21.04.2022

Маска для особых случаев. SkinProbiotic Антиэйдж эффект

Здравствуйте) Хочу сказать, что скепсис со мной идёт неразлучно, видимо, жизнь потрепала, и я с недоверием отношусь ко многим обещаниям — как людским, так и косметическим)

Когда маска обещает антивозрастной эффект, я думаю, что она будет питать, увлажнять, выравнивать тон кожи. Ну, на что еще может повлиять тканевая маска? Даже с лизатами бифидобактерий и протеинами молочной сыворотки?

Первую маску из набора в 5 шт. я достала как-то вечером.

Очень плотная фольгированная упаковка, в ней аккуратно свернутая маска из бежевой ткани.

В прошлом посте я особо не расписывала, укажу в этом. Есть маски, у которых ткань как бы наполовину бумажная — стоит колом на лице, ее надо приглаживать и выгонять пузыри воздуха, а она снова топорщится. У героини поста — самая мягкая ткань, что мне встречалась. Она обволакивает лицо и прилипает к нему очень плотно, при этом невесомо. Сыворотки много, она мутновато-молочного оттенка, при этом не капает с лица. Есть какой-то слабый приятный аромат трав и чего-то акватического.

Так вот, первый раз я держала ее 15 минут, сняла, вбила кончиками пальцев сыворотку в кожу. Не смываю, так как сыворотки этой марки прекрасно впитываются без следа и не оставляют никакой липкости. И тут… понимаю, что лицо прям натягивается 😃 Вот это ощущения «натяжного потолка», когда эффект лифтинга зашкаливает, при этом без ощущения сухости.

Короче, я поняла, что это утренняя маска или перед каким-то мероприятием. Чтобы и кожа была ровная и увлажненная, так еще и подтянуто смотрелось. Ощущение держится час-полтора, потом сходит на нет, но лицо выглядит куда лучше, чем до маски.

Лицо после сна, до маски:

С маской:

А здесь я не могу сдержать довольную усмешку, так как даже отечность после сна уменьшилась и лицо схуднуло:

По наличию моментального эффекта эта маска показалась мне даже «сильнее», чем курс Детокс.

Цена: 2600 руб. за набор из 10 шт, то есть 260 руб. за маску

Оценка: 5+

Ane4ka0806 21 апреля 2022, 13:15
Спасибо большое, заказала, жду!
karmelita-05 21 апреля 2022, 15:33
Надеюсь, Вам понравится эффект
Ane4ka0806 21 апреля 2022, 17:32
Я ещё заказала детокс-маски, этой же фирмы, очень интересно!
karmelita-05 26 апреля 2022, 20:25
Если Вам не сложно, напишите потом пару слов, прям здесь. Заранее спасибо)
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 05:01
Уже попробовала, кстати.Так, у меня была именно детокс.Начну с того, что заказывала 2 детокс и 2 как у вас, пришло всё в отдельных коробочках, упаковано в бумагу+положили 2 пробника ухода(очень приятно).Сама маска-лекало просто идеальное, впервые с таким сталкиваюсь, хоть маски очень люблю и пользуюсь через день точно.Идеально прилегает к лицу, ткань гораздо плотнее, чем в обычных тканевых масках, сыворотки очень много, но она гелевая и абсолютно не течёт.Запах очень приятный-травянистый с нотками зелёного чая с мятой.Есть лёгкий охлаждающей эффект.Подержала заявленные 20 минут. Сняла-ощущение как после альгинатной маски, лицо как будто встало на место, кожа матовая моментально, более свежая, стала светлее, лифтинг-эффект очень хороший.Я очень довольна, буду повторять.Спасибо вам огромное за наводку!
karmelita-05 27 апреля 2022, 06:16
Большое спасибо, что написали! Ваши впечатления полностью совпали с моими))
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 17:37
Это здорово! Отличные маски, я очень довольна, спасибо большое!
Ane4ka0806 21 апреля 2022, 13:15
Спасибо большое, заказала, жду!
fedoraminov 21 апреля 2022, 17:06
Нужная вещь в уходе! Спасибо   Очень удачная выкройка у маски и приятный эффект. Мне кажется по составу маска ещё и как увлажняющая, и успокаивающая зайдёт.
Недавно полюбила тканевые маски с желе — с них тоже ничего не течёт, не капает, так удобнее)
karmelita-05 26 апреля 2022, 20:26
И как SOS-средство) А какие маски Ваши любимые?
fedoraminov 29 апреля 2022, 14:31
Вот как SOS-средство, такие маски должны быть обязательно — и эффект от них быстрый, и польза коже. Ваши из поста взяла для себя на заметку, спасибо
Меня всё ещё преследуют воспаления, поэтому маски использую разные, так как ряд других потребностей у кожи тоже имеется) Если подробно, то вот такие предпочтения на данный момент:
Тканевая: BERRISOM WATER BOMB JELLY MASK — ( она как раз с желе) — увлажняет и освежает;
Нетканевые: — ARKADIA Молочко-маска с фруктовыми кислотами и экстрактом чёрного древесного гриба (очень мягкая, для меня всесезонная, наношу и на кожу вокруг глаз);
— GLAMGLOW увлажняющая, в бирюзовой баночке (не сразу её поняла, эффект на себе чувствую только, если наношу очень тонким слоем);
— DUCRAY Керакнил маска тройного действия (очищающая с глиной и кислотами для проблемной кожи);
— Vichy минеральная маска (у меня только в саше, но есть и в банках) маска успокаивающая, но я
получаю от нее свежую, напитанную и увлажнённую кожу лица. Она ещё и слегка охлаждает.
karmelita-05 30 апреля 2022, 19:16
Спасибо))
fedoraminov 01 мая 2022, 02:55
Вам большое спасибо)
NanaPekki 15 мая 2022, 16:31
Спасибо, что показали эту маску. Заказала без особого энтузиазма, из любопытства. Но это прям восторг для моей пастозной и склонной к отекам кожи. Лицо как будто выточено, очень крутой эффект как после альгинатной маски, но без заморочек с замешиванием.
karmelita-05 15 мая 2022, 17:14
Ооо, я рада, что Вам понравилось) Кожа словно прилипает к костям, я так не написала, потому что неаппетитно звучит, но это правда))