19.02.2022

Спасение для сухой обезвоженной кожи - антивозрастной обновляющий, регенерирующий крем для лица с РНК и ДНК кислотами Sisbela Cosmetics Creme Visage Anti-Age

Как спасти кожу от сухости и обезвоженности, покраснений и шелушений, от воздействия резких перепадов температуры? Как вынести эти зимние суровые испытания?

В период отопительного сезона и резкого перепада температур моя кожа просто сходит с ума, природа наградила меня раздражением на щеках.

Хочу познакомить вас с антивозрастным обновляющим, регенерирующим кремом для лица с РНК и ДНК кислотами Sisbela Creme Visage Anti-Age.

Крем упакован в увесистую стеклянную баночку в матовом голубом цвете, крышка закручивается по резьбе, под ней защитная пластиковая мембрана. Объём банки 50 мл.

Крем белого цвета, имеет приятную, нежную, тающую текстуру, напоминающую лёгкий творожок.

Аромат у крема очень приятный, с лёгкой парфюмерной отдушкой, с кожи быстро выветривается.

На дне флакона указан срок годности
На дне флакона указан срок годности

Результат:

Наносить крем — просто удовольствие. Распределяется по коже легко и хорошо впитывается, кожа словно съедает его. После использования крема постоянное чувство сухости и стянутости прошло, кожа получает недостающее увлажнение и питание, становится более плотной и однородной. Крем устраняет имеющиеся шелушения, успокаивает и восстанавливает сухую кожу. Вот что значит хорошее увлажнение и питание. Крем Sisbela прекрасно подходит в качестве базы под макияж, декоративная косметика ложится хорошо и ровно.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Delilah 19 февраля 2022, 19:17
А что такое РНК и ДНК кислоты?
Agolenka 20 февраля 2022, 16:33
ДНК-дезоксирибонуклеиновая кислота содержит дезоксирибозу.
РНК-рибонуклеиновая кислота содержит рибозу.
Delilah 20 февраля 2022, 18:37
Спасибо, я знаю, что такое ДНК и РНК.   Я честно не пойму, как это понимать в контексте крема. ДНК и РНК чего? Какова их роль здесь? Может, кто-то в курсе и разъяснит.
Eirin-wind 19 февраля 2022, 19:38
Знакомая синяя баночка, тоже спасает этой зимой от сухости щёк, но плохо подходит более жирному лбу, лоб так что обходится сам своими силами)))
Всё прекрасно в креме мне кажется, кроме сильной отдушки. Я порой тороплюсь после ухода к малышу и муж говорит, малыш парфюмом пахнет. Эх, за это не повторю, а по уходу эта марка очень подходит и цена приятная.
Agolenka 20 февраля 2022, 18:31
У меня сухая кожа, крем идеально подходит, нежная консистенция. На мне приятный легкий аромат, который быстро выветривается (через 5 минут от запаха не остается и следа). Но о вкусах не спорят..., каждому своё.
Astiq 20 февраля 2022, 22:02
Согласна про запах, для меня очень ощутим. Нанесла час назад, мне еще пахнет.
Agolenka 07 марта 2022, 20:13
Я через 10 минут ничего не ощущаю.
Rita_p 19 февраля 2022, 22:58
Хороший крем))) только что выскребла остатки из своей синей банки))) кожа жирная, наносила после тоников, спасает от огня батарей))))сейчас
Agolenka 23 февраля 2022, 15:03
Вы правы, настоящее спасение в отопительный сезон😍
Onotoliya 20 февраля 2022, 05:29
А можно состав крема?
Agolenka 20 февраля 2022, 12:24
Да, конечно.
Onotoliya 20 февраля 2022, 12:32
Спасибо.
lisa-alisa67 20 февраля 2022, 12:28
Уже в который раз отмечаю отсутствие пометки о тестировании на ваших постах
Agolenka 20 февраля 2022, 13:23
Я Вам написала в личку.