Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.06.2023
1503

Крем-гель против первых морщин и тёмных кругов под глазами Clarins Total Eye Revive

Здравствуйте! Обладая тонкой и сухой кожей вокруг глаз, стараюсь не пренебрегать этапом ухода за этой зоной. Картину усугубляет нерегулярный режим сна, сидячая работа за компьютером. Для тестирования мне был предоставлен крем-гель марки Clarins, который безусловно стоит внимания.

Упакован гель в компактную тубу из мягкого пластика приятного оттенка с металлическим наконечником (криометаллический аппликатор). Дополнительно в картонную коробочку.


Объём — 15 мл

Произведено во Франции

Срок годности — 6 мес.

Тоненький дозатор выдает небольшое количество продукта, которого хватает для одного нанесения. Ничего не плюётся, не льётся.

Гель обладает нежным и лёгким косметическим ароматом, который приятно ощущать при каждом применении. Текстура в меру густая, но при этом лёгкая, мгновенно впитывается в кожу, оставляя на коже ощущение свежести и увлажнения. Из полезного в составе — экстракт ворсянки, кофе, конского каштана, овса, витамин Е.


Также замечен мельчайший шиммер, который, несмотря на своё присутствие в формуле, не оставляет заметных следов на коже под глазами. Эффекта подсвечивания особо это не даёт, но и излишнего блеска или заметных частиц под глазами не будет.


Наношу сам крем точечно под глаза и остатками прохожусь по верхнему веку, немного распределяю продукт пальцами и уже поверх прохожусь металлическим аппликатором до тех пор, пока он не успеет нагреться от тепла кожи. Наслаждаюсь процессом :) Стоит отметить, что аппликатор легко скользит по гелю по коже. Гель легко и быстро впитывается, не оставляя никаких ощущений липкости или тяжести.

Я предпочитаю использовать этот крем-гель в основном утром перед нанесением макияжа. С тональными и консилерами не конфликтует, любой декоративный продукт поверх ложится хорошо. Металлический наконечник, которым туба геля оснащена, не только обеспечивает приятное ощущение прохлады при контакте с кожей, но и помогает снять напряжение и усталость. Сильный синячок и цветовые нюансы не убирает, но всё-таки приятно начинать макияж с этого приятного ритуала.


4650₽цена
8/10оценка
11 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: AQUA/WATER/EAU · DIMETHICONE · PROPANEDIOL · BETAINE · PPG-5-CETETH-20 · DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER · GLYCERIN · AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER · CELLULOSE · CAFFEINE · GLYCERYL CAPRYLATE · HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER · DIPSACUS SYLVESTRIS EXTRACT · HYDROXYACETOPHENONE · CI 77891/TITANIUM DIOXIDE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · TOCOPHERYL ACETATE · DISODIUM EDTA · AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT · ESCIN · PARFUM/FRAGRANCE · BUTYLENE GLYCOL · MARRUBIUM VULGARE EXTRACT · MYROTHAMNUS FLABELLIFOLIA LEAF/STEM EXTRACT · SODIUM HYDROXIDE · SODIUM BENZOATE · PHENETHYL ALCOHOL · FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT · CITRIC ACID · SODIUM CITRATE · ASCORBIC ACID · LACTIC ACID/GLYCOLIC ACID COPOLYMER · LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT · MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN · HEPTAPEPTIDE-15 PALMITATE · POLYVINYL ALCOHOL · COPPER PALMITOYL HEPTAPEPTIDE-14 [V3933A]

*цена указана на момент публикации


Спасибо за просмотр!

Лучшее за месяц

Комментарии

Алина Крылова 26 июня 2023, 19:05
Вы у clarins пользовались кремом для век из линейки multi active? Этот крем по свойствам и эффекту похож на него? Лучше? Хуже?
YesPlease 26 июня 2023, 19:11
К сожалению, пока не пользовалась
Apogeya 26 июня 2023, 20:25
А эффект то какой нибудь от крема есть? Что производитель обещает и что из обещенного крем делает?)
YesPlease 26 июня 2023, 22:59
Если нужно саммаризировать уже написанное мною в посте, то гель обещанный эффект — борьба с первыми морщинами и темными кругами перед глазами, а замеченный мной эффект — это снятие напряжения и усталости благодаря воздействию аппликатора и геля вместе. Увлажнение и тонизирование кожи под глазами. Сильный синячок не одолеет.
Apogeya 27 июня 2023, 06:51
Понятно, спасибо. По моему, с синяками ни один крем не справится. Думаю уже о какой нибудь косметический процедуре…
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс36Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...