30.03.2022

Впервые попробовала чистые эко-составы в действие. Уход Angel Lab: флюид для дня и ночи и флюид со стабильным витамином С

Все чаще на моей полке стали появляться баночки с натуральным уходом. Как-то раз в боксе мне попался уход Angel Lab и я узнала, что у этой косметики рабочие эко-составы без всякой химозы и примесей.

Мои 2 флюида.
Мои 2 флюида.

Косметика Angel Lab российского производства и делается в Нижнем Новгороде. Создатель Янаслова Ольга.

Опираясь на свою кожу решила попробовать 5 средств и все они оказались достойными. Из 5 средств я выделила 2 флюида, о который прям хочу рассказать.

Небольшой спойлер: оба флюида я планирую повторять постоянно.

Флюид Angel Lab для дня и ночи, усиленный фитосфингозином (естественный компонент кожи, присутствует в роговом слое). Его покажу в действие.

Объём: 30 мл.

Срок годности: до 02.09.2022.

Состав.

Упаковка: флюид находится в тёмной стеклянной баночке, а под крышкой стеклянная пипетка, которая выдаёт дозировано средство.

Отмечу, что именно тёмное стекло сохраняет полезные свойства, поэтому это здорово, что у косметики такие баночки.

Аромат натуральный. Я чувствую в основном масла и возможно немного шалфея. Здесь нет химозных ярых отдушек, только натуральное и природное.

Сразу после использования.
Сразу после использования.
Через минуту полностью впитался.
Через минуту полностью впитался.

Текстура тут масляная, но это нужно для того, чтобы кожа напиталась. После себя флюид не оставляет следов, хотя здесь много

разных масел. Чудеса. Цвет у него желтоватый.

Эффект. Отмечу, мне нравится, что флюид для дня и ночи, удобно использовать 1 баночку утром и вечером.

Кожа очищена ДО использования флюида.
Кожа очищена ДО использования флюида.

Флюид питает, увлажняет кожу, восстанавливает если она шелушится например или раздражена. Безусловно здесь я увидела противовоспалительный эффект, так как на момент использования были высыпания и кстати в момент использования новых не возникло. Поры флюид не забивает, пленку не создаёт. Он также обладает защитными функциями и помогает коже в момент перепада температур. Для меня это было легко проверить, так как если кожа без защиты она начинает жирнится, то есть защищаться, но такого не случилось, значит защита есть.

Сразу ПОСЛЕ использования.

Флюид спокойно можно использовать перед макияжем, декоративная косметика ложится отлично, так как кожа хорошо подготовлена.

Полностью впитался.
Полностью впитался.

Можно использовать для лица, шеи, остатки я наносила на зону декольте иногда.

Флюид для дня и ночи заменил мне привычные кремы и сейчас я продолжаю его

использовать дальше. Мне нравится. Хоть он

и масленный, он в разы лучше работает, чем различные кремы и эффект даёт круче.

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 4 недели 2 раза в день.
  • Цена: 2700 рублей.

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Флюид Angel Lab со стабильным витамином С.

Объём: 20 мл.

Срок годности: 01.09.2022.

С упаковкой все понятно, также как и у флюида для дня и ночи.

Состав.

Аромат натуральных масел, почувствовала немного клубники и макадамии. Безумно понравился аромат.

Моментально впитался.
Моментально впитался.

Текстура здесь более легкая, хотя в составе тоже много масле. Она более водянистая и за считанные минуты впитывается. Цвет прозрачно-жёлтый.

Эффект. Признаюсь, что это одно из самых рабочих и самых крутых средств с витамином С. Если раньше у меня были тусклый, зернистый, серый цвет лица, то после флюида кожа прям расцвела.

Сыворотка выравнивает тон, придаёт естественное сияние и убирает следы постакне.

Она обладает защитными функциями и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Борется со стрессом и помогает уставшей коже снова выглядеть идеально.

Могу сказать, что это прям глоток свежего витамина С для задохнувшейся кожи.

Я использовала как сыворотку, не смывала, но ее также можно смыть через 5 минут.

Результат почувствуется быстро. Будет заметно, какая кожа было до и после.

Честно, если вы ищете крутой рабочий продукт с витамином С, то несомненно рекомендую этот вариант. Это моя любовь теперь.

• Оценка: 10/10.
  • Срок использования: 4 недели 1 раз в день.
  • Цена: 2800 рублей.

4 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Чтобы кожа была в хорошем состоянии, нужно к ней прислушиваться и я не устану повторять, обязательно обращайте внимание на составы, хотя бы минимально и будет вам счастье в виде красивой кожи.

Как относитесь к эко-составам в косметике?

Soaring 30 марта 2022, 11:17
никогда раньше об этом бренде не слышала, спасибо, что рассказали :)
Kate1991 30 марта 2022, 11:19
Спасибо, что читаете❤️
Я люблю пробовать новое и открывать новые марки, особенно когда такие крутые средства есть 😍
Natalya Leonova 30 марта 2022, 12:12
Спасибо, что рассказали. Звучит располагающе. Но все же хочется заметить, что с ценообразованием никому не известный, провинциальный бренд не стесняется, да… лично я в составе не заметила каких-то особо высокоценных ингредиентов. Но я в составах не так сильна, как мне этого бы хотелось. Надеюсь кто-то более компетентный поправит меня. А иначе — не вижу смысла к приобретению, хотя высоко ценю ваш опыт в использовании этих средств.
Kate1991 30 марта 2022, 12:37
Спасибо, что читаете и спасибо за ваше мнение!)
Я скажу так: в каждом средстве чистые составы и нужно было создать средства так, чтобы компоненты не конфликтовали между собой. Думаю отсюда ценообразование. Если было бы дешевле, тогда и состав был другой. А тут прям хорошие рабочие средства на мой взгляд и плюс расходуются экономично❤️
tatiana_taran888 30 марта 2022, 12:56
Какие интересные средства!)
Спасибо за знакомство с брендом👌
Kate1991 30 марта 2022, 12:57
Спасибо, Танюш, что заглянула)
Средства очень интересные)
ElenaShu 30 марта 2022, 18:27
Как интересно, вот бы они еще продавали в Нижнем где-то все это дело оффлайн, я б сходила посмотрела (я из НН). Особенно с вит С заинтересовала, еще и Марк хвалит…
Kate1991 31 марта 2022, 07:54
Спасибо, что читаете ❤️
Я думаю они там точно есть! Обязательно попробуйте и думаю вам понравится 🥰
Какой у вас тип кожи?
Cat-Shee 30 марта 2022, 19:43
Заказывала у них пробный набор и большую маску-флюид, и ничего, кроме, разве что, маски-флюида с глиной не повторила бы, да и то, не за такую цену, тем более, что они обещали подорожание своих продуктов.

Пользоваться, лично мне, очень неудобно, те продукты, которые надо смывать, жутко не экономичные, составы хорошие, да, но… Очень масляные. И при этом, сухую кожу мне не увлажняли.

Ну и не очень приятная политика у создательницы, к примеру, удаляет комментарии тех, кто писал о сильной аллергии на эту косметику, под предлогом «чтобы не пугать других клиентов».
Лично мне после этого уже в принципе не хочется ничего брать у них.
Ну и действительно, чудес эта косметика не делает, а цены несколько завышенные…
Kate1991 31 марта 2022, 07:58
Добрый день! Спасибо за ваше мнение.
Я скажу так, что всем не может нравится одно
и то же. Вам не зашёл уход, а мне очень понравился, кроме этого мне есть с чем сравнить. Да концентрация масел большая, но этот никак не мешает моей комбинированной коже. Никаких высыпаний, аллергии не было.

По поводу комментариев здесь не могу подсказать, так как сама лично этого не видела.

Понимаю ваши переживания, но у каждого своё мнение. Думаю у вас есть другие средства, которые вам нравятся, но возможно не подойдут другим)

Сколько людей столько и мнений) 😊