20.02.2022

Одна из удачных малышек от Пэт. Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen от Pat Mcgrath Labs

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs

Всем привет. Я к вам снова с тенями. Сегодня не о новинке, больше даже о старинке. Но с приходом бренда на наш рынок, уверена, что отзыв может кому нибудь помочь определиться с выбором купить/не купить.

Наверняка, тем, кого интересует эта палетка, больше всего интересен тот самый дуохромный оттенок в ней. По крайней мере, я именно ради него ее и купила) Но давайте начнем по порядку, со свотчей и подробного описания каждого оттенка.

Освещение везде дневное, сделано возле окна. Дуохромность «того самого» моя камера поймать смогла только в зеркале, либо на видео. (которое сюда к сожалению прикрепить не получится)

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs

И свотчи, которых прикрепляю несколько, для того, чтоб показать как можно больше цветовых нюансов.

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs. На солнышке
Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs. На солнышке

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs

Описание оттенков начну с того порядка, в котором они нанесены на свотчах. Слева направо.

• After Dusk. Матовый, коричнево-бордовый. Я б его охарактеризовала цветом красного дерева. По качеству отличник, это та самая формула матовых, которая мне нравится у бренда. Он мягкий, словно шелковистый. Пигментированный, хорошо тушующийся. Можно нанести как легкой дымкой, так и интенсивно и нуарно.
  • Twilight Bronze. Куда ж Пэт, да без бронзы) Но этот оттенок все же более подходящий к славянской внешности. Он и не темный и не светлый. Шикарно смотрится в макияже-минутке и соло на веке. По качеству отличник, формула как в последних палетках десятках. Маслянистый, хорошо пигментированный, отлично смотрящийся на текстурных веках.
  • Rose Fire Nectar. Тот самый дуохром. Текстура жирненькая, на палец набирается словно подтаявшее маслице. Выглядит на пальце словно фольга, зеркально и гладко. Но при растирании, все же становится понятно, что это миллион блесточек, словно в желейной базе (надеюсь я правильно описываю😅) Этот оттенок я наношу только пальчиком притаптывающими движениями. При таком способе чрезмерных осыпаний не замечаю, но уверена, что при нанесении кистью-все лицо будет блестеть. Дуохромность у этого оттенка отчетливо видна при движении, но на фото всей красоты мне так и не удалось запечатлеть( Оттенок сверкает, блестит и привлекает к себе внимание. Веко не кукожит. Вообще у меня к нему претензий нет.
  • Moonlight Liaison. А это один из тех хайлайтерных оттенков, которые Пэт кладет абсолютно в каждую десятку. Я их хоть и люблю, но блииин… в этой палетке и так всего 4 оттенка, зачем он здесь😓

Для меня эта палетка оказалась не сильно вариативной, поэтому макияжей разнообразных у меня с ней не получается( Все мои попытки запечатлеть дуохром во всей своей красе, увенчались провалом. Но поверьте мне на слово-он достаточно рефлекторный и заметный.

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs

Как видите, между первым и вторым вообще разницы не видно😅 да и третий не сильно то отличается) Хоть гамма палетки больше похожа на осеннюю, в летнее время на загорелой коже-эти мейки по особенному эффектно смотрятся.

и пара макияжей с бронзовым оттенком.

Venus in Fleurs Luxe Quad: Voyeuristic Vixen. Pat McGrath Labs

Подводя итоги, палетка по техническим характеристикам-качественная. Именно по качеству претензий у меня нет ни к одному оттенку. А вот то, что вариаций оттенка Moonlight Liaison у меня уже вагон и маленькая тележка-для меня является минусом.

Является палетка уникальной? нет. Подобных дуохромных оттенков полно на рынке, особенно у инди-брендов. Является ли она простой и эффектной? На мой вкус да. Если вы рассматриваете ее к покупке, и у вас нет в коллекции подобных оттенков теней-думаю она вас порадует и не будет лежать без дела.

Страна производства: Италия

Вес: 4,9 гр

Цена: без скидок на оф сайте около 4500 руб

судя по ценообразованию в нашей Сефоре, когда палетка появится, цена ей будет от 7590р😐

Оценка: 4/5

снижаю бал за тот самый Moonlight Liaison ) поэтому оценка субъективная. Если б у меня не было этих оттенков больше 7 шт-я б поставила 5/5

Спасибо всем, что заглянули. Я Света)

AnnaMurr 20 февраля 2022, 17:40
Дуохром просто невероятной красоты   и в макияже волшебно смотрится
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:28
Masha87 20 февраля 2022, 18:59
Полностью согласна
Vixen очень люблю у неё, удачная по качеству
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:29
Ага)
Mama_cherry 20 февраля 2022, 19:06
Очень красиво показали палетку, все макияжи отличные  . Хочу попытаться сделать себе такой как у Вас последний, очень впечатлил. Пойдет ли мне такой не знаю ( я голубогоазая шатенка со смуглой кожей), да и палетки такой нет, но есть похожие танюшки))
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:31
Спасибо большое
А вы попробуйте, косметика и создана, чтобы мы экспериментировали с ней. Не понравится с таким цветом стрелочки, всегда можно попробовать найти тот, что понравится. Под подобного рода оттенки (бронзовый) мне кажется любой цветовой акцент будет интересен
Elena Chubarova 20 февраля 2022, 21:16
Весьма! А стрелка- отдельное эстетическое удовольствие.
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:31
min8herzing 20 февраля 2022, 22:28
Классная палетка! Я её часто беру, когда хочется сделать что-то эффектное, но нет времени думать
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:33
А с ней особо то и не напридумываешь чего то   у меня по-крайней мере фантазии не хватает)) А так согласна полностью, быстро и эффектно получается.
chapa25 20 февраля 2022, 23:22
Мне дуохром адски жует веко, хотя оно вообще к такому с другими тенями не склонно Т_Т
Не знаю, как с этим бороться — обидно ужасно :(
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:33
Во дела( обидно, когда так происходит( а вы как его наносите? притаптывающими движениями или растирающими?
Elfik_11 21 февраля 2022, 12:50
Единственная палетка от Пэт, которая у меня осталась! Самая лучшая!
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:35
Как минимум качественная   а дальше все дело вкуса. У меня из четверок любимая Interstellar icon
Darya_Naro 21 февраля 2022, 12:50
Все макияж супер) такая четверка на повседневку от Пэт. Никак не могу решить — ее взять или Interstellar icon
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:37
Я б посоветовала nterstellar icon   из четверок-ее люблю больше всех. Там все оттенки классные и нет хайлайтерного 150го   Там дуохромный оттенок хоть и не с такими явными переливами-но шикарен все же
А так выбирайте на вкус своего цветового предпочтения
Darya_Naro 21 февраля 2022, 19:03
Да, там и золотистый завлекательный, а уж бордовый какой красоты)
Makeup-mood 21 февраля 2022, 20:25
Да да😛 на мой вкус там все оттенки классные. Если из всех четвёрок выбрать самую-то на мой вкус это 100% айкон
Emmett 21 февраля 2022, 12:51
Когда увидела фото открытой палетки, то подумала «не, опять что то тёплое и обычное». Но дальше такая красота, так цвета заиграли! 🤩
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:38
Спасибооо
coffeemess 21 февраля 2022, 12:59
Купила, но еще не красилась ни разу (и мне такое обычно не свойственно). По первым свотчам палетка скорее разочаровала. Ждала от нее чего-то такого прям, сама не знаю, чего  . Просто было столько отзывов и обзоров (именно от тех, кто попробовал много Пэт), что это что-то такое уникальное, даже для самого бренда. Patty Alonso вообще над этой палеткой в обзоре рыдала от восторга буквально. Я обычно очень biased в плане бренда PMG, фанат крч :) Но я не поняла, чем эта палетка заслужила всеобщую любовь. Она легко дюпится и совсем не уникальна, если есть 6, 2 или 5 материнства. И я скорее с этой позиции разочарована, чем с какой-либо другой. Если есть все три 10ки, то вообще можно смело скипнуть. Я за ней еще гонялась, взяла невыгодно. Она красивая, качественная, но я повелась на уникальность и вот этот fear of missing out, боязнь упустить, так как лимитка.
Касательно хайлайтерного оттенка, я из тех, кто их ценит в палетках. И именно в этой палетке он классный, жирненький, жемчужный, мне нравится.
Ты (я себе позволяю фамильярность, так как мы знакомы по инсте :) очень красиво показала палетку, впрочем как всегда!   Обожаю твои макро!
P.S. Будет забавно, если я поменяю свое мнение кардинально, когда попробую палетку на глазах. Если так, то приду сюда с повинной :)
Makeup-mood 21 февраля 2022, 16:47
Настя привет   еще б на «вы» писала)))
Ну объективности ради, в ней интересен только дуохромный оттенок (тем у кого теней вагон и маленькая тележка) и то, только при отсутствии в коллекции дюпов. Ты давай его на веко уже мазюкай, со своей фирменной стрелочкой-красота ж будет
А так, меня в последнее время почему то ничего уже не удивляет в косметике до писка   в плане каких то цветов.
Палетка эта качественная-уже хорошо   Вот с Хьютопией (так и хочется назвать ее ху… етопией   ) совсем любви у меня не получается( хотя большинство ее любят и хвалят.

Я буду ждать твоего мнения, после того, как накрасишься
coffeemess 21 февраля 2022, 19:37
Мне тоже Huetopian не зашла. Один спешл (astral venusian orchid) в ней шикарный, вот ради него одного не жалею о покупке. Остальное как-то хз там.

блин, чего так много моих ответов под постом. аж целых 7! это глюк какой-то на сайте?
Makeup-mood 21 февраля 2022, 20:29
😂 чтоб видно было, вот и 7 штук👌🏼
А я вот что то даже и его не особо заценила((( из всех палеток от Пэт-самая моя не любимая она стала😩 может мне просто гамма не подходит, несколько мейков пришлось смывать😬такое намазюкала) в зеркало глянула и ах😂
coffeemess 21 февраля 2022, 12:59
coffeemess 21 февраля 2022, 13:01
coffeemess 21 февраля 2022, 15:34
Andante 21 февраля 2022, 17:19
А я прям соскучилась за твоими красивыми и подробными обзорами!🌷🌷🌷 Мне хоть на новинки, хоть на старинки😀 Vixen тебе классно и сверкают зачетно🤩
Так вот… Света, ты не поверишь, накрасилась сегодня Сфинксом Форда с утра, после прочтения твоего поста, и весь день пялилась на твои фото и в зеркало, сумашедшая женщина😆 Сфинкс посветлее немного, но сам перелив и этот мильён блесточек таки похожи… так что, спасибо тебе большое за пост, четверки Пэт интересны, lcon и пастельная еще нравятся😍
Makeup-mood 21 февраля 2022, 20:32
Спасибо большущее😍😘
Я сфинкса не пробовала, одно время хотела купить, но смутили отзывы про стойкость плохую(
Та я тоже сумасшедшая такая же😂 у меня так часто бывает😅 муж ржёт надо мной каждый раз, когда видит. макакой обзывает🤨ничо не понимает, смертный😂
Muffin 21 февраля 2022, 22:02
Красивенько искрит и сверкает)) вам идёт!
Makeup-mood 22 февраля 2022, 12:32
Спасибо😊
Natalie_beauty 22 февраля 2022, 21:58
Очень красивые макияжи и вам идет!
Но на себе я такого представить почему-то не могу)
Makeup-mood 25 февраля 2022, 18:46
Спасибо большое
Почему не можете? гамма не та?
Natalie_beauty 26 февраля 2022, 18:32
Да, и гамма не та, и, как мне кажется, будет ярковато для меня)
mari_amell 24 февраля 2022, 04:58
Какие роскошные сияющие оттенки, дуохром вообще невероятный!
Тебе такие оттенки очень идут, глаза как звёзды))
Спасибо за обзор, палетка хороша, но матового для растушёвки мне бы явно не хватило, нужно было бы доставать что-то ещё(
Makeup-mood 25 февраля 2022, 18:48
Спасибо, Маша
матовый тут хороший, его и легонько можно, а можно и тыдыщ прям) Но да, как правило в четверках упор на акцентные оттенки. Благо теней полно под рукой)
AnyaMalina 25 февраля 2022, 07:46
Света, тени сумасшедшей красоты
Засмотрелась на каждый образ
Мне теперь ее тоже надо
Makeup-mood 25 февраля 2022, 18:50
Спасибо, Аня
С твоей радужкой глаз-уверенна будут огонь они на тебе
Maourisi 08 августа 2023, 09:55
Не первый раз попадаю на Ваши обзоры из поиска Гугла, очень красивые макияжи у Вас:) я вот выбираю сейчас для покупки между 3х палеток-четверок: Voyeuristic Vixen, Interstellar icon и Deep space divinity. Из матерей у меня есть Subversive, Huetopian dream и Divine rose 2. Вот думаю, какую же из четверо взять?😅