01.04.2022

Стоит ли переплачивать?Тушь для ресниц ControlledChaos MascaraInk от Shiseido

Цветная тушь -это один из немногих косметических продуктов, который в люксовом сегменте не столь частый гость.

Именно поэтому, когда появляется возможность их попробовать, я тут как тут)

...

Сегодня предлагаю Вам познакомиться с цветной тушью бренда Shiseido «Controlled Chaos Mascara Ink » в оттенке 04 emerald energy

Внутри черной-черной картонной коробки нас встречает чёрная-чёрная тушь.?

Ладно…

Оформление у продукта и вправду минималистичное, принципе всё в стиле Shiseido: черный матовый футляр с красной линией.

...

На картонной коробке можно найти всю необходимую информацию, а именно:

Объем: 11,5 мл

Произведено в Канаде

Срок годности: 6 мес. После вскрытия.

Щеточка среднего размера, состоит из щетинок-ворсинок и имеет форму «восьмерки»

(я не очень люблю силиконовые щеточки, поэтому для меня плюс)

Консистенция у туши довольно Густая.

Цвет темно-изумрудный, который прекрасно пойдет для повседневной жизни, так как на ресницах особо и незаметно, что тушь цветная.(Разве что на белую базу нанести)

Солнечный день
Солнечный день
Дневное освещение
Дневное освещение
Вспышка
Вспышка

По эффекту и стойкости:

Сильного объема я не заметила, разделение среднее, а вот по стойкости вопросов нет. С учетом того, что я любитель нанести тушь в 1000 и 1 слой, она прекрасно продержалась в течение дня, не осыпалась и самое главное не оставила своих следов на верхнем/нижнем веке...

Демакияж:

Тушь прекрасно смывается практически всеми средствами для снятия макияжа, исключение составляет лишь простая мицеллярная вода (тут лучше иметь двухфазную)

Итог:

Тушь хорошая, но своих денег точно не стоит)

2 164₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование

AnyaMalina 01 апреля 2022, 12:26
Цвет красивый, но на ресницах туши многовато кладет
BeautyHolic09 01 апреля 2022, 12:59
Вкусовщина, что поделать😅
Tanushka78 01 апреля 2022, 12:35
Для меня это был бы провал, по-моему, она лежит предельно сухо, а в перспективе скорее всего будет осыпаться
BeautyHolic09 01 апреля 2022, 13:01
На самом деле так и есть, она очень густая, поэтому уверена, что в скором времени начнет осыпаться😔