17.04.2022

Новинка от Elian Russia. Фиолетовая палетка теней в коллаборации с блогером Марией Вискуновой - Elian Russia by Maria Viskunova Eyeshadow Palette

Приветствую!

Эти тени появились у меня некоторое время назад, и сейчас я готова поделиться с вами своим мнением. Палетка вышла в лимитированной коллекции совместно с Марией Вискуновой, блогером и визажистом.

Основная информация.

Elian Russia by Maria Viskunova — лимитированная линейка декоративной косметики, в которую вошли гелевый глиттер, подводка, жидкие тени и, собственно, палетка теней, которую я решила приобрести.

Произведен продукт в России, вес теней составляет 14,94 г.

Упаковка выполнена в виде картонного кейса, внутри есть зеркало.

Дополнительно предусмотрена коробка.

Рефилы имеют правильную квадратную форму. В палетке Elian Russia by Maria Viskunova девять оттенков теней, расположены они по три в ряд.

Всего в палетке представлены четыре текстуры теней: матовые, топпер, шиммер (металлик) и сатин.

Качество теней и цветовая гамма.

В целом, у теней хорошее качество. Сияшки в меньшинстве, их всего три, но они идеальны. Матовых оттенков больше, и некоторые замечания к ним у меня есть.

Поговорим о каждом оттенке более подробно.

Pink Ice — сатин, нежный бледно-розовый. Можно наносить на подвижное веко (для повседневных макияжей), а также, на внутренний уголок. Сияние деликатное, наносится легко и как бы выглаживает веко. Не осыпается.

Amina — матовый, сиренево-розовый холодный.

У него так себе пигментация, даже при наслаивании он бледноват. При этом, оттенок не похож на мел, и по текстуре вообще прекрасен: шелковый, мягкий. Просто вот такой он полупрозрачный. Пыльность нулевая.

Fish & Furs — матовый, ярко-розовый, близко к цикламену. Пигментация вполне себе, можно наносить без подложки. Мягкий, шелковый, тушуется отлично. Не пылит и не осыпается, за это я тоже не могу не похвалить. Кожу не тинтует.

Kir Royal — матовый, бордовый с ягодным подтоном. Чаще всего идет как затемняющий. Пигментация, как и у цикламена, хорошая. Тушуется легко, не пятнит. Осыпается самую-самую малость, обычно это даже незаметно.

King of Shimmer — великолепный шиммер, серо-сиренево-голубой. В чем-то оттенок уникален.

Финиш эффектнейший, металлизированный. Наносится легко (и кистью, и пальцем), кожу веко не жует. Не осыпается при нанесении, и вообще прекрасен во всех смыслах.

Techno Cobra — хлопьевидный топпер со светлым жемчужно-изумрудным сиянием. Красиво переливается на солнце. Практически не осыпается при нанесении, для красивого мерцающего эффекта его можно наносить легонько касаясь века подушечками пальцев.

Irmina — матовый пыльный светло-розовый. Очень удачный транзитный оттенок, который позволяет увести в кожу любой другой матовый из этой палетки (и не только). Не пылит, не сыпется при нанесении. Пигментация нормальная.

Violet God — матовый холодный ярко- фиолетовый. Достаточно пигментирован, не пылит, хорошо тушуется и отлично сочетается с другими оттенками из палетки. Кожу не тинтует.

Plum Dream — матовый темный сливовый. Его пигментацией я не довольна, хотя у него есть одно важное достоинство — он не пылит. И по качеству он мне нравится больше, чем аналог из палетки HUDA Beauty Amethyst Obsessions (пост здесь).

К слову, тени мне напомнили Худу, только у Elian качество выше (наверное, потому что это более современная формула).

Если говорить о цветовой гамме в целом, то палетка скорее холодная, фиолетовая, почти монохромная. У меня она ассоциируется с зимой и ранней весной. Визуально все очень красиво, я бы даже сказала, залипательно. Палетка действительно интересная, необычная.

Стойкость отличная — на базе ничего не скатывается. Демакияж осуществляю обычной мицелляркой.

Свотчи при разном освещении.

Дневной свет:

Яркое солнце:

Искусственный свет:

Макияж

Какое-никакое разнообразие есть. Палетка позволяет создавать и яркие образы (в т.ч. креативные), и вечерние, и дневные. Я покажу несколько макияжей, которые у меня получились с Elian Russia by Maria Viskunova.

1) Использованы Amina, Irmina, Fish & Furs, Violet God, Techno Cobra:

2) Использованы Pink Ice, Amina, Itmina, Techno Cobra, Plum Dream.

3) Использованы Amina, Fish & Furs, Techno Cobra:

4) Использованы Amina, Pink Ice, Fish & Furs, Techno Cobra:

5) Использованы Amina, Irmina, Fish & Furs, Violet God, Techno Cobra. На подвижном веке — King of Shimmers и жидкие тени Influence Beauty:

6) Использованы Pink Ice, Irmina, Kir Royal:

7) Использованы Techno Cobra, Pink Ice, Irmina, Kir Royal:

Мое мнение.

Красивая палетка с хорошим качеством теней. Не все у Elian Russia получилось идеально, но мне запуск понравился. Пользуюсь тенями с удовольствием и рекомендую к покупке.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

Цена: 1500-1700 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

juliyabriks 17 апреля 2022, 16:21
Красивая палетка и макияжи💗
RAGE 17 апреля 2022, 16:38
Благодарю))
BeautyHolic09 17 апреля 2022, 16:30
Макияжи у Вас сказочные получились, но палетка, к сожалению, вызывает не однозначные впечатления, с одной стороны в ней есть что-то интересное, но с другой какое-то все слишком фиолетовое😅
Lilo_mouse 17 апреля 2022, 18:55
Я вижу не фиолетовый, а какую-то розовую фуксию. Но согласна, что однообразно всё.
BeautyHolic09 17 апреля 2022, 19:17
Да, Вы правильно поправили, именно фуксия, всё время забываю данный цвет 😅
фуксия, цикламен, угу)
RAGE 17 апреля 2022, 16:37
Согласна, палетка прямо фиолетовая
julpuh 17 апреля 2022, 18:05
Вау, хороша!
Как всегда роскошные макияжи!
спасибо огромное
Iridium_C 17 апреля 2022, 18:10
Какая классная палетка! По-моему, странно удивляться фиолетовому в фиолетовой палетке :D 50 оттенков нюда и так везде есть
RAGE 18 апреля 2022, 10:35
Согласна)) Иногда душа просит чего-то такого более яркого
LoveforLips 17 апреля 2022, 22:49
Макияжи роскошные! Жду палетку от бренда, которую бы приобрела! Эта оч симпатичная, но сама блогер не слишком мне нравится, только поэтому не куплю)
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Большое спасибо! У меня блогер тоже симпатии не вызвала. Но я узнала о ней уже после того, как приобрела тени
Вероника Никитина 17 апреля 2022, 23:52
Блогера не знаю, а в палетке как раз нравится то, что она почти вся фиолетовая.
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
О да)) Такая вся чуть ли не монохромная
Eryo 18 апреля 2022, 06:09
Спасибо большое за обзор, давно ждала поста про эту палетку чтобы принять решение о покупке
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Рада быть полезной, спасибо, что заглянули)
Marfit 18 апреля 2022, 06:10
Да не фиолетовая она. Если закрыть два нижних рефила, то, положа руку на сердце, какую палетку мы видим? Правильно, розовую с одним холодным серым металликом. Агния, спасибо Вам за обзор и макияжи))
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Ну розовая, фиолетовая, сиреневая — все равно близкая гамма
Rory 18 апреля 2022, 06:10
На мой взгляд, невероятно волшебно смотрится эта гамма с вашим цветом глаз) спасибо за пост!
RAGE 18 апреля 2022, 10:37
Спасибо, очень приятно
Muffin 18 апреля 2022, 10:33
Очень понравился N 3! Нежно так и на весну можно. А так, тоже с холодным временем года больше ассоциируется. Здорово, что наши делают качественные тени 👍🙂
RAGE 18 апреля 2022, 10:39
И это тоже порадовало) Что сделано в России, даже удивилась, думала, все-таки, Китай
beautyleria 18 апреля 2022, 11:01
Палетка очень красивая 🌸
Я когда выбирала себе что-то в фиолетовой гамме, тоже ее рассматривала) но на YouTube слышала на палетку не самые положительные отзывы, поэтому брать на стала.
А Вы ее так шикарно показали 😍Макияжи получились восхитительные!
JustAsh 18 апреля 2022, 11:59
Для меня палетка скорее розовая/ягодная, чем фиолетовая, чуть больше разнообразия бы ей… но всё равно симпатичная и макияжи получились классные)
А elian молодцы, надеюсь, у марки всё хорошо будет
Nataletta 18 апреля 2022, 17:12
Какая хорошенькая палеточка и внешне, и внутренне 🤗
Ваши макияжи очень понравились 🥰
AnyaMalina 18 апреля 2022, 17:47
Агния, залипла на пятый макияж
Люблю фиолетовое и палетка понравилась
redishhh 19 апреля 2022, 15:21
Агния, как красиво ты показала палетку! Я тоже на нее глазела, хочется попробовать тени бренда, но пока что-то не ёкает так, чтобы бежать и покупать, роняя тапки)))