15.03.2022

L'Oreal Paris Color Queen 7 Властитель

Я очень люблю однушки теней L'Oreal Paris Color Queen, думаю, это они лучшие из подобных в масс-маркете. К сожалению, сейчас их ассортимент значительно сократился, например, мой любимый оттенок 03 я давно нигде не вижу. Не слишком честные продавцы уже задрали цены на остатки… В общем, если Вы где-то увидите тени из этой линейки, очень советую обратить на них внимание, тут и сатиновая формула хорошая, и матовая (матовые тени вообще сказка).

Тени упакованы в прозрачный пластиковую упаковку. Вес огромный — 4 гр. Тени имеют заметную парфюмерную отдушку, но мне она нравится.

Оттенок 7 — стальной серый, холодный матовый. Интересно, что в складке века тени действительно выглядят матовыми, а вот при нанесении на все веко в них видно какое-то мягкое свечение, которое напоминает люксовую косметику (это будет видно чуть ниже на фото).

Пигментация теней хорошая, но при этом они очень легко растушевываются, сразу равномерно ложатся на кожу и никогда не залипают независимо от выбора базы и кисти. Я уже несколько лет пользуюсь матовыми оттенками из этой линейки, и ни разу ни один их них не залип, не сделала в макияже грязь, в общем, не создал никаких проблем. Их можно растушевывать вообще не глядя. На базе тени отлично держатся весь день, не теряют цвет и не скатываются. Качество теней очень высокое, я рада, что купила разные оттенки.

Свотч сразу на глазах:

Тени в складке века:

Katerinka_Od 15 марта 2022, 00:43
Очень симпатичные тени! Люблю такие дымчатые макияжи. 😊
Irina1988 15 марта 2022, 09:26
Спасибо)) я тоже люблю такой эффект)
Yanoula 15 марта 2022, 04:23
Очень красивый серый оттенок, удивилась что в бюджете есть подобный, да еще и с такими ТТХ 🤔👍
Irina1988 15 марта 2022, 09:26
Спасибо! Эта линейка у Лореаль очень хорошая))
fieldrose 15 марта 2022, 11:05
На вас очень достойно смотрится! Я схватила осенью из этой линейки оттенок commander, красивейший бронзово-коричневый. И слава всем богам, что взяла по акции за 300 р и только один, хоть не так обидно, у меня эти тени тааак катаются, как никакие другие  . На базе Нарс, на более бюджетной базе Вет'энд'Вайлд — без разницы, просто «текут» в складке. При том что вообще с такой проблемой ну очень редко сталкиваюсь, у меня крупное открытое веко (по строению на ваше похоже) и умеренно сухая кожа.
Irina1988 16 марта 2022, 13:15
Жаль, что у Вас таа получилось… commander красивый оттенок, я не успела его купить
fieldrose 16 марта 2022, 13:36
Согласна с вами, очень красивый! Вообще в этой линейке визуально мне куууча цветов понравились, колористы потрудились на славу.
Natali_zhu 15 марта 2022, 17:16
Красивые тени и вся эта линейка у Лореаль. Но, к сожалению, они на мне скатываются на всех моих базах   Так и лежат красивые…
Irina1988 16 марта 2022, 13:16
Очень жаль, что у Вас так получилось, в остальном тени очень хорошие)