02.04.2022

Холодная розовая Sensai Intense Lasting Rouge 108 Sakura Kasane

Покажу одну из моих любимых розовых помад, очень насыщенную и акцентную, она отличается от похожих оттенков «на каждый день» — стойкая и с обалденными уходовыми качествами.

Упаковка лаконичная как у большинства японцев, ничего особенного, но все качественно и приятно.

У помады полностью отсутствует отдушка, вообще никакого запаха и вкуса. Текстура очень шелковистая и мягкая. Помада очень пигментирована, одного слоя более чем достаточно, на свотче собственно один слой.

На губах лежит идеально, не скатывается, по контуру не затекает (использую без карандаша), сходит ровно, без проплешин, держится до 4 часов, понемногу теряя глянец, можно без проблем обновить, ляжет нормально. Шелушения скрывает, губы «до» не в идеальном состоянии.

С помадой шелушения менее акцентны. Отлично увлажняет, это не только декоративный эффект, практические бальзамный уход.

На стыке тоже все хорошо.

Общий вид.

Еще из плюсов минимальный расход, и при этом довольно приличная длина стика.

1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Mama_cherry 02 апреля 2022, 22:41
Вам очень идёт этот оттенок, удачно подобрали!
allyss 02 апреля 2022, 22:45
Тот случай, когда я доверилась консультанту в магазине)
Mama_cherry 02 апреля 2022, 22:47
И не зря!
Nadia333 02 апреля 2022, 22:59
Когда увидела на руке, ожидала какой-то розовой замазки из 2000х) но на губах и конкретно на вас очень гармонично, вам идёт!
allyss 02 апреля 2022, 23:04
Мое косметическое образование как раз пришлось на этот период) средства с этим эффектом я вижу за десятки километров)
Masha87 02 апреля 2022, 23:58
Рискованный оттенок, но, на удивление, лежит отлично
allyss 03 апреля 2022, 00:03
Мне он не показался изначально каким-то драйвовым и необычным, покупала с мыслью, что если не оправдает ожиданий, станет чем-то обычным на каждый день,, но сейчас в моем личном топе на первых местах)
Mac_Cecht 03 апреля 2022, 02:10
Очень интересный оттенок
allyss 03 апреля 2022, 08:13
Да, я знаю по постам, что вы любите похолоднее)
ElenaKoza 03 апреля 2022, 16:38
Алиса, фотки отвал башки 😍 Помада красивая и ты очаровательна как всегда 😘
allyss 03 апреля 2022, 21:22
Это у меня специальная фигня гипсовая в виде губ появилась, чтобы помады фоткать)
ElenaKoza 03 апреля 2022, 21:59
Фигня супер.
lillies 03 апреля 2022, 16:54
Фотографии к посту очень красивые
allyss 03 апреля 2022, 21:22
Спасибо) передам фотографу)
nataly-love 03 апреля 2022, 19:52
Она очень увлажняет… но расход большой и оттенок на грани выбеливания губ.Как увлажняющий бальзам с оттенком-прекрасен! Минус-если долго говорить, то скатывается в белую полосу на слизистой
allyss 03 апреля 2022, 21:20
У вас такой же оттенок? Мне совсем не выбеливает…
nataly-love 04 апреля 2022, 00:58
У меня пигмент губ темнее