22.02.2022

Ищете золото? Тогда оно идет к Вам! Бегунья с золотыми рожками от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомиться Вас с самым золотым оттенком в моей коллекции, а именно с пигментом «Бегунья с золотыми рожками» бренда Tammy Tanuka.

Вообще я спокойно отношусь к золотым оттенкам, так как предпочитаю все же либо оттенки розового, либо что-то холодное/серебристое)

Но, забегая вперед, скажу, что оттенок мне очень понравился.

Начнем с того, что плотность пигмента на высшем уровне, моя внутренняя ворона была в шоке от увиденного свотча, ведь это еще и без базы)

Но все же есть и минус, у Бегуньи довольно крупные частички, из-за этого оттенок прям чувствуется на коже.

Не знаю насколько оттенок применим в обычной жизни, но для каких-то фотосессий/образов -это восторг: ярко, сочно, еще и блестит!

Итог:

1 неделя, 1р/в деньиспользование

olyaleolya 22 февраля 2022, 14:17
Очень красиво. Мне тоже досталась бегунья в качестве подарка, своеобразный оттенок, я бы сказала, что он больше жёлтый, чем золотой. Такой исрящийся одуван))) Мне понравился оттенок и по техническим характеристикам.
BeautyHolic09 22 февраля 2022, 15:09
Да, возможны Вы правы, что он более желтый, но у меня почему-то именно данный цвет ассоциируется с золотом)
olyaleolya 22 февраля 2022, 17:14
Бегунья удачный оттенок, в любом случае, аналогов не встречала))) Прекрасен для торжествееных макияжем, и мне кажется для юных девушек хорошая вещь, когда ещё можно попробовать макияжи из категории" вырви глаз" как не юности?))) То, что на взрослой женщине не всегда уместно, а иногда и просто вульгарно, на молодой смотрится мило и оригинально)))
Kittten 23 февраля 2022, 12:14
Какой шикарный оттенок! Такая сказочная частичка золота на глазах! Потрясающе смотрится!
BeautyHolic09 23 февраля 2022, 13:08

mari_amell 03 марта 2022, 05:41
Красивое золото — роскошное и пленительное)))   у меня тоже есть такой оттенок, хотя пользуюсь редко(
Спасибо за обзор, макияж волшебный))
BeautyHolic09 03 марта 2022, 07:33