01.04.2022

Как устроить себе бриллиантовую россыпь на глазах всего за 275 рублей. Stellary Diamonds Liquid Eyeshadow

Эта коллекция вышла ещё перед Новым Годом, но раньше я особо не интересовалась брендом Stellary, поэтому тогда о новых запусках почти и не слышала ничего. У меня раньше было мнение, что жидкие тени продукт довольно проблемный, но сейчас они стали удачно получаться у многих брендов (тот же LuxVisage), и я решила повторить опыт их использования в макияже. На тени Diamonds я обратила дополнительное внимание в магазине по причине того, что до этого в инстаграме мне попалось видео о том, какие они классные, как шикарно сияют, какая у них низкая цена и т.д. Причём, в нашу «первую встречу» я не стала их брать, так как в тот день приобрела уже достаточно продуктов, но при следующем посещении их единственной обители — Магнита Косметика я всё таки решила их приобрести. На них была скидка 50% (как на многие лимитированные коллекции бывает), и стоили они всего 275 рублей.

В линейке всего 2 оттенка жидких теней. Оформление у продукта красивое, флакон рельефный, как драгоценный камень.

Пластик прозрачный, можно рассмотреть содержимое, сколько осталось продукта.

В видео был оттенок 01. Он мне и на видео, и на свотчах понравился, так что долго я не размышляла и взяла его.

Текстура у теней легчайшая, они не липкие. Это и ни крем, и ни гель. В один слой наносятся очень тонко.

аппликатором я тени не наношу.

Основа у теней практически прозрачная, при наслаивании желтовато-серебристый оттенок становится более явным (за счёт слияния множества цветных блёсток).

В растушёванном виде блёстки равномерно распределяются по поверхности, сияние шикарное, влажное, действительно россыпь драгоценных камней.

Без подложек можно очень тонко нанести и получится влажный эффект. Можно нанести плотнее, наслоить, но всё равно будет деликатно, нежно. Тени кожу не стягивают, не раздражают и, что важно, не осыпаются.

На подложке тени играют интереснее, выглядят насыщеннее. Я сама предпочитаю такой вариант нанесения. Сияние выразительное, оттенок становится более явным. Ниже фото на светлой и тёмной базе (тени Mac из палетки Amber Times Nine).

Тёмно-коричневая база
Тёмно-коричневая база

Темно-коричневая база
Темно-коричневая база

Сначала я немного разочаровалась в этих тенях, но, думаю, из-за того, что наносила не таким способом, для которого они предназначены. Я ожидала более однородного сияния и яркого оттенка, но тут текстура другая совсем, так что так сделать не получится.

Этот продукт я рекомендую наносить пальцем или плоской кистью, прихлопывающими движениями, так вы равномерно распределите блёстки по веку.

Сухие тени продукт не разъедает, что для меня большой плюс.

Итог

Меня тени в начале расстроили, но потом просто поразили. Сияние роскошное, технические характеристики тоже на высоте. Сейчас коллекцию продают по скидке 50%, что ещё приятнее. Одним словом, я рекомендую присмотреться к ним в магазине (и к 01, и к 02 оттенкам).

Всем спасибо за внимание! Я — Вика)

Оценка: 10/10

Цена: 275рублей по скидке, 550 без скидок.

Срок использования: месяц

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Вероника Никитина 01 апреля 2022, 23:29
У меня нет ничего из Stellary, т.к.рядом нет Магнита
Эти тени понравились именно из-за влажного эффекта, да и вообще на блёстки тянет в последнее время.
Ranita_DeDarwin 01 апреля 2022, 23:34
У меня по близости 3 магнита косметика, очень много их настроили
Вы какой цвет себе взяли?)
Вероника Никитина 01 апреля 2022, 23:48
Пока никакой)
Говорю же, до Магнита ещё нужно добраться)
Я имела ввиду, что понравились на Вас.
Ranita_DeDarwin 01 апреля 2022, 23:59
А, что-то я не так поняла, да)
Тогда удачных покупок, надеюсь, в жизни тени Вас тоже не разочаруют!
mamzel_Liusia 02 апреля 2022, 08:20
Я отхватила розовые с голубыми блестками — это роскошно. И влажный блик можно получить, и фольгу на веке. Носила на базе весь день, чуть скатались через шесть часов. Это очень хороший показатель для моих век. В принципе и без базы на пару-тройку часов хватает, освежить взгляд. На сухих веках, думаю как прибитые будут. Честно говоря, не ожидала такого достойного продукта за 300р.
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 09:17
Дааааа, сделали бы ещё полную линейку таких теней в постоянную коллекцию, был бы такой же хит, как их бальзамы и нюдовые помады.
Начиталась ещё про 02 оттенок, и Вы тоже так его описали, что теперь рискую опять пойти в магнит
mamzel_Liusia 02 апреля 2022, 10:00
Берите для макияжа в розовых оттенках, мне кажется этот цвет зеленцу в глазах оттенит удачно.
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 10:49
Надо зайти посмотреть сегодня будет, может действительно возьму ещё, вдруг коллекцию все таки уберут скоро уже
Вероника Никитина 02 апреля 2022, 10:57
А номер у них какой? 02?
Это я про розовые с голубыми блёстками…
Не туда ответила просто)
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 11:14
Да, розовые 02
Helenitte 02 апреля 2022, 08:40
Славные какие тени! Люблю именно такой способ нанесения, как у вас — не самый плотный, нравится, что при поворотах и влажный блик, и искры.
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 09:38
Да, и стойкость отличная у них, крутой продукт получился у Stellary
Комментарий удалён
Елена Старцева 02 апреля 2022, 14:10
У меня такие в 02 оттенке. Свотч на руке просто поразил, и я купила. А вот на глазах конечно такое…
Да и стойкость у них так себе
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 14:22
Скатываются или морщят веко? А у Вас какая кожа на веках? Хотя, девушка выше писала, что у неё на жирной держаться неплохо. Даже не знаю, может дело в партии или способе нанесения
Елена Старцева 03 апреля 2022, 19:25
Нет, просто они совсем простенько смотрятся на веке. На руке свои очень красивый, а на веке просто розовая сияшка
Ranita_DeDarwin 03 апреля 2022, 20:14
Розовые что-то не пробовала. Жаль, что Вам не подошло(
An_na 02 апреля 2022, 16:49
О, классные. Как метал хайп, но без ухода в холодный розово-непонятный. Мне надо было именно такое сегодня утром, но ладно, куплю с опозданием)
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 19:01
О, желаю удачной покупки! Будет ещё много других поводов их выгулять)
An_na 03 апреля 2022, 12:31
Спасибо))
Мария Кильчицкая 02 апреля 2022, 16:52
Красиво   Хотела купить, но в магазине эти тени выглядели засохшими прямо в упаковке((
Muffin 02 апреля 2022, 18:27
Это ужас, покупатели иногда пробуют НЕ тестеры, надо быть очень внимательной. Недавно купила блеск, уточняла его стоимость — кассир ни полслова не сказала, а открыв, я обнаружила, что он бу, даже защитной плёнки не было и продукта явно меньше, чем должно быть( неприятно. Чек потеряла, возвратить не могла уже. Low service(
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 19:31
да, конечно, это неприемлимо, дополнительная упаковка должна быть. Хотя, зная, как они клеят скотч и детекторы, иногда ловишь себя на мысли, что лучше бы они так не делали, но безопасность всё таки важнее эстетики и той минуты усилий при отрывании это конструкции
Muffin 02 апреля 2022, 23:13
Даже наклейки бывают приоткрытые. Когда такие видела, сама пару раз осматривала осторожно продукты. С карандашами такое часто бывает. Но их хотя бы поточить можно. Не то, что блеск.
Muffin 02 апреля 2022, 23:16
Да уж, тут на любые скотчи согласишься, лишь бы новый товар получить.
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 19:14
Да, может и хорошо, что не купили, девушка ниже случай описала, вполне возможно такая же ситуация и у тех теней. Если ещё хотите, то сходите посмотрите, может они вообще сейчас по 119 рублей (магнит часто по таким ценам выставляет лимитки).
Мария Кильчицкая 06 апреля 2022, 10:08
Удалось купить эти тени в надёжно запечатанной упаковке, они просто отличные) А если б не этот обзор на них, прошла бы мимо. Интересно, не склонны ли они к засыханию, теней такого типа у меня ещё не было, были золотистые подводки, которые быстро засыхали.
Ranita_DeDarwin 06 апреля 2022, 14:31
О, поздравляю с отличной покупкой!
Приятно, что обзор был действительно полезен.
Muffin 02 апреля 2022, 18:28
Эти тени похожи на жидкие блёстки, я бы такие в уголок наносила по старинке) Вас идут.
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 20:00
Спасибо, мне приятно)
Да, так тоже красиво будет смотрется
Lana2014 02 апреля 2022, 19:02
Роскошно! Выглядят, как Люкс Люксович Люксовый. И вправду, я долго искала такие тени, именно то, что вы показали, перебрала много люкса и только в одном-двух встретила искомое, а оно, оказывается, лежало в двух шагах от дома в Магните))
Ranita_DeDarwin 02 апреля 2022, 20:57
Да, в магните иногда можно найти много интересного, особенно у Stellary в последние года
coffeemess 04 апреля 2022, 17:04
Как роскошно смотрятся на Вас
сохранила пост себе :)
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 18:52
Спасибо, очень приятно, что вам понравилось!