15.04.2022
1967

Лак ILNP boutique nail lacquer Snowstorm

Лак Snowstorm вышел в составе зимней коллекции Winter Resort Collection в ноябре 2021 года.

💙 ILNP не снимают с производства и перевыпускают все свои коллекции.

Это креле темно-лазурного цвета с серебряной голокрошкой, которая переливается всеми цветами радуги.

При дневном свете лак выглядит синим, блеск голокрошки мне показался достаточно сдержанным. При теплом искусственном освещении может приобретать тиловый оттенок. Есть в этом лаке что-то морское, я бы назвала его не «Снежная метель», а «Морской шторм».

Кисточка плоская средней толщины с прямым срезом, в этом лаке показалась не слишком удобной (наверное, избаловали производители кистей с полукруглым срезом). Но лак ей наносится ровно и никуда не затекает.

На мне лаки ILNP хорошо сохнут, поэтому я не боюсь наносить слоями средней толщины, понадобилось 2 слоя. Если наносить тонкими слоями, может понадобиться третий слой.

Финиш немного шершавый, лучше покрыть одним слоем топа.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается почти как крем, немного сложнее за счет голокрошки. Через один слой базы лак ногтевую пластину не окрашивает.

На мне 2 средних слоя под топом:

Имеет формулу 7free.

Объем — 12 мл.

Цена — 1100 руб. на момент покупки.

Спасибо за внимание :)

KsuEsu 15 апреля 2022, 02:32
Красавец
foramini 15 апреля 2022, 10:37
Да, оттенок шторма и вьюги на ногтях прямо завораживает!
khajiit 15 апреля 2022, 09:27
Я влюбилась) люблю такие цвета непогоды и шторма на ногтях) а ваш просто красавчик, отдельное почтение вашему аккуратному маникюру)
foramini 15 апреля 2022, 09:54
Спасибо огромное! Лаки ILNP влюбляют в себя и ничего с этим не поделаешь
LaFlorAzul 15 апреля 2022, 11:29
Очень красивый! И маникюр у Вас отличный.
foramini 15 апреля 2022, 23:02
Спасибо большое! Лак чудесный!
Ultrax 15 апреля 2022, 18:14
Очень интересный сложный цвет. Смотрится шикарно
foramini 16 апреля 2022, 13:41
Согласна, цвет очень многогранный
november_79 16 апреля 2022, 09:54
Красиво и эстетично. Зависаю на постах про маникюр)
foramini 16 апреля 2022, 13:47