21.02.2022

Северное сияние на глазах, и всё это одним оттенком теней. "Сумеречный дух" Sigil Inspired by Tammy Tanuka

Здравствуйте! Подступающая весна воодушевляет на более яркие и сочные оттенки, которые, вместе с тем, не «вырви глаз», а лишь красота, переливы, тонкое сияние. Этот оттенок я клала в корзину, выкладывала из-за описания «свекольной базы», наконец, природная жадность победила.

Он удивительно изменчив. На руке — практически чистая фуксия и это не правда, так как поверхность руки почти без изгибов, а вот на глазном яблоке (чем оно больше и круглее, тем сильнее перелив) — красивейший голубовато-зеленоватый блик на фиолетовой матовой базе. Причем эта матовая фиолетовая база совершенно беспроблемна в растушевке.

На полупрозрачную базу Catrice плоской кистью прихлопывающими движениями наношу пигмент на всё подвижное веко, а пушистой растушевочной кистью прохожусь по складке и вот эта матовая фуксийная основа сама растушевывается в складке, смягчает границы. Другие оттенки теней не так уж и не нужны. Разве что телесная пудра для более чистой растушевки.

Может чуть тинтовать кожу. Не вызвал раздражения или аллергии.

Не скатывается (на базе), не тускнеет, осыпание под глаза с кисти — минимальное. Пигмент без слюды и крупных блесток, финиш — скорее, яркий сатин.

Оценка: 5+, очень красивый оттенок

Цена: от 250 руб. за баночку-тестер

Iridium_C 21 февраля 2022, 14:11
Один из любимых пигментов! Его переливы завораживают, и вам он очень идет!
karmelita-05 21 февраля 2022, 14:13
Большое спасибо)

И чего я так долго тормозила с ним
Maryvlad 21 февраля 2022, 14:14
Сразу купила, как вышел, очень эффектный, затемняю Невестой чёрного кота. У Вас гораздо спокойнее вышел, более повседневной вариант, но цепляющий 😁
karmelita-05 21 февраля 2022, 14:16
У меня есть аналог Невесты черного кота, надо попробовать) Спасибо!
khajiit 21 февраля 2022, 14:22
Тоже есть этот оттенок) он очень красивый, полностью согласна)
karmelita-05 21 февраля 2022, 14:32
Очень рада единомышленнику)
Lalila 21 февраля 2022, 14:37
Спасибо, надо тоже так попробовать нанести, а то он у меня что-то задвинулся в уголок)
Но у меня база прям красная…
karmelita-05 21 февраля 2022, 14:55
О, наверно, Вы совсем белоснежка, если база чрезмерно яркая…
Lalila 21 февраля 2022, 15:04
Да нет, я бы не сказала
Может просто замес у меня чуть другой
Поэтому и задвинула, что иногда могу получить синяк.
Но все равно попробую вашим способом
karmelita-05 21 февраля 2022, 15:29
Дааа, как-то поярче и поконтрастнее…
olyaleolya 21 февраля 2022, 15:03
Какая красота! Спасибо, я на этот оттенок не обращала внимание.
karmelita-05 21 февраля 2022, 15:29
Рада, если пост полезен)
Darya_Naro 21 февраля 2022, 15:51
Очень вам идёт! На мне только голубым переливается, текстура одна из самых любимых — однородная мелкая пудра
karmelita-05 21 февраля 2022, 17:07
Дааа, текстура очень удачна, без осыпающихся кусочков. Голубой тут красивый)
Darya_Naro 22 февраля 2022, 10:07
За счёт текстуры рисовать им стрелку с силером очень удобно, и цвет раскрывается по новому
Helenitte 21 февраля 2022, 17:21
Красавец оттенок! У меня такие своеобразная зона комфорта, бахнула на веко — и лепота!
karmelita-05 21 февраля 2022, 18:53
Зона комфорта — что-то в этом есть))
nonchalance_pure 21 февраля 2022, 19:03
Евгения, как всегда очень нежно и аристократично! 👏👏👏

PS По вашей наводке добыла корректировщик инея. Пока не приручила, сиреневый блик получается очень слабый 😬 Другую базу, что ли, попробовать… Диоровские искры из кашемира пока что кажутся эффектнее. Зато открыла очень красивый оттенок Проекция неги, жалею, что иней взяла полный, а негу в миниформате. Так что очередное мерси! 🌹
karmelita-05 21 февраля 2022, 19:05
Большое спасибо)

Очень даль, что Иней не оправдал ожиданий. Может влажной кистью его прихлопнуть?

Пойду посмотрю на Негу, спасибо)
nonchalance_pure 22 февраля 2022, 21:58
Попробую, спасибо. Негу, кстати, влажной не получилось, она пошла хлопьями. Хотя я с пигментами никогда раньше не работала…
redishhh 21 февраля 2022, 21:24
Красивый какой оттенок! Не банальный нюд, я бы так сказала. Возьму на заметку
Рада, что понравился)
sari-chichek 22 февраля 2022, 00:30
Как же красиииво!
Muffin 22 февраля 2022, 01:39
Красиво)
Спасибо))
Frenitaly 23 февраля 2022, 15:07
Обожаю этот оттенок. Выглядит как несколько оттенков теней на глазах, когда наносишь соло) И дело не только в дуохромности, а именно в удачном подборе базы для такого блика
karmelita-05 23 февраля 2022, 17:08
Согласна с Вами полностью )
mari_amell 03 марта 2022, 05:57
Как хорош! Чертовски хорош и волшебен))
Тебе этот оттенок безумно идёт!
Спасибо за обзор, Женя))
karmelita-05 03 марта 2022, 07:07
Маша, спасибо
AnyaMalina 15 марта 2022, 05:47
Очень красиво   На официальных свотчах выглядит менее носибельно
karmelita-05 15 марта 2022, 06:32
Аня, спасибо) На официальных всегда ярче, да и от подложки зависит — у меня на полупрозрачную бежевую базу, не люблю искажений цвета.