Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2022
6056

Новинка от Elian Russia. Фиолетовая палетка теней в коллаборации с блогером Марией Вискуновой - Elian Russia by Maria Viskunova Eyeshadow Palette

Приветствую!


Эти тени появились у меня некоторое время назад, и сейчас я готова поделиться с вами своим мнением. Палетка вышла в лимитированной коллекции совместно с Марией Вискуновой, блогером и визажистом.




Основная информация.

Elian Russia by Maria Viskunova — лимитированная линейка декоративной косметики, в которую вошли гелевый глиттер, подводка, жидкие тени и, собственно, палетка теней, которую я решила приобрести.

Произведен продукт в России, вес теней составляет 14,94 г.


Упаковка выполнена в виде картонного кейса, внутри есть зеркало.


Дополнительно предусмотрена коробка.



Рефилы имеют правильную квадратную форму. В палетке Elian Russia by Maria Viskunova девять оттенков теней, расположены они по три в ряд.


Всего в палетке представлены четыре текстуры теней: матовые, топпер, шиммер (металлик) и сатин.



Качество теней и цветовая гамма.

В целом, у теней хорошее качество. Сияшки в меньшинстве, их всего три, но они идеальны. Матовых оттенков больше, и некоторые замечания к ним у меня есть.



Поговорим о каждом оттенке более подробно.


Pink Ice — сатин, нежный бледно-розовый. Можно наносить на подвижное веко (для повседневных макияжей), а также, на внутренний уголок. Сияние деликатное, наносится легко и как бы выглаживает веко. Не осыпается.


Amina — матовый, сиренево-розовый холодный.

У него так себе пигментация, даже при наслаивании он бледноват. При этом, оттенок не похож на мел, и по текстуре вообще прекрасен: шелковый, мягкий. Просто вот такой он полупрозрачный. Пыльность нулевая.


Fish & Furs — матовый, ярко-розовый, близко к цикламену. Пигментация вполне себе, можно наносить без подложки. Мягкий, шелковый, тушуется отлично. Не пылит и не осыпается, за это я тоже не могу не похвалить. Кожу не тинтует.


Kir Royal — матовый, бордовый с ягодным подтоном. Чаще всего идет как затемняющий. Пигментация, как и у цикламена, хорошая. Тушуется легко, не пятнит. Осыпается самую-самую малость, обычно это даже незаметно.


King of Shimmer — великолепный шиммер, серо-сиренево-голубой. В чем-то оттенок уникален.

Финиш эффектнейший, металлизированный. Наносится легко (и кистью, и пальцем), кожу веко не жует. Не осыпается при нанесении, и вообще прекрасен во всех смыслах.



Techno Cobra — хлопьевидный топпер со светлым жемчужно-изумрудным сиянием. Красиво переливается на солнце. Практически не осыпается при нанесении, для красивого мерцающего эффекта его можно наносить легонько касаясь века подушечками пальцев.


Irmina — матовый пыльный светло-розовый. Очень удачный транзитный оттенок, который позволяет увести в кожу любой другой матовый из этой палетки (и не только). Не пылит, не сыпется при нанесении. Пигментация нормальная.


Violet God — матовый холодный ярко- фиолетовый. Достаточно пигментирован, не пылит, хорошо тушуется и отлично сочетается с другими оттенками из палетки. Кожу не тинтует.


Plum Dream — матовый темный сливовый. Его пигментацией я не довольна, хотя у него есть одно важное достоинство — он не пылит. И по качеству он мне нравится больше, чем аналог из палетки HUDA Beauty Amethyst Obsessions (пост здесь).


К слову, тени мне напомнили Худу, только у Elian качество выше (наверное, потому что это более современная формула).



Если говорить о цветовой гамме в целом, то палетка скорее холодная, фиолетовая, почти монохромная. У меня она ассоциируется с зимой и ранней весной. Визуально все очень красиво, я бы даже сказала, залипательно. Палетка действительно интересная, необычная.



Стойкость отличная — на базе ничего не скатывается. Демакияж осуществляю обычной мицелляркой.


Свотчи при разном освещении.

Дневной свет:



Яркое солнце:



Искусственный свет:


Макияж

Какое-никакое разнообразие есть. Палетка позволяет создавать и яркие образы (в т.ч. креативные), и вечерние, и дневные. Я покажу несколько макияжей, которые у меня получились с Elian Russia by Maria Viskunova.


1) Использованы Amina, Irmina, Fish & Furs, Violet God, Techno Cobra:


2) Использованы Pink Ice, Amina, Itmina, Techno Cobra, Plum Dream.


3) Использованы Amina, Fish & Furs, Techno Cobra:


4) Использованы Amina, Pink Ice, Fish & Furs, Techno Cobra:


5) Использованы Amina, Irmina, Fish & Furs, Violet God, Techno Cobra. На подвижном веке — King of Shimmers и жидкие тени Influence Beauty:


6) Использованы Pink Ice, Irmina, Kir Royal:



7) Использованы Techno Cobra, Pink Ice, Irmina, Kir Royal:



Мое мнение.

Красивая палетка с хорошим качеством теней. Не все у Elian Russia получилось идеально, но мне запуск понравился. Пользуюсь тенями с удовольствием и рекомендую к покупке.




Срок тестирования: 1,5 месяца.

Цена: 1500-1700 рублей.

Оценка: 8 из 10.


Благодарю за внимание к посту. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

juliyabriks 17 апреля 2022, 16:21
Красивая палетка и макияжи?
RAGE 17 апреля 2022, 16:38
Благодарю))
BeautyHolic09 17 апреля 2022, 16:30
Макияжи у Вас сказочные получились, но палетка, к сожалению, вызывает не однозначные впечатления, с одной стороны в ней есть что-то интересное, но с другой какое-то все слишком фиолетовое?
Lilo_mouse 17 апреля 2022, 18:55
Я вижу не фиолетовый, а какую-то розовую фуксию. Но согласна, что однообразно всё.
BeautyHolic09 17 апреля 2022, 19:17
Да, Вы правильно поправили, именно фуксия, всё время забываю данный цвет ?
RAGE 18 апреля 2022, 10:35
фуксия, цикламен, угу)
RAGE 17 апреля 2022, 16:37
Спасибо  
Согласна, палетка прямо фиолетовая
julpuh 17 апреля 2022, 18:05
Вау, хороша!
Как всегда роскошные макияжи!
RAGE 18 апреля 2022, 10:35
спасибо огромное  
Iridium_C 17 апреля 2022, 18:10
Какая классная палетка! По-моему, странно удивляться фиолетовому в фиолетовой палетке :D 50 оттенков нюда и так везде есть
RAGE 18 апреля 2022, 10:35
Согласна)) Иногда душа просит чего-то такого более яркого
LoveforLips 17 апреля 2022, 22:49
Макияжи роскошные! Жду палетку от бренда, которую бы приобрела! Эта оч симпатичная, но сама блогер не слишком мне нравится, только поэтому не куплю)
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Большое спасибо! У меня блогер тоже симпатии не вызвала. Но я узнала о ней уже после того, как приобрела тени
Вероника Никитина 17 апреля 2022, 23:52
Блогера не знаю, а в палетке как раз нравится то, что она почти вся фиолетовая.
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
О да)) Такая вся чуть ли не монохромная
Eryo 18 апреля 2022, 06:09
Спасибо большое за обзор, давно ждала поста про эту палетку чтобы принять решение о покупке  
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Рада быть полезной, спасибо, что заглянули)
Marfit 18 апреля 2022, 06:10
Да не фиолетовая она. Если закрыть два нижних рефила, то, положа руку на сердце, какую палетку мы видим? Правильно, розовую с одним холодным серым металликом. Агния, спасибо Вам за обзор и макияжи))
RAGE 18 апреля 2022, 10:36
Ну розовая, фиолетовая, сиреневая — все равно близкая гамма
Rory 18 апреля 2022, 06:10
На мой взгляд, невероятно волшебно смотрится эта гамма с вашим цветом глаз) спасибо за пост!
RAGE 18 апреля 2022, 10:37
Спасибо, очень приятно  
Muffin 18 апреля 2022, 10:33
Очень понравился N 3! Нежно так и на весну можно. А так, тоже с холодным временем года больше ассоциируется. Здорово, что наши делают качественные тени ??
RAGE 18 апреля 2022, 10:39
И это тоже порадовало) Что сделано в России, даже удивилась, думала, все-таки, Китай
beautyleria 18 апреля 2022, 11:01
Палетка очень красивая ?
Я когда выбирала себе что-то в фиолетовой гамме, тоже ее рассматривала) но на YouTube слышала на палетку не самые положительные отзывы, поэтому брать на стала.
А Вы ее так шикарно показали ?Макияжи получились восхитительные!
JustAsh 18 апреля 2022, 11:59
Для меня палетка скорее розовая/ягодная, чем фиолетовая, чуть больше разнообразия бы ей… но всё равно симпатичная и макияжи получились классные)
А elian молодцы, надеюсь, у марки всё хорошо будет
Nataletta 18 апреля 2022, 17:12
Какая хорошенькая палеточка и внешне, и внутренне ?
Ваши макияжи очень понравились ?
AnyaMalina 18 апреля 2022, 17:47
Агния, залипла на пятый макияж  
Люблю фиолетовое и палетка понравилась  
redishhh 19 апреля 2022, 15:21
Агния, как красиво ты показала палетку! Я тоже на нее глазела, хочется попробовать тени бренда, но пока что-то не ёкает так, чтобы бежать и покупать, роняя тапки)))
Свежие обсуждения в Чилауте
А Вы из какого лагеря?15Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург30Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!2Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры6Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass3Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай29Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+9Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :)