19.03.2022

Поговорим о MAC. И я не про ноут! Губная помада MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Захотелось внести немного разнообразия в повседневную рутину и… словечко замолвить за MAC!

Конечно же, делать это мы будем посредством помады.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Упаковка: небольшая пластиковая «пуля», конечно, удивляет. Мне ее внешний вид и нравится, и немного смущает! Зато такая помада, конечно же, будет умеренно узнаваемой благодаря своему формату.

Это не «наглухо» черный, а как бы смешанный с блесточками. Разделен флакончик железной узкой полосочкой, а на нем самом нет ничего кроме любви кроме имени бренда.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Выдвижной механизм чувствует себя хорошо. Ход мягкий, по стенками стик не царапает.

Цена: 2 268 р

Объем: 3 г

Оттенок: time to shine A88

Текстура: первым делом вижу, что эта помада куда более плотная, нежели ее друзья. Отсюда, учитывая, что она финишная, рождается некая проблема. По более мягким помадам рисовать она будет тяжелее.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

При этом помада достаточно легко наносится на подходящие текстуры. Не застывает, но и ложится достаточно ровным слоем, а не полосками, прилично так смешиваясь с основной помадой.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

►Цвет: полупрозрачный, наверное, даже сольно можно его наносить. Сам блеск белый скорее. Финиш этот ощутимо осветляет любую помаду (почти). Надо отметить, помада эта не застывает, так что кушать и прикасаться к чужим щекам придется с осторожностью.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Запах: невозможно люблю эту отдушку. Нежная, косметическая. Не могу сказать, чем именно пахнет, но погибну от радости, если бы туда примешался еще и мой излюбленный ментол.

На губах ощущается умеренно, не надоедает.

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Стойкость: плохо. Но мы же понимаем, что от такого финиша было бы тяжело ожидать стойкого эффекта? Так что особо придираться не буду.

Стирается она, соответственно, также легко, как наносится. Мне особых ухищрений не надо.

Немного про разный свет (теплый, дневной, холодный):

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Со временем заметил, что она немного забивается в уголки губ белыми разводами. За этим надо следить. Момент такой… Тем не менее, с губ уходит достаточно благородно.

Напоследок, конечно, пример поверх другой помады:

MAC Frost lipstick оттенок time to shine A88

Расход: небольшой. Помада такая едва ли сможет выступать основной и самой популярной на деревне, так что хватит этого решения на весьма приличный срок.

Оценка: 4.

Спасибо за внимание!

AnyaMalina 19 марта 2022, 13:28
Помада-провокация
Пишите почаще, обожаю вас читать
Quiet_voice 19 марта 2022, 17:23
Добрый день!
Сейчас я чаще на другом ресурсе:) тут наплывами. Большое спасибо за теплые слова! Это очень мотивирует работать!
xiaomaoomi 19 марта 2022, 14:03
Не помада, а кошмар. Особенно если учесть цену.
Так сказать, привет от продавщиц из 90-х.😵
Quiet_voice 19 марта 2022, 18:23
О, есть что-то) поэтому ее нужно аккуратно подбирать под «основную». Мне еа фиолетовых помадах нравится очень!
Ummy 20 марта 2022, 09:24
Мне кажется, подобные оттенки выпускают для девушек со смуглой кожей. На них они вполне комплиментарно смотрятся.
Та же чёрная помада от Fenty будет выглядеть провокационно на европейке, и совершенно естественно на темнокожей девушке.
Quiet_voice 20 марта 2022, 11:38
Соглашусь! Но поэкспериментировать быдо интересно :)
Ummy 20 марта 2022, 12:11
С фиолетовой помадой — роскошная отсылка к гранжу😌
В конце концов, кто сказал, какой макияж должен быть. Лет 6-7 назад у каждой второй были жирненькие темные брови-гусеницы сама такая ходила😆 и чувствовали себя превосходно
Quiet_voice 20 марта 2022, 12:18
До сих пор рисую себе боинги 😝😂
karmelita-05 19 марта 2022, 14:55
Очень тематическая помада) Под бледность, такие же тени на глазах, в какой-нибудь сумрачный праздник…
Quiet_voice 19 марта 2022, 19:32
О, хорошая идея… Надо попробовать
Masha87 19 марта 2022, 15:55
Под определенные образы вижу её, для обычной жизни очень нестандартный оттенок, лежит тоже не прям идеально, но иногда повеселиться, почему нет)
Quiet_voice 19 марта 2022, 23:33
Далеко не под все текстуры :(
Мила Милованова 19 марта 2022, 16:31
А почему вас смущает форма футляра?))
Quiet_voice 20 марта 2022, 14:36
пулю напоминает!))
Milka888 19 марта 2022, 17:51
Такой себе оттенок. Для выступлений, не для повседневной носки.
Quiet_voice 21 марта 2022, 07:39
Согласен. :) Капризный еще!
melik 19 марта 2022, 17:51
Ох люблю такое нетривиальное! И как топпер интересно
Quiet_voice 22 марта 2022, 07:11
Я думаю, что топпер — ее основная функция)
Blondasaurus 20 марта 2022, 05:22
Так вот как такими помадами пользуются 🤯
Молодой человек, вы мне почти мир открыли! Каждый раз не понимала почему такие помады вообще выпускают. А оказывается они для изюминки поверх основной 🤯
Вот честно, вроде вполне логично, но сама бы не додумалась. Спасибо за пост! Вас приятно читать ✨
Quiet_voice 23 марта 2022, 07:06
Пожалуйста 😂
Я тоже дошед чисто интуитивно!
redishhh 20 марта 2022, 22:08
Обожаю помады MAC, но в таком оттенке ТХ конечно логично не очень(( поверх других помад зато выглядит небанально и круто!
p.s. отдельный привет любителям музыки НН, как я люблю такие отсылки в постах
Quiet_voice 24 марта 2022, 12:35
у меня почему-то не публикуется ответ к записи…
Фишку с отсылками запомню!
r test 26 марта 2022, 22:41
Есть такая помада, но «для прикола». Frost финиш у мак специфический.