26.07.2022

Lancome Tresor Midnight Rose EDP нота красных и жёлтых цветов

Флакон с прекрасным градиентом и стройным силуэтом. Приятно держать его в руках и иметь в коллекции, если вы любите акцентные и яркие парфюмы...

Основные аккорды: фруктовый, розовый, сладкий, мягкий, пряный, фужерный, древесный, зелёный, свежий, цветочный, мускусный.

Tresor Midnight Rose Lancome — аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Tresor Midnight Rose выпущен в 2011 году.

Верхние ноты: Малина и Роза.

Средние ноты: Лист чёрной смородины, Розовый перец, Пион и Жасмин.

Базовые ноты: Ваниль, Мускус и Вирджинский кедр.

Именно таким ароматом я бы описала аленький цветочек из заморских стран, который сложно найти и легко потерять (фраза многих юных дам из соц. сетей). Если без шуток, то именно диковинным цветком раскрывается мне этот аромат. Именно такие цветы в сказках растут где-то высоко и далеко и зацветают раз в год.

Красивейшая, томная, бархатная роза с малиновым аккордом. Аромат цельный и единый. Совсем не люблю жасмин, но тут его и не чувствую. Богатый, вечерний аромат, который требует открытого воздуха. Это как букет душистых роз, который заполонит всю комнату в закрытом помещении и будет прокисать и надоедать. Ему нужен простор и движение воздуха. Шикарно звучит при тёплом ветре и на открытых площадках.

Легко его представляю на молодой женщине с бокалом вина на балконе какого-то ресторана. Отлично подойдёт для уличных кафе тёплым вечером. Прекрасен для вечерних прогулок.

Могу понять тех, кому он может показаться «слишком» во всех отношениях.

1) Мне кажется, он будет прекрасен на холодной коже.

2) Совсем не для закрытых, малопроветриваемых помещений.

3) 1-2 распыления — это его максимум для красивого раскрытия.

Аромат акцентный, заметный, яркий. Остаться в нем незамеченной не получится. Шлейф длинный. Аромат стойкий. На коже слышу часов 5. Через час напор его сходит и аромат становится более степенным и женственным.

Всегда проверяю реакцию своего сына на ароматы. Тут он сказал, что ему не нравится, когда я поднесла ему свое запястье с нанесённым ароматом, но через секунду уже протянул свое запястье для нанесения :))

5 дней, 1р/в деньиспользование

Подружились ли вы с ночной розой от Ланком?

Мира каждому из нас!

С вами была Кристина.

Marsy 26 июля 2022, 16:45
Описание шикарное, пойду искать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 15:29
Ты его не тестила? Мне кажется, тяжеловат для тебя будет и не понравится 🤷‍♀️
Marsy 14 августа 2022, 13:12
Мне кажется я что-то такое пробовала, но точно не помню)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2022, 15:15
Значит нет )) Аромат очень запоминающийся.
Marsy 14 августа 2022, 18:38
Видимо да, хотя обычно у меня такие ароматы все сливаются в один аромат
viviana 26 июля 2022, 23:34
Отдам маме половину флакона.
Нравится, но уже надоело, наверное. Какие-то они у Lancome похожие между собой.
А сам ао себе аромат, качественный, я слышу его после 12 часового рабочего дня, когда переодеваюсь в раздевалке. На лето,1 нажатие слишком плотное, для побережья. Весна, осень, они у нас тёплые намного легче ощущается и не напрягает окружающих.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 16:30
Да, аромат не на каждый день и не на жару, я так считаю. Осенью он красивее будет звучать.
a_weisz 27 июля 2022, 00:42
Мой самый любимый из всех Трезоров!   Согласна с Вашим описанием, это именно густая роза с малиной — тоже именно их «слышу» ярче всех остальных нот.
Больше всего боюсь, что однажды увижу информацию, что Lancome снял этот аромат с производства(.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 17:16
Не думаю… Мне кажется, у этого аромата много поклонников 🤷‍♀️ Хотя я могу ошибаться. В какое время года он лучше всего заучит по вашему мнению?
a_weisz 06 августа 2022, 11:58
Ой, честно говоря, мне кажется, что для него идеальное время это с октября по март, когда у нас уже холодная и ветреная погода) Но вот лично мне нравится его звучание поздней осенью, когда ещё нет снега и морозов, но сыро и туманно. Тогда он раскрывается как-то более объёмно и становится немного более тягучим и неторопливым по звучанию)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 августа 2022, 21:17
Абес вами согласна! В ветреную погоду он будет идеален ❤️
lillies 30 июля 2022, 11:43
Безумно люблю уже много лет его собрата Trezor in Love, а вот этот мне действительно показался тяжёлым (( Очень классно ты его описала, Кристина 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 августа 2022, 19:26
Спасибо 🙏
Всегда в твоей коллекции твой любимец? Не устаёшь от него?
lillies 06 августа 2022, 15:41
Всегда)) Нет, он прекрасен — не надоедающий, ненавязчивый и при этом не скромный)) Прелестный аромат весны)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 августа 2022, 20:39
Значит, это твое парфюмерное я 😉 Никак не меньше!