07.04.2022

Перехожу на тёмную сторону вместе с Masura Улыбка незнакомца

Покажу очень красивый лак от любимой марки с романтичным названием Улыбка незнакомца.

Флакончик лака
Флакончик лака

Лак этот вышел в прошлогодней зимней коллекции, вместе с Тет-а-тет и несколькими другими оттенками. Но почему-то в тот момент он не привлек мое внимание. Возможно потому, что в большинстве случаев я схожу с ума по нюдам и разной нежнятине, а также всяким спокойным оттенкам.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

Недавно у меня начался тёмный период, и теперь меня вновь потянуло на насыщенные, тёмные и околочерные оттенки.

Кисть
Кисть

Лак в привычном Масуровском флаконе, объём стандартный для марки 11 мл. Кисть мне удобна. Тх отличные — наносится хорошо, шустро сохнет.

Дневной свет

Улыбка незнакомца хорош до безобразия! Насыщенный, тёмный и глубокий оттенок. Производитель описывает его как фиолетовый с бархатной золотой голографией. Я считаю, что не все с ним так просто😄

Дневной свет

Я вижу в нем легкую бордовую нотку. Не всегда, при определенном освещении, но временами что-то такое проглядывает.

Дневной свет

Стоит только на лак попасть солнышку, как голография выдаёт бордо

На солнце. Виден бордовый отблеск
На солнце. Виден бордовый отблеск

На солнце
На солнце

Оттенок очень удачный, на бледных руках хорош очень, такой слегка вампирский, но красииииивый😍

Дневной свет плюс лампа
Дневной свет плюс лампа

Вообщем, думаю, вы уже поняли, что этот лак украл мое сердце😄

Дневной свет

А как вы относитесь к тёмным и глубоким, вампирским оттенкам на своих руках?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 455 рублей на маркетплейсах

ElenaKoza 07 апреля 2022, 08:45
Наташа, цвет 😍 я на педикюре отрываюсь на таких оттенках) красота 😍
littlesandmouse 07 апреля 2022, 09:00
Лена, я и на маникюре обожаю 😄он просто меня покорил
Olgagavlovich 07 апреля 2022, 10:11
Ой, я обожаю такие цвета! И вообще в последнее время поняла, что Масуру тоже обожаю 😀. Такие лаки красивущие👍
У вас так красиво этот лак с кольцом смотрится!
littlesandmouse 07 апреля 2022, 11:47
Спасиибо😄Масуры я тоже люблю нежной любовью. А этот прямо фаворит последнего времени
persymmjeckson 07 апреля 2022, 10:26
Какой красивый
Спасибо, что показали!
littlesandmouse 07 апреля 2022, 11:48
Такую красоту грех прятать 😄
Kels 07 апреля 2022, 11:06
Какой шикарный   Глубокий и мистический!
littlesandmouse 07 апреля 2022, 11:48
Он великолепен! И главное, что еще доступен к покупке
JaneEyre 07 апреля 2022, 17:04
Очень люблю околочерные лаки, да с голографией   Вы его красиво показали
littlesandmouse 07 апреля 2022, 17:35
Спасибо большое!🌸 Лак — чудо
Dumpling 07 апреля 2022, 17:26
Вау. Мне так цвет понравился
littlesandmouse 07 апреля 2022, 17:35
Цвет и правда очень эффектный
VitaVictoria 07 апреля 2022, 17:26
Улыбка незнакомца — моя самая любимая текстура лаков у Masura. Еще магнитные темные очень красивые, но это такая долгая история их сушить…
Я вижу Улыбку бордовой, а фиолетовый такой текстуры — Рассвет на Мальдивах, красивый бесподобно.
У вас очень красивые руки, форма ногтей, очень красиво с темным лаком!
Забавно, что у меня тоже есть пальто такого цвета и кольцо с гранатом…
И конечно, я очень люблю темные лаки, особенно вишневые, бордо, фиолетовые. А если они с голографией — сразу хватаю себе
littlesandmouse 07 апреля 2022, 17:36
Как много у нас с вами совпадений! 😄Мне лак тоже не видится чисто фиолетовым, он что-то между бордовым и фиолетом
Елена Макарова 07 апреля 2022, 17:27
Ах, оно наше сердце девичье!!!.. Сколько ж раз было безнадёжно похищен такими вот красавцами!
littlesandmouse 07 апреля 2022, 17:37
И не говорите!)))
Aurum_Autumn 08 апреля 2022, 21:42
Очень удачный оттенок, редкий. Мне такого не хватает в коллекции, однозначно♥️
littlesandmouse 09 апреля 2022, 06:55
Рада, что была полезной. Если не смотрели пристально на прошлогоднюю зимнюю коллекцию, очень советую. Там есть очень красивые экземпляры. Тет-а-тет, например, я просто обожаю
Anna Kuznetsova 09 апреля 2022, 14:47
Вам очень идёт! Я засмотрелась )
littlesandmouse 09 апреля 2022, 15:19
Спасибо большое 😊
Mursilka 10 апреля 2022, 12:17
Какой богатый фиолетовый  .
littlesandmouse 10 апреля 2022, 12:18
Оттенок шикарный, очень глубокий, это точно😄