Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2022
5414

Тени Influence Beauty Тени для век Influence beauty Color Algorithm 073. Палетка для легких нюдиков

Нюдовая гамма продолжает оставаться моей любимой, несмотря на все эксперименты с яркими оттенками в макияже. На палетку 073 от российского бренда (производство Китай) Influence Beauty я положила глаз после появления косметики в магазинах, но долго не могла решиться на покупку. Объективно- она мне не очень была нужна, так как уже имеющаяся на тот момент Dior Backstage Eyeshadow Palette 002 с лихвой покрывала мои запросы. Но любопытство кошку сгубило победило, чему еще способствовали положительные отзывы.

В линейке представлены шесть палеток- пятерок в оформлении которых прослеживается очевидный закос под Natasha Denona. Пластик упаковки достойного качества, весьма увесистый и приличный. Крышка прозрачная, не имеет защелки и просто ложится на основную часть палетки. Держится за счет тугих петель крепления.


Тени Influence Beauty 073
Тени Influence Beauty 073

Понравившаяся мне палетка проходит на сайте марки под номером один и имеет название в виде номера 073. Это подборка нейтральных и прохладных оттенков- три матовых и две сияшки.


Тени Influence Beauty 073
Тени Influence Beauty 073

Растяжка мне кажется вполне продуманной. Разве что самый первый матовый выбивается из общей концепции своей желтушностью в рефиле. При переносе на кожу он таким не выглядит, но более логично было бы добавить сюда светлый беж с легкой розовинкой.


Тени Influence Beauty 073
Тени Influence Beauty 073

Все тени достаточно плотно спрессованы, внутри палетка всегда чистая, без пыли.

Не могу не обратить внимание на запах- явный аромат китайских товаров или гуашевой краски. Я так и не разобралась пахнут ли сами тени, или этот флер источает пластик.


Тени Influence Beauty 073
Тени Influence Beauty 073

Давайте рассмотрим каждый оттенок в отдельности. Производитель обозначил их как бежевый, золотой, бежевый, бронзовый, коричневый. Для удобства я пронумеровала их от 1 до 5 по порядку слева направо.


№1 Бежевый


Самый светлый оттенок в палетке с матовым финишем. Спрессован плотно, не пылит, но хорошо набирается на кисть или подушечку пальца. Тактильно все матовые ощущаются тальковыми, в них нет приятной шелковистости и нежности. Пигментирован средне, явного оттенка на веках не дает. Я использую его только для растушевки внешних границ более темных оттенков.


№2 Золотой


Это приятная на ощупь сияшка с металлическим финишем, в которой я золота не вижу. Правильнее было бы обозначить его как золотистый бежевый или оттенка шампанского. Довольно простой оттенок без искорок. Разноцветный шиммер в нем отсутствует. Это такой безопасный вариант сияющих теней, которые можно наносить хоть на все веко в самый яркий солнечный день без боязни быть унесенным сороками.

По текстуре мягкий, податливый рефилл. Хорошо набирается пальцем или плоской кистью из синтетического ворса. С другими оттенками палетки не конфликтует и без проблем наносится поверх матовых.


№3 Бежевый, снова


Некогда популярный оттенок пыльной розы без рыжины или преобладания розового. Хорошо сбалансированный матовый для выстраивания формы макияжа. Без проблем растушевывается разными кистями и отлично подходит под коричневую стрелку. Мой фаворит, который скорее всего закончится намного раньше остальных. В спешке я просто наношу его на все подвижное веко, чуть выходя за складку и слегка растушевываю по внешним границам. Он красиво подчеркивает светлые глаза и не придает им уставший или заплаканный вид.


№4 Бронзовый


Интересный металлик в котором сочетаются серый и розовый оттенки. Классической бронзы я в нём не вижу. По тх идентичен №2. Такой же податливый и мягкий, без сюрпризов. Хорошо ложится на кожу или матовые тени без липкой базы. Не осыпается при нанесении и в течение дня.


№5 Коричневый


Самый темный в палетке матовый коричневый, в котором при растяжке проявляется лёгкая розовинка. Не залипает и отлично ладит с остальными оттенками в палетке. Им я затемняю внешний уголок глаз и рисую стрелку влажной и сухой кистью.


В общем, к палитре у меня никаких претензий. Это отличный микс нейтрально- прохладных теней без рыжины. Выбивается только самый первый, но это уже мои заморочки.


Кольцевая лампа/ у окна
Кольцевая лампа/ у окна

Особым разнообразием макияжей похвастать не получается, но пару- тройку вариантов создать можно.

Самый первый- выстраивание формы матовым №3, легкое затемнение внешнего уголка №5 и сияшки на подвижное веко. Получается легкий макияж, не требующий особых усилий и временных затрат. Тени быстро тушуются и не превращаются в грязь.

Для демонстрации в посте я не использовала базу. Все тени нанесены на консилер.


Еще один вариант- растушеванный №3 и стрелка нарисованная самым темным №5.


Все тоже самое+ бежевый металлик тонким слоем на подвижное веко.


Растушеванный №5, по внешней границе использован средний матовый оттенок.


Тени оказались на удивление стойкими. Скатываться в складке начинают примерно через семь часов носки без базы. На базе держатся железобетонно вплоть до демакияжа.

Палетка Influence beauty Color Algorithm 073 мне нравится. В ней есть все для создания легких ежедневных макияжей. С яркостью оттенков просто невозможно переборщить, они хорошо тушуются и не залипают. Палетка отлично подходит и для походных условий благодаря своим компактным габаритам и универсальности. Я вижу в ней бюджетную альтернативу упомянутой в начале поста Dior Backstage 002 Cool Neutrals. Естественно, это не полный аналог,Dior тактильно более приятна, что уж там.


Цена: 600 рублей

Оценка: 8/10


Лучшее за месяц

Комментарии

Валентина Холодова 06 марта 2022, 18:20
Моя любимая повседневная палетка 😍
Mandy_Lane 06 марта 2022, 18:34
Она приятная и гамма беспроигрышная)
Katerinka_Od 06 марта 2022, 19:25
Как красиво! 😊
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:10
Спасибо!
lillies 06 марта 2022, 19:34
Хорошенькая палетка 👍 У Вас очень аккуратные милые макияжи 👍 Может стоит к ней присмотреться)) я очень люблю такие нюдики)
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:10
Благодарю! С этой палеткой такие мэйки получаются сами собой, без усилий. Даже подправлять ничего не надо)
Emmett 06 марта 2022, 19:43
Какая нежная палетка 😌
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:11
Да, нежная- подходящая характеристика)
Louchi 06 марта 2022, 20:52
Очень красивые макияжи! Стрелочка прямо сухими тенями нарисована?
Mandy_Lane 06 марта 2022, 20:56
Спасибо! основная часть- сухими, кончик выводила влажной кистью
AnyaMalina 06 марта 2022, 21:11
Коричневый оттенок понравился, люблю такие  
Mandy_Lane 07 марта 2022, 09:38
Подобная однушка (по цвету) есть в Релуи- тоже с уклоном в розовинку.
Muffin 06 марта 2022, 22:12
Нюды вам идут) Не знала про этот бренд.
Mandy_Lane 07 марта 2022, 09:35
Моя любимая гамма). Бренд наш, но производство в Китае. Выбор средств неплохой, лавовые масла для губ очень интересные и палетка для контуринга по текстуре норм
Muffin 07 марта 2022, 15:52
Буду знать) Неожиданно сегодня наткнулась на предложение приобрести бьюти-боксы от Elian, тоже российская марка, не знала о ней. К 8 марта, видимо, выбросили) надо поизучать, что там)
Mandy_Lane 07 марта 2022, 16:23
А я все присматриваюсь к их жидким теням и рассыпчатым пигментам. Почему-то боксы не нашла, раскупили что-ли?  
Muffin 07 марта 2022, 16:29
Самопальные боксы, видимо. Компания доставщик сама сформировала. Зашла закупить продукты, а там — они))
Mandy_Lane 07 марта 2022, 16:32
Ааа, вот оно что. Ну, главное- чтобы начинка была не самопальная. О продукции марки отзывы в основном положительные, особенно на тон, консилер и палетку теней. Умом понимаю, что мне уже ничего из всего этого не надо, но так и тянет что-нибудь прикупить.
Muffin 07 марта 2022, 20:05
))) знакомо. Надо сообразить, что нужно 😉Вдруг что-то уже заканчивается 🤔😀
Anima 07 марта 2022, 01:58
Мне эта палетка из всех понравилась больше всего по оттенкам. щупала ее в магазине и два правых оттенка потом не могла оттереть с руки, пришлось спиртовой салфеткой стирать, так что стойкость реально хорошая, не припомню сухих теней, которые нельзя было бы стереть с руки бумажной салфеткой.
Mandy_Lane 07 марта 2022, 09:36
Стойкость отличная, но веки не тинтует. Мне эта палетка сразу понравилась, я долго ждала что-то подобное в доступных брендах.
Mira12 07 марта 2022, 04:53
Мне тоже понравилась палетка, рассматривала её не как некий аналог. Просто посвотчила металлики и решила, что у меня такого ещё не было. Долго не раздумывала.
Mandy_Lane 07 марта 2022, 09:37
Она простая, понятная и приятная). Нравится ей пользоваться. не могу сказать, что лучшая палетка в моей жизни и такого у меня не было, но в любом случае, продукт качественный
shelest78 07 марта 2022, 12:05
У меня Catrice подобная есть, оттенки один в один)
Mandy_Lane 07 марта 2022, 12:22
Это не 020 Soft Rose Look случайно? Я эту палетку хотела купить, но в магазине не поняла текстуру- тестеры были очень затертые
shelest78 08 марта 2022, 05:22
Ага, она самая)
aristokrato4ka 07 марта 2022, 22:47
Тоже такая же есть и затерта до дыр 🥰
Kittten 10 марта 2022, 18:16
Классическая базовая палетка на каждый день, короче говоря)
Mandy_Lane 10 марта 2022, 18:26
Именно  
Елена Премудрая 10 марта 2022, 18:50
Мой любимый оттенок #3 и блестяшки отличные, только светлый и коричневый не использую. Почти каждый день ей пользуюсь, отличная палетка)) и вам очень идут макияжи!
Mandy_Lane 10 марта 2022, 19:10
Спасибо! Подборка оттенков и текстуры удачные, мне нравятся гораздо больше тех же палеток Catrice по пигментации
Irina Irina 20 марта 2022, 15:10
И эта у Вас понравилась
Люблю такие оттенки, возьму на заметку себе
Mandy_Lane 20 марта 2022, 15:33
Из всех бюджетных, она наверное самая приличная по качеству
mari_amell 04 апреля 2022, 20:30
Замечательные тени, как в оформлении, так и по качеству, вообще, бренд очень интересный по эстетике)
Макияжи чудесные))  
Mandy_Lane 04 апреля 2022, 22:20
Спасибо! Бренд неплохо стартанул) приятные упаковки, интересные продукты. Надеюсь, что будут радовать новинками