Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.06.2023
1389

Крем-гель против первых морщин и тёмных кругов под глазами Clarins Total Eye Revive

Здравствуйте! Обладая тонкой и сухой кожей вокруг глаз, стараюсь не пренебрегать этапом ухода за этой зоной. Картину усугубляет нерегулярный режим сна, сидячая работа за компьютером. Для тестирования мне был предоставлен крем-гель марки Clarins, который безусловно стоит внимания.

Упакован гель в компактную тубу из мягкого пластика приятного оттенка с металлическим наконечником (криометаллический аппликатор). Дополнительно в картонную коробочку.


Объём — 15 мл

Произведено во Франции

Срок годности — 6 мес.

Тоненький дозатор выдает небольшое количество продукта, которого хватает для одного нанесения. Ничего не плюётся, не льётся.

Гель обладает нежным и лёгким косметическим ароматом, который приятно ощущать при каждом применении. Текстура в меру густая, но при этом лёгкая, мгновенно впитывается в кожу, оставляя на коже ощущение свежести и увлажнения. Из полезного в составе — экстракт ворсянки, кофе, конского каштана, овса, витамин Е.


Также замечен мельчайший шиммер, который, несмотря на своё присутствие в формуле, не оставляет заметных следов на коже под глазами. Эффекта подсвечивания особо это не даёт, но и излишнего блеска или заметных частиц под глазами не будет.


Наношу сам крем точечно под глаза и остатками прохожусь по верхнему веку, немного распределяю продукт пальцами и уже поверх прохожусь металлическим аппликатором до тех пор, пока он не успеет нагреться от тепла кожи. Наслаждаюсь процессом :) Стоит отметить, что аппликатор легко скользит по гелю по коже. Гель легко и быстро впитывается, не оставляя никаких ощущений липкости или тяжести.

Я предпочитаю использовать этот крем-гель в основном утром перед нанесением макияжа. С тональными и консилерами не конфликтует, любой декоративный продукт поверх ложится хорошо. Металлический наконечник, которым туба геля оснащена, не только обеспечивает приятное ощущение прохлады при контакте с кожей, но и помогает снять напряжение и усталость. Сильный синячок и цветовые нюансы не убирает, но всё-таки приятно начинать макияж с этого приятного ритуала.


4650₽цена
8/10оценка
11 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU · DIMETHICONE · PROPANEDIOL · BETAINE · PPG-5-CETETH-20 · DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER · GLYCERIN · AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER · CELLULOSE · CAFFEINE · GLYCERYL CAPRYLATE · HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER · DIPSACUS SYLVESTRIS EXTRACT · HYDROXYACETOPHENONE · CI 77891/TITANIUM DIOXIDE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · TOCOPHERYL ACETATE · DISODIUM EDTA · AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT · ESCIN · PARFUM/FRAGRANCE · BUTYLENE GLYCOL · MARRUBIUM VULGARE EXTRACT · MYROTHAMNUS FLABELLIFOLIA LEAF/STEM EXTRACT · SODIUM HYDROXIDE · SODIUM BENZOATE · PHENETHYL ALCOHOL · FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT · CITRIC ACID · SODIUM CITRATE · ASCORBIC ACID · LACTIC ACID/GLYCOLIC ACID COPOLYMER · LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT · MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN · HEPTAPEPTIDE-15 PALMITATE · POLYVINYL ALCOHOL · COPPER PALMITOYL HEPTAPEPTIDE-14 [V3933A]

*цена указана на момент публикации


Спасибо за просмотр!

Clarins Total Eye Revive

Clarins Total Eye Revive

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Алина Крылова 26 июня 2023, 19:05
Вы у clarins пользовались кремом для век из линейки multi active? Этот крем по свойствам и эффекту похож на него? Лучше? Хуже?
YesPlease 26 июня 2023, 19:11
К сожалению, пока не пользовалась
Apogeya 26 июня 2023, 20:25
А эффект то какой нибудь от крема есть? Что производитель обещает и что из обещенного крем делает?)
YesPlease 26 июня 2023, 22:59
Если нужно саммаризировать уже написанное мною в посте, то гель обещанный эффект — борьба с первыми морщинами и темными кругами перед глазами, а замеченный мной эффект — это снятие напряжения и усталости благодаря воздействию аппликатора и геля вместе. Увлажнение и тонизирование кожи под глазами. Сильный синячок не одолеет.
Apogeya 27 июня 2023, 06:51
Понятно, спасибо. По моему, с синяками ни один крем не справится. Думаю уже о какой нибудь косметический процедуре…