01.03.2022

Настроение весенней феи с румянами IsaDora Perfect blush 02

Вот зима официально и закончилась! Всех с весной, красотки! Первый свой весенний пост пишу о недавнем приобретении-румянах IsaDora perfect blush в оттенке 02 Intense Peach

Больше, больше яркости!
Больше, больше яркости!

Как дело было: буквально в конце февраля я поняла, что мне просто жизненно необходимо купить какую-нибудь приятную украшалку для себя любимой. Девочке было уныло и невесело, почему бы не побаловать её новыми румянами?! Сказано-сделано. Предварительно я провела ревизию в своих имеющихся румянах и обнаружила, что все экземпляры или сияющие, или очень сияющие. А хотелось мне практически матовых, и чтоб объем небольшой, и еще и недорого. И в руках чтобы приятно держать было.Требования, однако😃. Отправилась я на поиски в наш самый большой косметический магазин. Не самая простая оказалась задача, но я справилась. И нашла вполне замечательные румяна!

Очаровательная шайбочка))
Очаровательная шайбочка))

Упаковка: приятный матовый пластик, не хлипкий, закрываются прочно. При этом ногти ломать не нужно, чтобы открыть. На обратной стороне указан состав.

Еще была наклейка с описанием, производителем и способом применения, а также с указанием веса продукта и срока годности. Вес 4,5 грамма. Произведено в Швеции.

Наклейка, к счастью, снялась хорошо, липкий слой не остался
Наклейка, к счастью, снялась хорошо, липкий слой не остался

Кисточки в комплекте нет, есть хорошее рабочее зеркало, но я всё равно в такие зеркала не крашусь, поэтому этот момент для себя не считаю важным.

Что нам заявляет производитель: несмотря на то что румяна Perfect Blush имеют пудровую основу, их бархатистая гладкая текстура наносится комфортно как кремовый бальзам, оставляя на щеках ровное свечение. Эти румяна имеют высокую цветопередачу и стойкость, они легко наносятся. О да, тут полностью согласна! Пигментация и стойкость у них на высоте. Одно неверное движение и ты матрёшка😋 .

Дневной свет у окна

свотч на голой коже пальцами
свотч на голой коже пальцами

текстура рефила макро
текстура рефила макро

Интересные такие- на пальцах казалось, что есть сатиновый отблеск, а рефил разглядываешь-ну глухо матовые-же! Когда пыталась убрать свотчи просто сухой салфеткой, оставляли приличный тинт на коже. Тоником или мицеллярной водой удалился легко.

Показываю румяна на лице:

в помещении
в помещении

напротив окна днём
напротив окна днём

Мой вердикт: румяна отличные для своей стоимости. Разве что совсем новичку нужно быть аккуратнее и не переборщить, так как пигментация сильная. Растушёвываются легко, наношу синтетической кистью очень лёгкими движениями.Запаха не имеют совсем, неприятного воздействия на кожу не оказали. На голую кожу не наношу, всегда на тон, припудренный или нет. На пудре растушуются, конечно, проще. Мне показалось, что вписать их можно в любой макияж, как в холодных, так и в тёплых тонах. Линейка румян представлена широким оттеночным рядом, есть и сияющие, можно подобрать на любой вкус.

А вот моя пушистая помощница:

Моя оценка: 5 из 5

Стоимость: ~5$ со скидкой по акции

Maria Kochetova 01 марта 2022, 10:45
Отличные румяна и вам очень идут
Louchi 01 марта 2022, 11:02
Спасибо большое!
Kels 01 марта 2022, 10:50
Такие тоненькие! Выглядят очень натурально
Louchi 01 марта 2022, 11:03
Спасибо, боялась, что будут «вырви глаз»
peraspera 01 марта 2022, 11:31
Ох я вчера выбирала румяна. Что-то с румянами туговато у брендов, или не все завозят в наш РГ. Выбирала именно розовые, не розовые с персиком, а чисто розовые. Понравились у MUFE румяна, но взяла Clarins 01. Пришла календарная весна и румяна самый весенний продукт)
Louchi 01 марта 2022, 11:37
Чисто розовые-это холодный оттенок получается, верно? Кларанс смотрела, красивые, но бюджет был ограничен))
peraspera 01 марта 2022, 12:30
У меня тоже ограничен был, но в бюджете не нашла нужного:(
Ummy 01 марта 2022, 11:37
Какая вы красивая 😍 румяна — восторг
Louchi 01 марта 2022, 11:38
Огромное спасибо, очень приятно!
ElenaKoza 01 марта 2022, 13:14
Очаровательная Вы и румяшки Вас очень украсили 😍
Louchi 01 марта 2022, 13:37
Спасибо вам!
lumiere 01 марта 2022, 13:34
Какие румяна, когда такие глаза. В них можно утонуть, в хорошем смысле слова 😍
А румяна и правда красивые, очень освежают
Louchi 01 марта 2022, 13:38
Спасибо за внимание и добрые слова
Elenina87 01 марта 2022, 18:42
Очень красивый коралл с бОльшим уходом в розовый. Такие оттенки здорово освежают! Что-то и мне захотелось этот оттенок!
Louchi 01 марта 2022, 18:51
Точно, коралл! Я как-то не задумалась над оттенком, а вы так верно подметили. Попробуйте, цена позволяет по крайней мере.
Odessalady 01 марта 2022, 20:37
Очень люблю этот брэнд. Румяна вам идут!
Louchi 01 марта 2022, 22:33
Поделитесь, что вам нравится в брэнде? Я как-то ничего и не пробовала
Odessalady 02 марта 2022, 10:24
Карандаши для губ. Мягкие, стойкие, вообще не сушат, можно вообще вместо помады наносить… Я пробовала другие брэнды, эти лучшие.
Карандаши для глаз. У меня perfect contour cajal black brown. Единственный карандаш, от которого у меня не слезятся глаза. Ещё у меня не слезятся глаза от арабского каяла. Все остальное, сколько ни покупала, не подходит, пораздаривала. Очень бы хотелось купить их палетку для лица, они та те круглые. Но все ждала скидок. А теперь… ну, пока продуктов бы хватило, ждём мира. Но брэнд хороший.
Louchi 02 марта 2022, 12:51
Спасибо большое, присмотрюсь к карандашам.
mari_amell 04 апреля 2022, 06:29
Очень интересный сочный оттенок, такой и нежный, и яркий одновременно))
Давно не брала ничего от бренда, редкая пташка он в магазинах(
Спасибо за обзор!
Louchi 04 апреля 2022, 06:42
Спасибо вам, рада, что пост был полезен! Брала в Минском ЗЯ, все оттенки были в наличии.