Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2022
1326

Маска для особых случаев. SkinProbiotic Антиэйдж эффект

Здравствуйте) Хочу сказать, что скепсис со мной идёт неразлучно, видимо, жизнь потрепала, и я с недоверием отношусь ко многим обещаниям — как людским, так и косметическим)


Когда маска обещает антивозрастной эффект, я думаю, что она будет питать, увлажнять, выравнивать тон кожи. Ну, на что еще может повлиять тканевая маска? Даже с лизатами бифидобактерий и протеинами молочной сыворотки?

Первую маску из набора в 5 шт. я достала как-то вечером.


Очень плотная фольгированная упаковка, в ней аккуратно свернутая маска из бежевой ткани.

В прошлом посте я особо не расписывала, укажу в этом. Есть маски, у которых ткань как бы наполовину бумажная — стоит колом на лице, ее надо приглаживать и выгонять пузыри воздуха, а она снова топорщится. У героини поста — самая мягкая ткань, что мне встречалась. Она обволакивает лицо и прилипает к нему очень плотно, при этом невесомо. Сыворотки много, она мутновато-молочного оттенка, при этом не капает с лица. Есть какой-то слабый приятный аромат трав и чего-то акватического.


Так вот, первый раз я держала ее 15 минут, сняла, вбила кончиками пальцев сыворотку в кожу. Не смываю, так как сыворотки этой марки прекрасно впитываются без следа и не оставляют никакой липкости. И тут… понимаю, что лицо прям натягивается 😃 Вот это ощущения «натяжного потолка», когда эффект лифтинга зашкаливает, при этом без ощущения сухости.

Короче, я поняла, что это утренняя маска или перед каким-то мероприятием. Чтобы и кожа была ровная и увлажненная, так еще и подтянуто смотрелось. Ощущение держится час-полтора, потом сходит на нет, но лицо выглядит куда лучше, чем до маски.


Лицо после сна, до маски:

С маской:

А здесь я не могу сдержать довольную усмешку, так как даже отечность после сна уменьшилась и лицо схуднуло:

По наличию моментального эффекта эта маска показалась мне даже «сильнее», чем курс Детокс.


Цена: 2600 руб. за набор из 10 шт, то есть 260 руб. за маску

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Ane4ka0806 21 апреля 2022, 13:15
Спасибо большое, заказала, жду!
karmelita-05 21 апреля 2022, 15:33
Надеюсь, Вам понравится эффект  
Ane4ka0806 21 апреля 2022, 17:32
Я ещё заказала детокс-маски, этой же фирмы, очень интересно!
karmelita-05 26 апреля 2022, 20:25
Если Вам не сложно, напишите потом пару слов, прям здесь. Заранее спасибо)
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 05:01
Уже попробовала, кстати.Так, у меня была именно детокс.Начну с того, что заказывала 2 детокс и 2 как у вас, пришло всё в отдельных коробочках, упаковано в бумагу+положили 2 пробника ухода(очень приятно).Сама маска-лекало просто идеальное, впервые с таким сталкиваюсь, хоть маски очень люблю и пользуюсь через день точно.Идеально прилегает к лицу, ткань гораздо плотнее, чем в обычных тканевых масках, сыворотки очень много, но она гелевая и абсолютно не течёт.Запах очень приятный-травянистый с нотками зелёного чая с мятой.Есть лёгкий охлаждающей эффект.Подержала заявленные 20 минут. Сняла-ощущение как после альгинатной маски, лицо как будто встало на место, кожа матовая моментально, более свежая, стала светлее, лифтинг-эффект очень хороший.Я очень довольна, буду повторять.Спасибо вам огромное за наводку!
karmelita-05 27 апреля 2022, 06:16
Большое спасибо, что написали! Ваши впечатления полностью совпали с моими))
Ane4ka0806 27 апреля 2022, 17:37
Это здорово! Отличные маски, я очень довольна, спасибо большое!
Ane4ka0806 21 апреля 2022, 13:15
Спасибо большое, заказала, жду!
fedoraminov 21 апреля 2022, 17:06
Нужная вещь в уходе! Спасибо   Очень удачная выкройка у маски и приятный эффект. Мне кажется по составу маска ещё и как увлажняющая, и успокаивающая зайдёт.
Недавно полюбила тканевые маски с желе — с них тоже ничего не течёт, не капает, так удобнее)
karmelita-05 26 апреля 2022, 20:26
И как SOS-средство) А какие маски Ваши любимые?
fedoraminov 29 апреля 2022, 14:31
Вот как SOS-средство, такие маски должны быть обязательно — и эффект от них быстрый, и польза коже. Ваши из поста взяла для себя на заметку, спасибо  
Меня всё ещё преследуют воспаления, поэтому маски использую разные, так как ряд других потребностей у кожи тоже имеется) Если подробно, то вот такие предпочтения на данный момент:
Тканевая: BERRISOM WATER BOMB JELLY MASK — ( она как раз с желе) — увлажняет и освежает;
Нетканевые: — ARKADIA Молочко-маска с фруктовыми кислотами и экстрактом чёрного древесного гриба (очень мягкая, для меня всесезонная, наношу и на кожу вокруг глаз);
— GLAMGLOW увлажняющая, в бирюзовой баночке (не сразу её поняла, эффект на себе чувствую только, если наношу очень тонким слоем);
— DUCRAY Керакнил маска тройного действия (очищающая с глиной и кислотами для проблемной кожи);
— Vichy минеральная маска (у меня только в саше, но есть и в банках) маска успокаивающая, но я
получаю от нее свежую, напитанную и увлажнённую кожу лица. Она ещё и слегка охлаждает.
karmelita-05 30 апреля 2022, 19:16
Спасибо))
fedoraminov 01 мая 2022, 02:55
Вам большое спасибо)
NanaPekki 15 мая 2022, 16:31
Спасибо, что показали эту маску. Заказала без особого энтузиазма, из любопытства. Но это прям восторг для моей пастозной и склонной к отекам кожи. Лицо как будто выточено, очень крутой эффект как после альгинатной маски, но без заморочек с замешиванием.
karmelita-05 15 мая 2022, 17:14
Ооо, я рада, что Вам понравилось) Кожа словно прилипает к костям, я так не написала, потому что неаппетитно звучит, но это правда))