24.02.2022

Compliment Rich Hair Care Coconut Oil - маска для волос интенсивное укрепление и питание

Девушки, я с находкой.

После удачного опыта с восстанавливающей маской для волос Compliment, я решила обратить внимание на другие маски этой же марки. И в данном случае зацепилась за кокосовое масло в составе.

Кокосовое масло уникально влияет на волосы — оно проникает внутрь, защищает белковые структуры волос от разрушения и делает волосы эластичными и упругими.

Ожидания от маски были примерно такими же.

Собственно, нам и обещают блеск, силу и эластичность прядей.

Состав с глицерином, Кокосовым маслом, кератином и миндальным маслом.

Текстура плотная и студенистая, скользкая.

Расход небольшой, маска хорошо обволакивает волосы.

Пахнет приятно. Часто Кокосовые средства имеют сладкую тёрпкую отдушку — не в этом случае.

Маска шикарная.

Напомню. Мои волосы пористые, с большим прикорневым объёмом, сухие, при неудачном уходе выглядят как одуван.

Комбинирую маску с шампунем Schwarzkopf, о котором недавно писала.

С первого применения маска напитывает волосы, делает их мягкими, восстанавливает структуру (у меня восстанавливает завиток волнистых волос), делает волосы живыми и подвижными, не склеивает и в сосульки не превращает.

Не утяжеляет, хотя, немного прикорневой объем уменьшает.

Волосы хорошо укладываются, их можно выпрямить, можно завить — укладка хорошо держится.

Волосы лёгкие и эластичные. Выглядят здоровыми.

В общем, результат на фото:

Очень понравилась маска, буду повторять.

Радует ещё, что при постоянном применении она не забивает волосы, эффект не накапливается до бесконечности.

Для сухих и пористых волос очень рекомендую.

Цена 300 руб за 400 мл

Срок тестирования: половина банки

Оценка 5!

Девушки, пробовали? Есть ещё аналогичная с маслом макадамии, интересно, как она…

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Mursilka 24 февраля 2022, 18:35
Какой красивый золотистый цвет!
Vera0305 24 февраля 2022, 19:28
Саша, это солнышко 😊 реально цвет мой обычный…
Olga_Chernika 24 февраля 2022, 19:27
Очень красивые волосы у вас!
У меня с маркой не складывается. Для волос ничего не брала, а вот для лица — всё мимо, к сожалению(
Vera0305 24 февраля 2022, 19:30
Я взяла однажды сплэш-маску, это по типу тоника с кислотами. Не впечатлилась вообще, на тело извела под крем.
А вот маски с перцем для роста волос и уходовые маски мне понравились. Не думаю, что там все подряд хорошее, но вот с Кокосовым маслом прям супер.
Yamari 26 февраля 2022, 11:51
О, а мне сплэшка зашла, в фиолетовом флакончике я брала. А вот для волос я когда-то спреи брала, тоже неплохи были. Маски надо попробовать однозначно теперь.
Vera0305 27 февраля 2022, 14:23
Я тоже фиолетовую взяла. Вы её как использовали? Я пробовала как тоник — ну так…
Но на тело хорошо зашла.
Yamari 27 февраля 2022, 18:40
Да тоже как тоник, на ладони и похлопывая наносила, потом свой уход. Кожа розовенькая, гладенькая. Думаю повторить)
Anima 24 февраля 2022, 21:13
Надо присмотреться к этой линейке! У меня была Оливковая, очень нравилась, единственное я не люблю маски, которые нужно долго держать (на длинных волосах это очень не удобно), поэтому повторно не брала, зато шампунем из оливковой линейки пользуюсь несколько лет.
Vera0305 24 февраля 2022, 23:21
Я не держу маску долго. Минут пять, не больше. Вполне достаточно.
Diana-Nathalie 24 февраля 2022, 22:15
А мне нравится! Прекрасно лежит. Теперь думаю, что не все потеряно у меня с этими масками.
Vera0305 24 февраля 2022, 23:21
Маска отличная, думаю, тебе подойдёт.
Diana-Nathalie 24 февраля 2022, 23:35
Судя по описанию должна.
Katenika 25 февраля 2022, 06:44
Маска с перцем (по вашей наводке) ну о-о-о-очень понравилась. Как раз сейчас хотела обновить что-то из масок для длины волос. Надо заказать.
Vera0305 25 февраля 2022, 08:10
Маска с перцем чудо, я повторила!
Спасибо за обратную связь!
galoshik 25 февраля 2022, 09:55
Спасибо за такие находки 🥰. Благодаря вам открыла для себя эти бюджетные, но работающие маски!!
Vera0305 25 февраля 2022, 11:51
А вы какие пробовали из них?
galoshik 26 февраля 2022, 08:29
С перцем… Она остановила волосопад мой.
Vera0305 26 февраля 2022, 11:29
С перцем отличная. Мне особенно нравится с перцем и протеинами шёлка, она ещё и длину волос делает плотной и упругой.
Natalika_ 25 февраля 2022, 11:31
После Вашего поста купила дочери маску с перцем, а себе такую прикуплю)
Vera0305 25 февраля 2022, 11:50
Маска с перцем отличная, я повторила её 👍
Natalika_ 25 февраля 2022, 11:54
Я бы пользовалась, но у меня дорогой мастер 😂
Iraida1975 30 апреля 2022, 15:53
Взяла уже 3 бутылку маски-бальзама с цинком марки Комплимент. Серия с цинком от перхоти, мне хорошо убирает раздражение и зуд кожи головы. Такое приятное ощущение чистой кожи, как будто после пилинга. Эта маска-бальзам за волосами не особо ухаживает. После нее наношу другую маску или бальзам для волос. Присмотрюсь к кокосовой маске после вашего отзыва.
Vera0305 30 апреля 2022, 16:26
Спасибо, присмотрюсь с серии с цинком для мужа. Он на Сульсене сидит. Может, у Комплимент что-то найдётся.