stellary, а на тени Diamonds пока только смотрю. Вот, думаю купить, пока они ещё есть в наличии)
Viff 12 мая 2022, 20:14
Ranita_DeDarwin 12 мая 2022, 21:37
Посмотрите, их обычно кладут в нижние ячейки стенда
Viff 13 мая 2022, 17:56
Да, как раз сегодня нашла и купила оба оттенка!
Ranita_DeDarwin 13 мая 2022, 21:54
О, рада, что пост был полезен)