14.09.2024

Такая сложная и такая осенняя - She's in parties от Melt Cosmetics

Всем привет)))

Еще одна палетка — мечта, так можно было и пост назвать. Как только ее анонсировали я сразу влюбилась, а как тут не влюбиться? Она и оформлением и подборкой оттенков притягательная, томная, вампирская, готическая, винная и на глубокую осень. Такие оттенки я люблю в ноябре, так как в наших краях еще жарко и солнечно для таких гамм.

Бренд Melt Cosmetics славится своими провокационными растительными палетками и любовью к зеленым всех оттенков и нюансов, я такое люблю смотреть, но не носить в макияжах, поэтому эта гамма меня взволновала сразу же. Всегда хотелось узнать какого качества палетки, но все не было подходящей.

Палетка была в коробке, по оформлению они идентичны, приятный софттач багряный картон с вензелями цвета розовой бронзы.

Как и положено на обороте информация. Срок годности после вскрытия 12 месяцев, произведена в США, в составе нет талька. Вес теней 15.8 г.

Гамма невероятная и потрясающая. Инновационной ее не назвать, но она такая вкусная.

Для меня оттенки делятся условно на три подгруппы: первые 4 в лиловой растяжке, следующие 2 — бруснично — ягодные, последние — бургунди.

В палитре 8 рефиллов прямоугольного размера, есть качественное зеркало. Закрывается на магнит.

Полюбуемся еще раз на эту нетронутую красоту 😍

На фото ниже в зеркале видна игра некоторых оттенков.

В палетке есть два слабых дуохрома, по качеству они рыхлые и их необходимо прям растирать, а еще лучше наслаивать влажным способом. Они на полупрозрачной базе и их можно наносить на другие цвета из палетки и получать новые оттенки. По финишу тут нет бабамистости и феерии, просто красиво.

Еще есть три сатина, они сложные сами по себе, так как перелив у них слабый и есть темная база, которая в растушевке дает грязь и все макияжи уводит в гранж, при этом работать нужно оооочень аккуратно — они сыпятся и оттереть потом сложно. При носке на всем веке со временем пропадает и слабый перелив, хотя я все ношу только на базе.

В палетке всего три матовых и они тоже тяжелы в работе, ибо сверхпигментированы. Они тянутся и тушуются прекрасно даже если набрать совсем капельку, все движения должны быть четко выверенными, чтоб не нарисовать глаза на все лицо. Они не пыльные, но набираются плотно и иногда с хлопьями, на коже выглядят темнее, чем в палетке.

Total Immortal, Last Caress, Meanstreak
Total Immortal, Last Caress, Meanstreak

She’s In Parties, Sleep Walk, Lost Control
She’s In Parties, Sleep Walk, Lost Control

Skeleton Kiss, Strange Love, Total Immortal, Last Caress, She’s In Parties, Sleep Walk, Meanstreak, Lost Control

Skeleton Kiss — розово — персиковый дуохром с розовым шифтом, на прозрачно- желтой базе, текстура сатин.

Strange Love — дымно — серый с лавандой, искрится розовыми и сиреневыми искрами, дуохромность очень слабая, особенно на камере, сатин.

Total Immortal — светлый розовый на нейтральной стороне, матовый.

Last Caress — маув, матовый.

She's in parties — брусничный с красным шифтом, сатин, самый яркий из всех, пытается прикинуться металликом.

Sleep walk — ягодный сатин на очень темной базе, в растушевке матовый и пыльный.

Meanstreak — бургунди, матовый.

Lost Control — винный сатин с мелким золотистым шиммером.

Посмотрим макияжи.

Первый

Самый первый макияж я делала самыми светлыми оттенками и была удивлена плотностью матовых, я еле увела их в кожу.

В растушевке Total Immortal, в затемнении Last Caress, на подвижном веке Strange Love, в уголке глаза Skeleton Kiss.

В вечернем освещении видны мелкие искорки на подвижном веке.

Второй

В растушевке Total Immortal, в затемнении Last Caress и Lost Control, на подвижном веке и в уголке глаза Strange Love.

Третий

В растушевке Total Immortal, в затемнении Total Immortal и Last Caress, на подвижном веке и в уголке глаза Skeleton Kiss.

Четвертый

В растушевке Total Immortal и Sleep Walk, в затемнении Meanstreak, на подвижном веке She’s In Parties, в уголке глаза Skeleton Kiss.

Впечатления

Так как я очень хотела палетку, то мне она понравилась, но! Матовые сложные, тут пигментация космическая, такая же и у ABH, но там можно растушевать в ноль, так как тени пыльные и к веку не прилипают, а эти цепляются намертво. Приходится брать дополнительные, чистые и жесткие кисти и долго тушевать с использованием пудры или светлых оттенков из других палитр.

Да, их можно углубить, но не всегда это нужно, плюс даже самый светлый на мне уже, как затемнение, получается, что мне мало матовых. Конечно, я это видела изначально, но надеялась обойтись.

Дуохромы раскрываются во всей красе на подложках из других оттенков, сами по себе очень невнятные.

Сатины — боль(( Крошливые, рыхлые, без толкового сияния, тушуются в грязь и на километр, так как пигментация тоже большая. В итоге толку от них мало.

Для меня эта палетка идеальная подружка к Kat Von D Lolita, показывала их рядом в этом посте, вот вместе они просто прекрасные, там матовые дополняют эту палитру и выходит потрясающе красиво и не так темно.

Итог

Если вы поклонник этой гаммы, бренда и у вас много кистей и времени, то ее можно купить, она займет достойное место в вашей коллекции, но если она просто нравится, то лучше поискать что — то более легкое и простое в работе. Для меня субъективно 8 баллов.

48$цена
2 года, 30р/в годиспользование
Состав: Mica, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Silica, Calcium Aluminum Borosilicate, Dimethicone, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Titanium Borosilicate, Alumina, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Tin Oxide, Lauroyl Lysine, Triethoxycaprylylsilane, Disodium Carboxyethyl Siliconate. May Contain: Titanium Dioxide Ci 77891, Iron Oxide Ci 77499, Iron Oxide Ci 77491, Iron Oxide Ci 77492, Manganese Violet Ci 77742, Carmine Ci 75470, Ultramarines Ci 77007, Yellow 5 Lake Ci 19140

Как вам такая палитра? Какая самая любая в цвете бургунди? А в бренде Melt?

Я — Марина, всем роскошной осени 🍷🧀💃🏼

RishBernsky14 сентября 2024, 18:23
Какой благородный подбор оттенков в палетке!
Marsy17 сентября 2024, 14:01
Дааа, роскошно
bamyasy14 сентября 2024, 18:52
Абсолютно роскошные макияжи  , очень красиво, даже не видно что были какие то трудности с растушевками. Жаль что качество теней не лучшее
enn8314 сентября 2024, 20:50
Макияж с рубашкой очень понравился
Marsy15 сентября 2024, 15:24
Спасибо, для меня был самым сложным)
TorTorri14 сентября 2024, 22:27
Какие оттенки — какие свотчи  ! Жаль, что она косячная, но ты так красиво ее показала, что все равно хочется себе ее в коллекцию, а еще я очень хотела у них зеленую палетку, кажется, у нее на «обложке» была конопля, там тоже прекрасные оттенки.
Marsy14 сентября 2024, 22:58
Спасибо огромное ))
Я бы не сказала, что косячная, просто очень специфичная. Вот зеленые их палетки хвалят все, но и там есть жалобы на сильную пигментацию матовых и не всегда красивые сияшки, их конек — металлики.
Mishanya7914 сентября 2024, 23:16
Красивенная палетка, жаль, что проблемная… Мои любимые тона…
Вам прямо очень к лицу, вы ведь чудо, как хороши!
Marsy18 сентября 2024, 15:29
Спасибо большое, я тоже такие люблю 😻
olgalmk15 сентября 2024, 09:35
Бомбическое сочетание цветов и вам это сочетание невероятно идет   Образ, где вы в рубашке, очень стильный, стрижка вам очень идет
RAGE15 сентября 2024, 11:20
Ты способна подружиться даже с самыми непростыми тенями. Очень красивые макияжи, но я прямо вижу сложности с этой палеткой.
kansaika15 сентября 2024, 12:09
Палетка хороша. И вы.
Marsy15 сентября 2024, 14:19
Спасибо огромное ☺️
Vaigosh15 сентября 2024, 17:03
У меня в хозяйстве есть две палетки melt, и с постом я полностью согласна — тени очень непростые в использовании, они первое время меня прям в тупик ставили своей текстурой) сейчас-то я к ним уже приноровилась, конечно, но в первые разы почти пожалела о покупке. Вам эту палетку удалось приучить, хорошие макияжи получились, но я представляю, как вы настрадалась в процессе)
sveta-peters15 сентября 2024, 18:25
Вы — красотка! И точка…
Marsy15 сентября 2024, 20:28
ksenia1415 сентября 2024, 18:26
А что на губах, такое сияющее на первых фото?
Natalia_V15 сентября 2024, 18:27
Какая Вы прекрасная и как замечательно показали палетку!
Отдельное СПАСИБИЩЕ за совет «подружить» She's in parties с Lolita: у меня с этой палеткой при всей к ней любви те же сложности, что и у Вас (неудивительно=)), поэтому попытаюсь теперь раздобыть ей подружку с более рабочими оттенками.
Svetik120915 сентября 2024, 18:29
У меня нет слов, как глубоко и насыщенно выглядят макияжи с этой палеткой   Гамма осенняя, надо приобрести
gret15 сентября 2024, 18:29
Мелт любимая марка палеток. Это эстетическое и наслаждение от использование этих палеток. Но конкретно этой палетки у меня нету, но я ее все еще хочу. Есть Gemini обе, Мери Джейн, Four Twenty.
Цвета этой палетки очень красивые.
JJlovesmakeup16 сентября 2024, 06:04
Прекрасно! Просто изумительные оттенки 😍 Я бы тоже по фото не сказала, что там что-то не так)))
Marsy17 сентября 2024, 09:17
Спасибо большое ☺️
Местами видно крупицы и неоднородность)