16.04.2022

Моя первая палетка от Colour pop (Sailor moon)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня я хочу познакомить Вас со своей недавней покупкой и по совместительству первой палеткой бренда Colour pop.

Данную палетку в коллаборации с Sailor moon я хотела очень давно, но все время пропускала restore (а изначально, на сколько помню, она в Россию и не доставлялась)

Но вот спустя столько времени, она все же попала ко мне в руки )

Итак, как всегда начнем с оформления:

Картонная коробка на которой изображена главная героиня коллаборации Sailor moon.

Внутри палетка, сделанная из плотного картона, на «крышке» которой красуется голографическая переливающаяся картинка (ой как я слаба на всё это?)

А под ней 12 круглых рефилов в пасхальной гамме, не знаю почему, но только это приходит на ум, так как палитра содержит в себе и оттенки розового, и сиреневого, также есть немного нюда и яркий желтый.

Перейдем к свотчам:

• Shining moon-бежевый сатиновый оттенок. В нем, конечно, заключены розовые сияшки, но видно их плохо не только на фото, но и в жизни. Пигментация хорошая, но немного рыхлит
  • Twilight flash-матовый персиковый оттенок. По формуле и пигментации просто лучший: носится легко, растушевываются прекрасно, не сухой и не рыхлый .
  • Silver crystal-розово-золотистый шиммер. Почему-то хочется назвать его полирующим (у lime crime и huda часто такие шиммеры). Рекомендую для интенсивности цвета наносить пальцем
  • Moon castle — еще один прекрасный матовый нежно- коралловый оттенок. (По формуле и пигментации похож на Twilight flash)

• fullmoon-золотистый шиммер, который в жизни отдает немного зеленым. В отличие от Silver crystal имеет рыхловатенькую текстуру, но также переносится на руку/веко хорошо.
  • Silver millennium-мягкий (как у Nyx «so you mochi) шиммер в оттенке шампанского.Прекрасно подойдет для создания эффекта „влажного сияния“
  • Mare serenitatis- спрессованный довольно крупный золотистый глиттер на розовой базе.
  • Luna-красивейший сиреневый шиммер. По формуле и пигментации похож на Silver crystal.

• justice, tuxedo rose и love представляют собой яркие сатиновые оттенки желтого, кораллового и розового соответственно. Пигментация у них хорошая, тушуются великолепно, сияющие частички видно, но не сильно (для меня это огромный плюс)
  • Miracle romance похож на своих собратьев по ряду, но является полностью матовым оттенком и с пигментацией у него дела обстоят похуже.

И закрепим макияжами:

Макияж 1:

moon castle ушел в складку века, на нижнее веко. Подтушевала его Twilight flash. (Тени очень хорошо тушуются между собой, поэтому получилось красиво)

На внутренний уголок глаза нанесла Shining moon.Данный оттенок вообще не поняла: он довольно сильно пылит плюс из-за того, что он по своей сути матовый с единичными вкраплениями шиммера на на веко он переносится как-то непонятно: матовый еле заметный цвет и кое-где 2-3 сияшки.

На подвижное веко: silver millennium.Вот это красота- зеркальное переливание на веках обеспечено.

P s. Так как Рефил сам по себе мягенький, рекомендую наносить пальцем.

Макияж 2:

Тут все просто: на подвижном веке Mare Serenitatis.Почему только он? Потому что я не очень люблю подобные шиммерные оттенки. На фото да, красиво, но в жизни лично для меня нет)

Макияж 3:

В складку века love(осторожно тинтует кожу), оттушевала Moon castle, на центр века и в уголок глаза fullmoon.

Тут все оттенки повели себя прекрасно, что и сказать нечего.

Макияж 4:

Miracle romance по верхней линии и по нижнему веку(осторожно оставляет тинт), оттушевала Moon castle.

На подвижном веке justice.

В уголке глаза и под бровь Silver millennium

Тут хочется отметить Miracle romance, данный оттенок требует наслаивания (если хотите цвет, как на фото)

Макияж 5 :

Tuxedо rose и Miracle romance ушли в складку века и на растушевку. На подвижном веке и в уголке глаза Luna (и это сияющий восторг!)

Не смотря на то, что местами палетка мне не совсем понравилась, я ставлю ей высокую оценку, так как уж больно я ее ждала, да и за почти месяц она так мне полюбилась, что все минусы сошли на нет, а первый макияж стал моим повседневным )

22$цена
3 недели, 1р/в деньиспользование

lizaplastic 16 апреля 2022, 11:10
Какая прелестная палетка и красивые макияжи) пост читала сейчас с такими же глазами, как на картинке на крышке палетки
BeautyHolic09 16 апреля 2022, 11:52
Спасибо Вам большое за столь приятные слова ❤️
Katerinka_Od 16 апреля 2022, 12:29
Ой, какая славная! Я как-то скептически смотрю на такие коллаборации. Но тууууут! Такие оттенки! На весно отлично — нежно, свеженько, достаточно ярко 🧡🧡🧡
Lilo_mouse 16 апреля 2022, 12:33
О боже мой, какая прелесть!
Я чувствую себя как сейлор мун с глазами-сердечками!
redishhh 16 апреля 2022, 14:45
С детства обожаю Сейлор-Мун! Классная палетка вышла у бренда, и вы ее здорово показали
BeautyHolic09 16 апреля 2022, 15:34
Рада стараться ☺️
Ultrax 16 апреля 2022, 19:14
Аааа, котик на луне
Надо быть художником, чтоб такие макияжи делать
BeautyHolic09 16 апреля 2022, 19:33
Сочту за комплимент❤️
А на самом деле для такого нужны лишь тонкие кисти )
n-t-li 16 апреля 2022, 21:50
Последнее фото с котиком
BeautyHolic09 16 апреля 2022, 23:34

Вероника Никитина 16 апреля 2022, 23:18
Палетка красивая, очень яркая.
А макияжи — это просто отдельный вид искусства.
У Вас художественное образование?
BeautyHolic09 16 апреля 2022, 23:34
Вообще нет, я от искусства/художественной школы всегда далека была)
А по образованию медик)
Haku 17 апреля 2022, 11:37
Макияжиии!   вот, именно такие мейки должны были быть в рекламной кампании!
BeautyHolic09 17 апреля 2022, 12:49
Спасибо, очень приятно слышать ☺️
Nataletta 18 апреля 2022, 16:29
О, спасибо за такие прекрасные макияжи! 🥰🥰🥰🥰
А палеточка прелестна 🤗

понимаю на счет голографической картинки — я из тех же 😁
BeautyHolic09 18 апреля 2022, 16:31
Вам спасибо за приятные слова ☺️
MariyaBeauty 27 апреля 2022, 18:13
Какой красивый макияж;))
BeautyHolic09 27 апреля 2022, 21:20
LadyLissa 15 июня 2022, 22:15
Я так долго за ней гонялась. А сейчас не пользуюсь. Но упаковка просто прелесть)
Макияжи у вас получились очень красивые, под настроение палетки)
BeautyHolic09 15 июня 2022, 23:10
Я ее и купила по большей части из-за оформления 😅