Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2022
1374

Нежность первых цветов весны от Koroleva Nail Lacquer My Sister's Dress

Всем привет! Первый месяц календарной весны всегда ассоциируется с нежным пробуждением природы и первыми цветами, поэтому лак от марки Koroleva очень удачно вписывается в тему очередного цветового флешмоба)

Я уже успела горячо полюбить марку за ее просто бомбические голографики самых насыщенных оттенков, и поэтому решила рискнуть и купить не особо типичный для себя нежного цвета лак с контрастным глиттером. Хотя кто помнит, знает, что замесы у Koroleva бывают самые разные)


Лак с милым названием My Sister's Dress вышел в коллекции The Floor is Lava, которая посвящена воспоминаниям из детства. Этот лак был так назван из-за ассоциаций с летним, немного выгоревшем на солнце ситцевым платьем старшей сестры. Замес действительно интересный, и каждый раз маникюр получается разным)


Текстура лака довольно плотная — скорее креле, чем желе, нежного, выбеленно-желтого оттенка с глиттером разных цветов и форм. Тут представлены и кусочки оранжевого глиттера, и маленькие кружочки насыщенного зеленого цвета, а также чуть переливающиеся точки салатового оттенка. При данном наполнении лак не выглядит как компот, а текстура лака позволяет немного приглушить буйство красок глиттерных частиц.


Когда я наносила лак в первый раз, то мне не очень понравилось то, что он не укладывался в два слоя — оставались полосы и проплешины. Третий слой решил данную проблему, но потом проявилась другая — буквально на следующий день стали появляться сколы, и на многих ногтях. Поэтому я отложила данный лак на потом и решила в следующий раз наносить его по-другому.


В нанесении данного лака определенно нужна сноровка — три слоя лака, но довольно тоненькие. Лак не пузырится, но при нанесении большого количества плотных слоев покрытие будет слишком толстым слоем покрывать ноготь, и обязательно за что-то зацепится. В качестве базы и топового слоя использовала средство от Sally Hansen Hard As Nails Hardener. Между слоями лучше подождать больше, чем обычно. Я выжидала около 10-14 минут прежде чем приступить к следующему слою. И в этот раз лак продержался 4 дня без единого скола. Плотненький слой топа добавляет глянца лаку, хотя родной глянец присутствует, и позволяет выровнять поверхность ногтя, чтобы глиттерные частички не цеплялись за волосы или одежду. Стирается обычной ЖДСЛ без ацетона чуть дольше, чем обычный лак без глиттера — на снятие у меня ушли три ватных диска.


Что касается кисти, то к ней можно приноровиться, однако такой прямой срез иногда мешал аккуратно прокрасить линию кутикулы так, чтобы глиттер ложился на ногтевую пластину, а не на кожу вокруг.




У меня все же этот лак ассоциируется с первыми весенними цветами — и это не тюльпаны) Это нарциссы, нежно-желтые, со всполохами оранжевого в центре и обрамленные зеленью. Оттенок действительно очень нежный и прекрасно оттеняет загорелые руки. Единственное — он не особо похож на официальные свотчи, на которые я ориентировалась перед покупкой. На свотчах была выражена зеленоватая нотка оттенка, а у меня лак чисто желтый, лишь разбеленный.







Всем любителям нежности и весны этот лак может прийти по вкусу! Хотя к нему нужно немного приноровиться, оттенок радует глаз своим необычным балансом нежности и яркости) Думаю, такой замес определенно стоит оценить на своих ногтях!


Цена: 500 руб.

Объем: 11 мл

Оценка: 5-


Всем спасибо за внимание! 

С уважением, Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

Mama_cherry 15 марта 2022, 16:20
Интересный лак, только у кутикулы растекся или так нанесли немного неровно
forcakatie 15 марта 2022, 21:58
Спасибо, что заглянули! Да, есть трудности с нанесением именно у кутикулы — видимо, не самое удачное сочетание кисти и текстуры, но приноравливаемся 👌
Tatiana Tatiana 15 марта 2022, 17:16
Очень красивая форма ногтей, и нежный цвет лака, идеально для весны и не только
forcakatie 15 марта 2022, 21:58
Спасибо большое 🌷Лак очень нежно выглядит, даже несмотря на три слоя)
Julia_LiteLife 15 марта 2022, 18:38
Очень приятный оттенок! И люблю как раз контрастные и яркие вкрапления в подобных замесах. Тоже ассоциируются такие с началом весны  
Спасибо за пост!
forcakatie 15 марта 2022, 22:00
Спасибо, что заглянули! Тогда советую приглянуться к этой марке — здесь несколько коллекций как раз с самыми разными вкраплениями 😏
Julia_LiteLife 15 марта 2022, 22:21
Обязательно присмотрюсь! Ещё у Денс Легенд, кстати, в этом направлении есть очень интересные экземпляры
forcakatie 16 марта 2022, 08:30
Правда?) Ох, давно эту марку не смотрела, надо бы заглянуть 😌 Всё равно пока любовь к голографикам слишком сильна  
Julia_LiteLife 16 марта 2022, 09:19
Ага, а голографики, светоотражашки и подобные эффекты в изобилии у их «дочки» — Bow
forcakatie 16 марта 2022, 10:36
Даа, и магнитные у них особо залипательные  
Olgagavlovich 15 марта 2022, 18:51
Очень интересный лак!
forcakatie 15 марта 2022, 22:00
Спасибо, что заглянули)
jullagop 15 марта 2022, 18:57
Приятный цвет :) действительно лето и ситцевое платье :)
forcakatie 15 марта 2022, 22:00
Да, название говорящее 😌 спасибо за комментарий)
Valeria8059 15 марта 2022, 22:16
Уууууу Королевы, мои Королевы  
Ох, как я их люблю  
Спасибо, что показали!
forcakatie 16 марта 2022, 08:31
Спасибо за комментарий! Я тоже их очень-очень люблю  
Marina76_12 16 марта 2022, 08:02
Очень красивый лак😍
forcakatie 16 марта 2022, 08:32
Спасибо, что заглянули  
KsuEsu 16 марта 2022, 08:17
Мне он оливьешечку напоминает. Эта серия у Королев очень необычная, но с нанесением да, не просто
forcakatie 16 марта 2022, 08:33
Ну супер ассоциация! Вот действительно похож   Я к таким текстурам не привыкла немного, но в первый раз был гораздо хуже результат, сейчас стойкость радует 👌
Krissstina 16 марта 2022, 12:21
Омлет с помидорами и зеленью))) Очень мило!
forcakatie 16 марта 2022, 13:51
Ну слушайте, я даже о таких ассоциациях не додумалась бы   Но это тоже 100%-ное попадание! Спасибо, что заглянули)
mari_amell 12 апреля 2022, 06:54
Какой необычный оттенок, интересный и неизбитый)) у мамы был из этой серии, капризный в нанесении, но зато стойкость радует!
forcakatie 12 апреля 2022, 07:30
Мария, спасибо, что заглянули! Да, к этому лаку нужно приноровиться 👌