25.03.2022

Всевидящее око от Calvin Klein Women EDP

Оформление крышки, конечно, на любителя, но на фоне неба это выглядит очень красиво, согласитесь? Весеннее, чистое небо, как олицетворение наступающей весны, которая уже на пороге и едва чувствуется в воздухе, я уверена, даже в северных городах. Календарная весна уже наступает…

Основные аккорды: цитрусовый, древесный, свежий, пряный, белые цветы, фужерный, мускусный, цветочный, амбровый, пудровый, свежий.

Calvin Klein Women Calvin Klein — аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Calvin Klein Women выпущен в 2018 году. Calvin Klein Women был создан Honorine Blanc и Annick Menardo.

Верхние ноты: Грейпфрут, Эвкалипт, Бергамот, Лимон и Черный перец.

Средние ноты: Цветок апельсина, Чай, Магнолия, Жасмин, Гедион и Малина.

Базовые ноты: Кедр, Ambroxan, Белый мускус, Кашмеран, Олибанум и Фиалка.

Очень политкорректный аромат, который подойдёт на все случаи жизни. Морские солоноватые ноты сплетаются с цветочными воедино. Композиция слегка приправлена перечной щепоткой и очень мягкой ментоловой каплей. Аромат очень слаженный и цельный. Звучит стабильно и читаемо в течении не менее 4 часов с кожи.

Смело могу его назвать женственным и комплиментарным. Однозначно, он идеален для Средиземноморского климата, где очень мягкая осень и ранняя весна. Морские и свежие ноты отлично впишутся в ежедневный ритуал многих женщин. Шикарен для офиса, прекрасен для работы с клиентами на расстоянии вытянутой руки. Не думаю, что он может оттолкнуть хоть кого-то. Наоборот, приятный аромат дополнит любой дневной образ. Шлейф у него очень мягкий, короткий и недолгий. После получаса сидит близко к коже.

Сейчас мода больше направлена на необычные ароматы, нишевые, но, я уверена, что такие «отдыхательные» для носа ароматы тоже должны присутствовать в парфюмерных коллекциях. Не каждый день хочется носить что-то сложное и витиеватое.

1 год, 2р/в месяциспользование

Какие у вас любимые ароматы и в пир и в мир?

Какие ваши «отдыхательные» ароматы?

И не перестану желать всем мирного неба над головой! 🙏

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно.

Natalika_ 25 марта 2022, 16:16
Летом хочется носить что то простое, не сложное. Я в 80% случаев летом выбираю одеколоны 4711, а в остальное время Розовый джем Лаш, но он у меня всесезонный, влюбилась год назад и не отпускает 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 15:42
Ох, целый год не отпускает! Это и правда любовь
Если лето не жаркое, то одеколоны —   А при жаре они быстро слетают ((
Julia0410 25 марта 2022, 16:36
Кристина, спасибо за интересный пост. Отдельный респект фоткам, как всегда завораживающие. С парфюмом вживую не сталкивалась, заинтересовал
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 19:36
Спасибо огромное за приятные слова   Это очень мотивирует
Marsy 25 марта 2022, 16:50
Упаковка интересная. Сама линейка не менее интересна, делала несколько подходов, но так для себя и не выбрала ничего
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 20:35
Согласна
Для меня эти ароматы на каждый день, чтобы отдохнуть от сложных ))
Myristica 25 марта 2022, 20:49
Мне очень нравится CALVIN KLEIN Women Eau de toilette. Именно туалетная вода) Уместен везде, комплиментарен, с приятным шлейфом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 21:55
Абсолютно с вами согласна
lika2907 28 марта 2022, 11:21
Отличные фото, локоничное описание аромата, думаю и мне бы он понравился)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2022, 12:28
Интересно будет услышать ваше мнение
Аромат — очень универсальный, на мой взгляд