15.05.2022

OPI Infinite shine 2 This isn't Greenland

Лак вышел в осенне-зимней коллекции IceLand в 2017 году.

Спокойный, немного приглушенный светлый пыльно-оливковый оттенок. Из моих зеленых, наверное, самый нейтральный зеленый, который носится как нюд. В тени более серый, на солнце более желтый.

Уверенный двухслойник, ровно наносится и хорошо сохнет даже без топа-сушки.

Кисточка — средняя плоская, с прямым срезом.

Лак относится к линейке Infinite shine, которая обещает увеличенную стойкость до 11 дней. Лак на самом деле более стойкий, чем большинство моих кремов, носится 5-6 дней без затертостей.

Снимается легко.

На мне 2 слоя под топом.

Объем -15 мл

Цена — 845 руб.

Спасибо за внимание :)

Esteel 15 мая 2022, 07:08
Очень понравились и лак и маникюр, люблю такие оттенки
foramini 15 мая 2022, 11:07
Большое спасибо! Оттенок очень интересный
253katya 15 мая 2022, 08:03
Цвет просто волшебный. Я влюбилась…
Isterika 15 мая 2022, 08:37
Я тоже люблю такие оттенки в маникюре, хоть они мне и не идут))
Идеально!😍
foramini 15 мая 2022, 10:20
Спасибо! Да, оттенок такой, не милый, но залипательный
KsuEsu 15 мая 2022, 11:35
Какой красавчик, люблю такие оттенки 💚
foramini 15 мая 2022, 13:18
Спасибо! Оттенок очень приятный. С днем лакоманьяка вас!
KsuEsu 15 мая 2022, 18:13
И вас с праздником 🎉
Alena_Bliss 15 мая 2022, 12:58
похож на мой любимый Stranger tides, правда в этом зелени явно больше и ярче :)
november_79 15 мая 2022, 16:32
Красивый маникюр и лак украшает ваши руки. Интересный лак.
foramini 15 мая 2022, 23:42
Спасибо огромное!