Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2022
3161

Beauty Creations MiniPro Palette Vol 2


Это моя вторая палетка бренда и по цветовому решению самая удачная.

Несмотря на то, что гамма у vol 2 все таки больше осенняя, мне кажется, что ей можно с удовольствием пользоваться в любое время года.


Напомню, что в рамках коллекции MiniPro представлены 4 палетки и у меня есть получается первые две из списка.


Vol 2 по оттенкам мне конечно же нравится больше, так как гамма мне ближе и цветовое разнообразие этой палетки все же больше, чем в Vol 1.


Напомню, что это футляр из плотного и качественного картона, есть зеркало, но спонжей нет. Вся информация о бренде и оттенках продублирована на задней стенке палетки.


Итак, 12 оттенков разной текстуры — матовые, с шиммером и с крупным шиммером прекрасно дополняют друг друга как в сложных макияжах, так и в незамысловатых ежедневных вариантах.

У всех оттенков прекрасная пигментация и качество нанесения. Секторы с более крупным шиммером конечно же склонны осыпаться, но если подобрать к ним правильную упругую кисть, то проблема практически снимается.


Давайте посмотрим на оттенки поближе


— матовый молочный Creme Brulee

— золотисто-розовый с шиммером Expensive Taste

— матовый оранжевый Butterscotch

— холодное шампанское с шиммером All Eyes On Me


— матовый кирпичный Money Moves

— бронза с шиммером Millionaire

— терракотовый с крупным шиммером I Dare You

— ягодный матовый Gorgeous


— матовый коричневый Boujee

— хвойный с шиммером Empire

— асфальтовый серый с шиммером Bossa Nova

— графитовый матовый Regal


Два последних темных оттенка немного грязноватые и поэтому их нужно аккуратно растушевывать.


Все оттенки прекрасно набираются на кисть. К матовым нужно выбирать более мягкие кисти, они сильно пылят и ложатся очень тонким слоем на веко. Хорошо растушевываются, но не на отлично, а на твердую четверку. У шиммерных оттенков это конечно же получается лучше, так как выше пигментация.



Тени очень стойкие, не осыпаются в течение дня, не скатываются и не забиваются в складочки века. Работать с ними в принципе сплошное удовольствие. Мне нравится этот бренд — цена/качество просто на высоте.



Даже если использовать в макияже только оттенки с шиммером, то они тоже прекрасно растушевываются между собой. Использую всегда на базу.


Матовые оттенки чуть проще смотрятся, но все же для легкого и быстрого ежедневного макияжа прекрасно подходят.

Эта палетка конечно же будет больше интересна тем, кто любит драматические смоуки айз, так как темные графитные оттенки просто огонь.

Но все же мой самый любимый оттенок в этой палетке — изумительный зеленый Empire. Только ради него ее и стоило приобрести :)


Обожаю его соло


Прекрасная палетка — цветовая гамма и качество теней оставляют самые благоприятные впечатления, а любимый хвойный оттенок я бы вообще вынесли в однушку :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Patissonya 31 марта 2022, 21:07
С первым макияжем так красиво глаза зажглись!
Purshinka 03 апреля 2022, 03:44
Спасибо)
Katerinka_Od 31 марта 2022, 21:13
Симпатичная базовая палетка. Вам идет!))
Не слышала раньше про этот бренд.
Purshinka 03 апреля 2022, 03:44
Вообще у них очень много разных палеток, хорошее качество и цена)
olyaleolya 31 марта 2022, 21:19
Очень хорошие оттенки для карих и зелёных глаз! Ваши макияжи заставляют глаза сиять, это здорово, чувствовать такую грань, когда макияж не затмевает, а подчёркивает красоту глаз. Цвета палетки понравились, красивая гамма.
Purshinka 03 апреля 2022, 03:44
Мне кажется, что с карими вообще проще всего) Спасибо!
Tellshell 31 марта 2022, 21:44
Как вам идут эти оттенки! Очень красивая, палетка.
Purshinka 03 апреля 2022, 19:01
Спасибо)
Vera0305 31 марта 2022, 22:01
Очень круто. Надя, как тебе здорово с бордовыми оттенками, чудо просто…
Purshinka 03 апреля 2022, 19:02
Вера, спасибо) Вообще я заметила, что за последнее время как раз предпочитаю эту гамму
Diana-Nathalie 01 апреля 2022, 01:36
Выглядит очень достойно на глазах, хотя в палетке изначально менее интересно. В макияже просто преображаются.
Purshinka 03 апреля 2022, 19:02
Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая