Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
1334

Лучшая маска с кислотами для сухой кожи: Lush Don't look at me

К свежим маскам для лица Lush я питаю особую слабость, впрочем, как и ко всем маскам в принципе. А если там есть кислоты — дайте 2. У марки есть классная и красивая маска Не смотри на меня, которая мне нравится!




Каждая маска содержит 10% свежевыжатого лимонного сока для чистоты и тонуса вашей кожи, а также жизнеутверждающий аромат грейпфрута и нероли. Срок хранения 28 дней


Баночка стандартная для серии свежих масок, массой 75 г с пластиковой откручивающейся крышечкой. 





Внутри самое интересное — упругая чуть пружинистая масса яркого голубого цвета! Сразу настраивает на позитив. Пахнет на мой нюх не очень удачно — лимоном и содой — чёткая ассоциация с каким-то чистящим порошком, но на лице этот аромат спадает на нет, так что дискомфорта при использовании нет.


При нанесении чувствуются мелкие отшелушивающие частички — это измельчённый рис. Наносится маска легко, тонким слоем. Через 2-3 минуты после нанесения она слегка подсыхает и начинает покалывать кожу — сказываются лимонный сок и эфирные масла. Я держу маску на своей сухой коже 5 минут, после чего смываю. Ощущения просто классные — кожа становится ооочень гладкой я прямо не помню, какое ещё средство вызывает такой эффект, но он мне безумно нравится.


Кожу реально хочется трогать, но я бью себя по рукам=) после использования можно даже ничем не пользоваться — кожа не сохнет, не шелушится, чувствует себя прекрасно. Страдающие от чёрных точек — возьмите ее на заметку, потому что она вытягивает все загрязнения — в этом убедился мой муж. И я просто наслаждаюсь чистой ухоженной кожей. Использую маску раз в 3-5 дней и очень рада — рельеф более сглаженный, поры у носа суженные.


Это маска, которую я могу посоветовать всем. Если уж она подошла мне с сухой кожей, то обладательницы жирной и комби кожи, наверняка, в нее влюбятся — каолин будет подсушивать и матировать, а чёрные точки исчезнут. Напомню, что маска свежая, а значит, хранится всего 28 дней — используйте ее в срок, лучше с кем-то, потому что за счёт экономичности её невозможно использовать одной — если только каждый день=) Стоимость — 700рублей.


Я уже сходила за ней не один раз, и продолжаю использовать постоянно.


Оценка: 5 из 5.

Стоимость: 700 р за 75 г.

Срок использования: не один год.

Лучшее за месяц

Комментарии

Maria Badaeva 15 февраля 2022, 14:30
Люблю эту маску, покупала не раз) надо повторить, как хорошо, что вы напомнили про нее!
AnelaSv 15 февраля 2022, 16:07
Очень хорошая маска)
Cat-Shee 15 февраля 2022, 16:54
Как раз к их свежим маскам присматриваюсь, так что, мне очень актуально, спасибо  

Хотя про эту слышала, что она самая аллергичная и раздражающая из масок LUSH, поэтому я пока в раздумьях)
AnelaSv 16 февраля 2022, 16:01
там лимон, возможно, поэтому
я еще розовые щечки люблю, но она не кислотная, а глиняная