13.03.2022

Батарея масок для волос Riche Laabs Hair Mask Scalp R-Plex

Здравствуйте! Помню свое собственное предвзятое отношение к марке, было очень много агрессивной рекламы, эти дорогие скрабы повсюду, и сама я купила только щетку из кактуса для борьбы с гиперкератозом на плечах.

Эту маску рекомендовал Марк К., рассказывая о том, что если ее подержать не менее 20 минут, то волосы «прям рассыпаются» как из салона. Понятное дело, что я не могла не проверить эту информацию, имея ощипанное воронье гнездо на голове.

Масок много не бывает, у меня всегда есть стратегический запас, но попробовав эту маску, я докупила еще немного, а потом еще немного. Далее в нетерпении написала в Riche и спросила, а будут ли литровые объемы? Потому что такая баночка она в принципе не серьезна, особенно для тех, кто моет голову ежедневно. Ответили утвердительно)

Итак. Качественная пластиковая бутылочка. Надписи не стираются, крышечка хорошо защелкивается. Маска густая, белая, кремовая, не силиконовая на ощупь. Да и в составе я не вижу силиконов.

Аромат — божественный. В хорошем смысле — не салонный, а натуральный, тонкий, его хочется вдыхать) Вроде похож на аромат пирожных-корзиночек.

Забегая вперед, я еще купила «коричневый» шампунь (огонь!) и кератиновый «розовый» спрей — один сплошной восторг.

Маску надо наносить на всю длину, можно наносить и на корни, она не жирнит волосы. Если держать 5 минут, маска подействует как бальзам, но если 20 — результат другой. Смывается с волос достаточно легко и не оставляет скользкой пленки. При этом мокрые волосы прочесываются пальцами, не путаются, полотно (его жалкие остатки после ковида) совсем другое.

От этой маски мои волосы выглядят увлажненными, волны не торчат репейником, очень легко расчесываются. У лица лежат хорошо и симпатично обрамляют, не выкидывая коленца и не загибаясь в стороны и торчком))

Она не перепитывает их, даже если использовать ежедневно. Обожаю) Безмерно благодарна марке за чудо-маску и шампунь странного бурого цвета (при мытье им не нужна даже маска — как это делает бессиликоновый шампунь, я не знаю).

Объем 250 мл.

300 руб.₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: ГИДРОЛАТ МЯТЫ (46,25%), НЕРАФИНИРОВАННОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО (5%), НЕРАФИНИРОВАННОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО (4%), МАСЛО МУРУМУРУ (4%), МАСЛО ТУКУМА (3,5%), МАСЛО МАКАДАМИИ (3,5%), ГЛИЦЕРИН (3%), НАТРИЕВАЯ СОЛЬ ПКК (2%), БЕТАИН (2%), ЦЕТИЛОВЫЙ СПИРТ (2%), СТЕРИЛОВЫЙ СПИРТ (2%), ИНУЛИН (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ КУКУРУЗЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ СОИ 1,5(%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ГЛИКОЗАМИНОГЛИКАНЫ (1,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНАМИ ОВСА (1,5%), ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ (0,5%), ПЕПТИДЫ ГОРОХА (0,5%), ГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА (0,5%), ЛАКТАТ НАТРИЯ (0,5%), АРГИНИН (0,5%), АСПАРГИНОВАЯ КИСЛОТА (0,5%), ПИРРОЛИДОНКАРБОНОВАЯ КИСЛОТА (0,5%), ГЛИЦИН (0,5%), АЛАНИН (0,5%), СЕРИН (0,5%), ВАЛИН (0,5%), ПРОЛИН (0,5%), ТРЕОНИН (0,5%), ИЗОЛЕЙЦИН (0,5%), ГИСТИДИНА (0,5%), ФЕНИЛАЛАНИН (0,5%), МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА (0,5%), ГЕКСАПЕПТИД-11 (0,5%), БЕГЕНАМИДОПРОПИЛ ДИМЕТИЛАМИН (0,5%), ДИОЛЕОИЛЭТИЛ ГИДРОКСИЭТИЛМОНИУМ МЕТИЛСУЛЬФАТ (0,5%), ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ КАШТАНА (0,5%), БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (0,5%), КЛЕТОЧНЫЙ ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК (0,5%), ГИДРОЛИЗАТ ЛИСТЬЕВ РУККОЛЫ (0,5%), ГИДРОЛИЗАТ ГРЕЦКОГО ОРЕХА (0,5%), СИЛИКА (0,25%), НАТУРАЛЬНАЯ ОТДУШКА (0,25%), ЛИМОННЯ КИСЛОТА (0,25%), БЕНЗОАТ НАТРИЯ (0,25%), СОРБАТ КАЛИЯ (0,25%)

kuka-luna 13 марта 2022, 14:57
На оф.сайте 720р, на ягодном 370))
спасибо за пост, пошла заказывать 🤭
Natalya Leonova 13 марта 2022, 16:00
Тоже заказала маску и шампунь, только на воздушном сайте.
karmelita-05 13 марта 2022, 16:01
Надеюсь, не разочаруют Вас)
Banki 13 марта 2022, 18:36
Ох уж эти шифровки)) Ягодный, воздушный) Так забавно!
Natalya Leonova 14 марта 2022, 10:14
И не говорите. Никогда не понимала, почему нельзя прямо указать сайт, на котором делалась покупка. Все надо либо выяснять в личке, либо вот так шифроваться, если не хочешь получить бан от администрации.
karmelita-05 13 марта 2022, 16:01
О, я на официальный даже не заходила) Правда покупала еще за 280 р.(( Надеюсь, Вам понравится, только держите ее подольше на волосах.
kuka-luna 13 марта 2022, 18:35
Я после выхода из блонда скупаю все уходовые средства для волос с хорошим рейтингом))
Natalya Leonova 13 марта 2022, 16:02
Большое спасибо, что поделились. Заказала маску и шампунь. Доверяю вашим отзывам и уже не первый раз делаю покупки после ваших постов. Еще ни разу не была огорчена своими приобретениями.
karmelita-05 13 марта 2022, 16:32
Надеюсь, Вам понравится) Конечно, надо учитывать состояние волос — окрашены, не окрашены, осветлены ли… В моем случае даже коричневый шампунь соло дает потрясающий эффект, и я не могу объяснить его действие. Волосы скользкие, но не силиконовые. Вот как? Цены подняли на несколько десятков рублей, но они хотя бы не заоблачные.

Ой, у них есть набор — маска и шампунь и там по цене выгоднее получается. Не написала, забыла((
kitsunari 13 марта 2022, 17:11
Надо попробовать заказать, у нас с вами очень похожие по структуре волосы
Заметила, что кредит доверия к марке вырос после видео Кауфмана, нехотя попробовала у них скраб с папаином, зашёл, потом ещё и ещё… Нормальные продукты оказались
karmelita-05 13 марта 2022, 17:36
О, надо тоже скрабы попробовать) Спасибо)
Irene_blago 13 марта 2022, 17:20
Марк так убедительно рекомендует, что нельзя просто пройти мимо ) Женя, спасибо за обзор, немного удивила гуманная цена на Riche 🤔
karmelita-05 13 марта 2022, 17:38
Ага, как-то откатили те сумасшедшие цены) На дикоягодном вообще вменяемые цены на марку, а если брать набор — совсем хорошо. Там есть шампунь-маска-кератиновый спрей+ еще одна маска.
Banki 13 марта 2022, 18:37
О, похоже, надо попробовать!
karmelita-05 13 марта 2022, 18:56
Надеюсь, Вам понравится)
lisa-alisa67 13 марта 2022, 18:44
А мне маска к сожалению не подошла, хотя тоже купила ее поддавшись хвалебным отзывам
karmelita-05 13 марта 2022, 18:57
Очень жаль( к сожалению, зависит еще и от волос, их типа, толщины…
Olia07 14 марта 2022, 09:08
А расскажите, пожалуйста, чем именно не подошла?
lisa-alisa67 19 марта 2022, 11:27
Заявленного увлажнения я так и не увидела, во всяком случае моим волосам его не хватило. Плюс маска сильно пушила волосы, а я всегда жду, чтобы маски усмиряли одуван
Pandemonika 13 марта 2022, 22:57
Спасибо за отзыв!
Я в диком восторге от их пенки для умывания — после НГ праздников по акции закупила запас, наверное, на год вперед
Нужно потихоньку пробовать и остальные продукты. Если зайдёт — будет просто супер!))
karmelita-05 14 марта 2022, 06:56
Спасибо, тоже закажу тогда)
TorTorri 13 марта 2022, 23:59
Спасибо за пост, очень заинтересовала маска, пойду поищу ее))
karmelita-05 14 марта 2022, 06:56
Виктория, надеюсь, Вам понравится)
fedoraminov 14 марта 2022, 01:10
Спасибо за обзор) Какие бы «коленца» не выкидывали Ваши волосы — они всегда великолепны) Как Вы сейчас по-весеннему свежи и прелестны) меня всегда приятно удивляет в Вашей внешности редкое сочетание знойности и нежности   Красивой весны Вам желаю)
karmelita-05 14 марта 2022, 06:56
Огромное спасибо за такие слова и всегда доброе отношение
fedoraminov 14 марта 2022, 15:41

Lady_Owlga 14 марта 2022, 09:08
Я тоже после его видео эту маску купила. Мне не подошла, перепитывает. Я как-то не сообразила, что у него крашеные и им больше питания нужно. Мои длинные и не окрашены. Но маска куплена, не выкидывать же. Сегодня попробовала по-другому: небольшое количество на ладонь и чуть добавила воды, нанесла на волосы и секунд через 15-20 смыла. И да, гораздо лучше! Так что если кому этот способ пригодится, буду рада
karmelita-05 14 марта 2022, 09:29
Ааа, если натуральные волосы (не окрашенные), тогда, наверно, может быть слишком питательной.
Natalika_ 14 марта 2022, 09:50
Тот случай когда я сначала оплатила заказ, а потом вернулась написать: Женя, спасибо!
karmelita-05 14 марта 2022, 10:25
Надеюсь, Вам понравится и подойдет
UnLys 14 марта 2022, 11:50
Хотя и не люблю натуральные маски, но тоже рискнула😊. Надеюсь подойдёт!
И хочу сказать Вам большое спасибо за серию постов «Пепел розы». Купила практически все помады, подошли идеально.
Особенно порадовали бюджетные марки. Раньше к этим стендам даже не подходила.
karmelita-05 14 марта 2022, 14:28
Надеюсь, все же подойдет Вам)

Спасибо)) Очень рада, что что-то понравилось   Это такое индивидуальное дело — например, летом и зимой одна и та же помада смотрится как две абсолютно разных, соответственно, и на разных женщинах — совсем иначе