18.03.2022

Haruharu Wonder Black Rice Hyaluronic Toner

Эта вещь достойна отдельного поста, поэтому я не стала скидывать ее в какой-то общий обзор, а лучше расскажу отдельно. Продолжу тему корейского качественного ухода из позапрошлого поста.

Тонер Харухару. Сама марка мне знакома достаточно давно, но как-то вот не было повода попробовать. Тонер приехал в подарок за заказ. Магазин, в котором я закупаюсь обычно дает подарки за заказы от определенной суммы (подарки суммируются) и чем она больше, тем подарок чаще интереснее, хотя прямо, конкретно на подарок я не добираю специально. Осенью к очередному заказу приехал тонер. К слову, это не тестер — его можно купить вот в таком формате 30 мл. В моих планах была покупка большого — но теперь уже не скоро.

Марка позиционирует себя как lifestyle cosmetic is inspired by «our everyday». В таком оформлении выпущен тонер и я еще видела крем, тоже 30 мл. Не успела купить.

Очень плотный матовый непродавливаемый пластик, крышка закрутка, дозатор с дыркой. Внутри тонер консистенции воды, запах приятный слабый.

Наношу просто руками — немного наливаю на руки, распределяю, наношу на лицо. Буквально 5-7 капель. Впитывается довольно быстро. Дарит отличнейшее увлажнение, даже не знаю, с чем сравнить, вот по ощущениям от него одного увлажнения побольше, чем от иной простецкой сыворотки. Снимает ощущение стянутости после умывания и дарит комфорт. Иногда наношу его, потом засижусь ночью с книгой и долго вспоминаю, а нанесла ли крем. Вот такое у него хорошее увлажнение.

Очень-очень довольна этим тонером, даже не думала, что он такой классный. Могу смело рекомендовать.

Стоимость: около 500 руб., конкретно мой — подарок за покупку.

Объем: 30 мл.

Использую: с 18.01. по примерно 13.03. с небольшими перерывами. Закончила.

Tianny 18 марта 2022, 12:12
Я тоже на весну планировала большой заказ корейщины с этим тонером как раз( Вам спасибо за пост, плюс один хороший отзыв в копилку!
Diana-Nathalie 18 марта 2022, 12:15
Он не особо подорожал кстати. Вот им я довольна очень.
Tanushka78 18 марта 2022, 13:48
Я только закончила этот тонер, у меня был формат больше и бутылочка по-другому выглядела, даже засомневалась он ли это, но тоже с черным рисом. Я сначала руками наносила, а потом стала ватным диском. По ощущениям, диском мне больше понравилось. Я этот тонер определила в число тех, которые повторю когда-нибудь. Единственное, что меня напрягало в нем, так это запах, он довольно сильный и странный
Diana-Nathalie 18 марта 2022, 15:00
Я почти не чувствовала запах. Но бутылочки у них отличаются, даже на сайте, где я закупаюсь. Маленькие вот такие, а большие — стандартные. И у крема также. Наверное дизайнерский вариант))
Tanushka78 18 марта 2022, 19:12
У меня, кстати, и крем есть в формате 50 мл в упаковке в форме яйца, большая версия в стакане вроде. Мне крем не особо зашёл, т.к. чувствую от него парниковый эффект
Diana-Nathalie 18 марта 2022, 19:56
Ага, поняла. Спасибо, что поделились. Это не слишком приятно. Значит перед заказом надо будет о нем почитать предварительно.