19.04.2022

Увеличение губ без инъекций? Buxom plumping lip polish full-on в оттенке Clair

Всем привет! Некоторое время назад в моей косметической коллекции появился блеск, увеличивающий объем губ, Buxom plumping lip polish full-on, о нем и пойдет речь в данном посте.

Блеск заключен в пластиковый тюбик с закручивающейся крышкой-аппликатором.

Аппликатор ворсистый, небольшого размера, им удобно пользоваться.

Дополнительно упакован в картонную коробку.

Цветовая палитра блесков довольно разнообразна, у меня в оттенке Clair.

Это нежный карамельно-розовый оттенок с шиммером, отчетливо видимым на нижнем фото со вспышкой.

верхнее - при дневном освещении, нижнее - фото со вспышкой
верхнее — при дневном освещении, нижнее — фото со вспышкой

На свотче оттенок довольно красивый, но на губах смотрится довольно обычно.

Блеск довольно густой, я бы даже сказала вязкий, он обволакивает губы, мгновенно сглаживая текстуру. Во время носки шиммер не ощущается.

Заявлено, что средство должно увеличивать объем губ. Такой визуальный эффект есть, он достигается исключительно за счет глянцевости и зеркального блеска.

Для сравнения фото «голых» губ и губ с блеском, особой разницы нет.

верхнее фото - с блеском, нижнее - "голые" губы
верхнее фото — с блеском, нижнее — «голые» губы

После нанесения ощущается небольшой холодок и покалывание на губах, особого дискомфорта это не доставляет.

В носке блеск совершенно не комфортный, он очень липкий, ощущение, что ты намазал губы клеем.

Он не растекается, не скатывается на границе со слизистой, но из-за липкости особого желания им пользоваться лично у меня не возникает.

Представлен в большом объеме — 4,45 мл., расходуется вполне экономично.

Покупать или нет, решать Вам, я бы повторно его не купила.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Rastrata 19 апреля 2022, 13:36
Всегда удивляет обещание марок-увеличить губы блеском.
Выглядит интересно, обидно, что несговорчивый такое(
Oxana_1611 20 апреля 2022, 11:50
тут главное наобещать и привлечь покупателя))
ravlik 22 апреля 2022, 00:04
От гидропептид видела такой эффект)) Довольно выраженный при использовании всех средств (маска, крем, блеск)
MissBora 19 апреля 2022, 14:10
Есть 2 блеска из этой же серии- классные. Пользуюсь каждый день
Marsy 19 апреля 2022, 14:22
У меня это любимые блески из бюджета)
xiaomaoomi 19 апреля 2022, 14:26
Добро пожаловать в клуб тех, кто не оценил оды этим блескам. Тоже не поняла.
Мне, правда, ещё лапши на уши навешали, что это просто формула кремового блеска не очень, остальные отличные — брехня.
Mac_Cecht 19 апреля 2022, 14:33
Люблю эти блески у марки)) Увеличения, конечно, никакого нет, но они классные) Ваш выглядит очень красиво.
Elena Bukutti 19 апреля 2022, 15:50
Есть этот блеск, самый мощный из всех пламперов что у меня был. На мой вкус лучше макимайзера, нравится, более зеркальный
RAGE 19 апреля 2022, 16:44
Вообще, на губах смотрится красиво. Хотя оттенок не мой.
coco7 19 апреля 2022, 17:25
У меня их 7 штук. Dolly, которая с шиммером, White Russian без шиммера, April с шиммером, Lavender cosmo без шиммера, Kimberly с шиммером, Kelly с шиммером и, какая-то там Pink без шиммера. Так же есть почти все пламперы Dior, которые сами, как-то отложились и я пользуюсь только Баксм сейчас. Губы жжёт до нескольких часов, в отличие от Диор, что мне нравится. От некоторых,, типа Долли иногда сбивается белая полоска в месте смыкания губ. Липкость минимальная у этих блесков, а плотность высокая. Ничего не склеивает. Шанель тогда «Крейзи глу», если эти блески липкие.
Masha87 19 апреля 2022, 20:41
У меня было 3, качество, как мне кажется, от оттенка зависит
Долли красивый
А вот white Russian это… мне не зашёл
Но тут формула на любителя)
Sokolinka 19 апреля 2022, 21:24
У меня половинка Кимберли осталась с лета, даже осенью носить не могла(и сейчас ещё холодно с ним)Я имею довольно высокий порог боли, но это самый зверский плампер в моей жизни и ещё если его носить несколько дней подряд, то губы в лохмотья.Лучше Максимайзера пока не нашла(хотя Ланкомовский Волюмайзер тоже ничего, но давно не приобретала)
Barabashka09 20 апреля 2022, 20:03
У меня 4 блеска из этой серии. Люблю всей душой! Смотрятся красиво, носятся комфортно, заменяют бальзам для губ! Даже холодок не раздражает. Надо присмотреться к Вашему оттенку
DamnTessa 20 апреля 2022, 20:03
Обещают увеличение, но не говорят же, что в шесть раз :)
Тут у каждого индивидуально, если это плампер с перцем или ментолом, и исключительно визуальное увеличение, если в составе ничего такого нет. Вообще увеличение без плампинга — это обычно история о том, что блеск на перерисованные губы делает эффект относительно натуральных губ, имхо :)
VitaVictoria 20 апреля 2022, 20:04
Полюбила пламперы. Заметила, что все время или с собой или под рукой где-то рядом блеск с таким эффектом. Но только самые ядрёные могут что-то на время слегка увеличить. Зато губы не сохнут. И эти игрушки гораздо интереснее и красивей банальной гигиенички.
Svet-ka 21 апреля 2022, 10:59
Отличный блеск! Два раза повторяла Долли, и кремовый, и блестящий. Особо радует, что они очень быстро заканчиваются, несмотря на кажущийся большой объем, и, значит, можно с чистой совестью купить еще!
Kate1991 21 апреля 2022, 23:49
Красивый оттенок конечно 🥰