Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2022
2801

M.aklive Sunscreen cream Invisible sun protection SPF 30 - единственный защитный крем, к которому у меня нет претензий

Доброго времени суток! Длина светового дня увеличивается, солнышко становится активнее, а вместе с ним появляются и дополнительные заботы, связанные с уходом за кожей.

Сегодня я расскажу вам о своём любимом санскрине — M.Aklive Sunscreen cream Invisible sun protection (по-нашему Крем с SPF30 «Невидимая защита от солнца» M.Aklive).

До знакомства с ним никак не могла подобрать себе подходящий санскрин ни в одном ценовом сегменте. У всех них было три минуса — закупорка пор, плотная текстура, выбеливание кожи.

С героем поста познакомилась случайно, его мне вручили в качестве подарка при покупке других продуктов марки. Было начало зимы и он был успешно заброшен в дальний угол и забыт, пока в марте у меня не нарисовался неожиданный отпуск на море, тогда крем был найден и вместе со мной отправился на тестдрайв, пройденный им на «отлично».

Технические характеристики. Средство выпускается в двух объёмах 125 мл и 30 мл, что очень удобно. На фотографиях показана тревел-версия, ее я ношу в сумке и использую только на лицо. Крем белого цвета, текстура лёгкая, хорошо распределяется по коже, впитывается в течение 1-3 минут в зависимости от площади нанесения. Можно использовать, как основу под макияж, тональный крем не скатывается. Содержит UVA и UVB фильтры, обогащен маслами кокоса, ши, Д-пантенолом, аллантоином, витамином Е. Подходит для детей. Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы и снижают риск фотостарения. Защищает во время купания, но нужно через раз обновлять. Подойдёт для защиты от пигментации. Отдушка слабая, быстро исчезает.

В солярии себя ведёт тоже достойно, лицо не сгорает, не сушится, не краснеет, нет характерного местного повышения температуры после загара. Последствия химического пилинга на моем лице тоже смягчил, шелушения не были сильно заметны, раздражения локальные прошли быстрее. Использовала после процедуры в течение недели.

Могу с уверенностью сказать, что Крем с SPF30 «Невидимая защита от солнца» M.Aklive стал моим мастхевом.


Текстура, защита, не забивает поры, удобный формат
Цена, сложности с покупкой


Срок использования: 1 год.

Цена: 980р. за 125 мл.

Оценка: 10/10


Всем тёплой весенней погоды! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на ты.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olia07 27 марта 2022, 22:55
Добрый день. А финиш матовый или с блеском?
himkadasha 28 марта 2022, 07:48
Когда полностью впитается без блеска
ZaikinaOlga 04 апреля 2022, 17:06
Здравствуйте! Очень заинтересовал этот крем, его можно купить у нас в городе, это здорово! Я в последнее время пользовалась кремом от Biore, он легкий приятный. Вы им пользовались, можете их сравнить если был у вас? Спасибо.
himkadasha 04 апреля 2022, 22:31
У бренда есть телеграм-канал и группа в ВК, они работают через дистрибьюторов, посмотрите, там размещены их списки. Biore не было, но в M. Aklive мне именно текстура нравится. У них очень достойные эссенции, крема для лица есть. Сейчас у меня весь уход от этой марки, я довольна.