Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.03.2022
4311

Батарея масок для волос Riche Laabs Hair Mask Scalp R-Plex

Здравствуйте! Помню свое собственное предвзятое отношение к марке, было очень много агрессивной рекламы, эти дорогие скрабы повсюду, и сама я купила только щетку из кактуса для борьбы с гиперкератозом на плечах.

Эту маску рекомендовал Марк К., рассказывая о том, что если ее подержать не менее 20 минут, то волосы «прям рассыпаются» как из салона. Понятное дело, что я не могла не проверить эту информацию, имея ощипанное воронье гнездо на голове.

Масок много не бывает, у меня всегда есть стратегический запас, но попробовав эту маску, я докупила еще немного, а потом еще немного. Далее в нетерпении написала в Riche и спросила, а будут ли литровые объемы? Потому что такая баночка она в принципе не серьезна, особенно для тех, кто моет голову ежедневно. Ответили утвердительно)

Итак. Качественная пластиковая бутылочка. Надписи не стираются, крышечка хорошо защелкивается. Маска густая, белая, кремовая, не силиконовая на ощупь. Да и в составе я не вижу силиконов.


Аромат — божественный. В хорошем смысле — не салонный, а натуральный, тонкий, его хочется вдыхать) Вроде похож на аромат пирожных-корзиночек.

Забегая вперед, я еще купила «коричневый» шампунь (огонь!) и кератиновый «розовый» спрей — один сплошной восторг.


Маску надо наносить на всю длину, можно наносить и на корни, она не жирнит волосы. Если держать 5 минут, маска подействует как бальзам, но если 20 — результат другой. Смывается с волос достаточно легко и не оставляет скользкой пленки. При этом мокрые волосы прочесываются пальцами, не путаются, полотно (его жалкие остатки после ковида) совсем другое.


От этой маски мои волосы выглядят увлажненными, волны не торчат репейником, очень легко расчесываются. У лица лежат хорошо и симпатично обрамляют, не выкидывая коленца и не загибаясь в стороны и торчком))

Она не перепитывает их, даже если использовать ежедневно. Обожаю) Безмерно благодарна марке за чудо-маску и шампунь странного бурого цвета (при мытье им не нужна даже маска — как это делает бессиликоновый шампунь, я не знаю).


Объем 250 мл.


300 руб.₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: ГИДРОЛАТ МЯТЫ (46,25%), НЕРАФИНИРОВАННОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО (5%), НЕРАФИНИРОВАННОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО (4%), МАСЛО МУРУМУРУ (4%), МАСЛО ТУКУМА (3,5%), МАСЛО МАКАДАМИИ (3,5%), ГЛИЦЕРИН (3%), НАТРИЕВАЯ СОЛЬ ПКК (2%), БЕТАИН (2%), ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ (2%), СТЕРИЛОВЫЙ СПИРТ (2%), ИНУЛИН (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ КУКУРУЗЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ СОИ 1,5(%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ГЛИКОЗАМИНОГЛИКАНЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНАМИ ОВСА (1,5%), ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ (0,5%), ПЕПТИДЫ ГОРОХА (0,5%), ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА (0,5%), ЛАКТАТ НАТРИЯ (0,5%), АРГИНИН (0,5%), АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (0,5%), ПИРРОЛИДОНКАРБОНОВАЯ КИСЛОТА (0,5%), ГЛИЦИН (0,5%), АЛАНИН (0,5%), СЕРИН (0,5%), ВАЛИН (0,5%), ПРОЛИН (0,5%), ТРЕОНИН (0,5%), ИЗОЛЕЙЦИН (0,5%), ГИСТИДИНА (0,5%), ФЕНИЛАЛАНИН (0,5%), МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА (0,5%), ГЕКСАПЕПТИД-11 (0,5%), БЕГЕНАМИДОПРОПИЛ ДИМЕТИЛАМИН (0,5%), ДИОЛЕОИЛЭТИЛ ГИДРОКСИЭТИЛМОНИУМ МЕТИЛСУЛЬФАТ (0,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ КАШТАНА (0,5%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), КЛЕТОЧНЫЙ ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК (0,5%), ГИДРОЛИЗАТ ЛИСТЬЕВ РУККОЛЫ (0,5%), ГИДРОЛИЗАТ ГРЕЦКОГО ОРЕХА (0,5%), СИЛИКА (0,25%), НАТУРАЛЬНАЯ ОТДУШКА (0,25%), ЛИМОННЯ КИСЛОТА (0,25%), БЕНЗОАТ НАТРИЯ (0,25%), СОРБАТ КАЛИЯ (0,25%)
на Косметисте с 2012 года
3 656 рейтинг   761 пост   542 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 60 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

kuka-luna13 марта 2022, 14:57
На оф.сайте 720р, на ягодном 370))
спасибо за пост, пошла заказывать ?
Natalya Leonova13 марта 2022, 16:00
Тоже заказала маску и шампунь, только на воздушном сайте.
karmelita-0513 марта 2022, 16:01
Надеюсь, не разочаруют Вас)
Banki13 марта 2022, 18:36
Ох уж эти шифровки)) Ягодный, воздушный) Так забавно!
Natalya Leonova14 марта 2022, 10:14
И не говорите. Никогда не понимала, почему нельзя прямо указать сайт, на котором делалась покупка. Все надо либо выяснять в личке, либо вот так шифроваться, если не хочешь получить бан от администрации.
karmelita-0513 марта 2022, 16:01
О, я на официальный даже не заходила) Правда покупала еще за 280 р.(( Надеюсь, Вам понравится, только держите ее подольше на волосах.
kuka-luna13 марта 2022, 18:35
Я после выхода из блонда скупаю все уходовые средства для волос с хорошим рейтингом))
Natalya Leonova13 марта 2022, 16:02
Большое спасибо, что поделились. Заказала маску и шампунь. Доверяю вашим отзывам и уже не первый раз делаю покупки после ваших постов. Еще ни разу не была огорчена своими приобретениями.
karmelita-0513 марта 2022, 16:32
Надеюсь, Вам понравится) Конечно, надо учитывать состояние волос — окрашены, не окрашены, осветлены ли… В моем случае даже коричневый шампунь соло дает потрясающий эффект, и я не могу объяснить его действие. Волосы скользкие, но не силиконовые. Вот как? Цены подняли на несколько десятков рублей, но они хотя бы не заоблачные.  

Ой, у них есть набор — маска и шампунь и там по цене выгоднее получается. Не написала, забыла((
kitsunari13 марта 2022, 17:11
Надо попробовать заказать, у нас с вами очень похожие по структуре волосы  
Заметила, что кредит доверия к марке вырос после видео Кауфмана, нехотя попробовала у них скраб с папаином, зашёл, потом ещё и ещё… Нормальные продукты оказались  
karmelita-0513 марта 2022, 17:36
О, надо тоже скрабы попробовать) Спасибо)
Irene_blago13 марта 2022, 17:20
Марк так убедительно рекомендует, что нельзя просто пройти мимо ) Женя, спасибо за обзор, немного удивила гуманная цена на Riche ?
karmelita-0513 марта 2022, 17:38
Ага, как-то откатили те сумасшедшие цены) На дикоягодном вообще вменяемые цены на марку, а если брать набор — совсем хорошо. Там есть шампунь-маска-кератиновый спрей+ еще одна маска.
Banki13 марта 2022, 18:37
О, похоже, надо попробовать!
karmelita-0513 марта 2022, 18:56
Надеюсь, Вам понравится)
lisa-alisa6713 марта 2022, 18:44
А мне маска к сожалению не подошла, хотя тоже купила ее поддавшись хвалебным отзывам  
karmelita-0513 марта 2022, 18:57
Очень жаль( к сожалению, зависит еще и от волос, их типа, толщины…
Olia0714 марта 2022, 09:08
А расскажите, пожалуйста, чем именно не подошла?
lisa-alisa6719 марта 2022, 11:27
Заявленного увлажнения я так и не увидела, во всяком случае моим волосам его не хватило. Плюс маска сильно пушила волосы, а я всегда жду, чтобы маски усмиряли одуван  
Pandemonika13 марта 2022, 22:57
Спасибо за отзыв!
Я в диком восторге от их пенки для умывания — после НГ праздников по акции закупила запас, наверное, на год вперед  
Нужно потихоньку пробовать и остальные продукты. Если зайдёт — будет просто супер!))
karmelita-0514 марта 2022, 06:56
Спасибо, тоже закажу тогда)
TorTorri13 марта 2022, 23:59
Спасибо за пост, очень заинтересовала маска, пойду поищу ее))
karmelita-0514 марта 2022, 06:56
Виктория, надеюсь, Вам понравится)
fedoraminov14 марта 2022, 01:10
Спасибо за обзор) Какие бы «коленца» не выкидывали Ваши волосы — они всегда великолепны) Как Вы сейчас по-весеннему свежи и прелестны) меня всегда приятно удивляет в Вашей внешности редкое сочетание знойности и нежности   Красивой весны Вам желаю)
karmelita-0514 марта 2022, 06:56
Огромное спасибо за такие слова и всегда доброе отношение  
fedoraminov14 марта 2022, 15:41
 
Lady_Owlga14 марта 2022, 09:08
Я тоже после его видео эту маску купила. Мне не подошла, перепитывает. Я как-то не сообразила, что у него крашеные и им больше питания нужно. Мои длинные и не окрашены. Но маска куплена, не выкидывать же. Сегодня попробовала по-другому: небольшое количество на ладонь и чуть добавила воды, нанесла на волосы и секунд через 15-20 смыла. И да, гораздо лучше! Так что если кому этот способ пригодится, буду рада
karmelita-0514 марта 2022, 09:29
Ааа, если натуральные волосы (не окрашенные), тогда, наверно, может быть слишком питательной.
Natalika_14 марта 2022, 09:50
Тот случай когда я сначала оплатила заказ, а потом вернулась написать: Женя, спасибо!
karmelita-0514 марта 2022, 10:25
Надеюсь, Вам понравится и подойдет  
UnLys14 марта 2022, 11:50
Хотя и не люблю натуральные маски, но тоже рискнула?. Надеюсь подойдёт!
И хочу сказать Вам большое спасибо за серию постов «Пепел розы». Купила практически все помады, подошли идеально.
Особенно порадовали бюджетные марки. Раньше к этим стендам даже не подходила.
karmelita-0514 марта 2022, 14:28
Надеюсь, все же подойдет Вам)

Спасибо)) Очень рада, что что-то понравилось   Это такое индивидуальное дело — например, летом и зимой одна и та же помада смотрится как две абсолютно разных, соответственно, и на разных женщинах — совсем иначе  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...