16.02.2022

Milv Сухое масло для кутикулы и ногтей с шиммером Marshmallow

Приветствую!

Не перестаю удивляться проснувшимся у меня сорочьим наклонностям. Вижу блестки – не могу устоять! Так и с Milv – красиво блестит! Ну и интересно, конечно, что же это за сухое масло такое.

Объем приличный – 15 мл. Масло фиолетового цвета с кучей голубого шиммера. Смотрится очень по-фейски)

Флакончик оснащен пипеткой, которая не особо хорошо дозирует средство. Одна полноценная капля – это для одного пальца много. Приходится аккуратненько еле-еле надавливать, чтобы оставить маленькую капельку на коже.

Аромат очень яркий, очень сладкий и очень стойкий. Он сохраняется даже после двух помывок рук и вообще чувствуется как парфюм. Для меня такое – перебор.

Масло больше похоже на водичку, абсолютно не жирное и не липкое, очень быстро впитывается. Уже через пару минут можно заниматься своими делами.

А теперь о главном – результат.

Первое впечатление сразу после нанесения – вау! Кутикула выглядит очень хорошо, увлажненной и сглаженной. Но уже через 20-30 минут эффект от масла сходит на 90%. снова видно, что кутикула сухая… Да, не как до использования, но все равно ухоженность быстро пропала. =(

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: линалоол, гераниол, лимонен, феноксиэтанол, изопропилпальмитат, кумарин, токоферилацетат, ретинилпальмитат, изододекан, октокрилен, оксид титана, гомосалат, диоксид олова, бутилметоксидибензоилметан, Parfum, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, сapric Triglyceride, СI 60725, pistacia lentiscus gum, аlpha-isomethyl ionone, СI 26100

Не понимаю, откуда у этого средства большое количество восторженных отзывов. Кроме красивых блесток, больше и радоваться-то нечему. Ни мгновенного, ни накопительного эффекта, убойный аромат (приятный, но слишком громкий), не особо удобная пипетка. Жалею, что потратила 200 р.

Milv Shiny Oil

Milv Shiny Oil

1 отзыв

Aliena 16 февраля 2022, 08:43
И, судя по составу, там у ухаживать особо нечему.
Может, если им другой уход закрывать, или подо что-то первым слоем…
saharok_999 16 февраля 2022, 19:12
Не люблю сложные комбинации)))
Nelly1981 16 февраля 2022, 08:53
Есть подобное масло, впечатления такие же.
Грустно =(
Sinta 16 февраля 2022, 09:45
Благодарю, что сэкономили мои две сотни, ибо размышляла, что бы такого вкусного купить моей кутикуле и не взять ли такое.   Пошла за маселком Салли Хансен, не ахти прям что, но работает…
saharok_999 16 февраля 2022, 19:12
Жаль, что мне никто не сэкономил 200 р)))
khajiit 16 февраля 2022, 11:27
Спасибо за обзор на любопытный продукт)
Видимо, эта штука скорее для красоты, чем для ухода)
saharok_999 16 февраля 2022, 19:13
Увы, все так. Красиво и бесполезно
EvgeniaOlivia 16 февраля 2022, 11:37
И от меня спасибо, что уберегли от покупки🌸 Я раздумывала, что б для кутикулы взять. Буду думать дальше.
saharok_999 16 февраля 2022, 19:14
Я пишу большой обзорный пост на средства для кутикулы) Там есть и мои фавориты, которые покупаю постоянно, например, воск Бельведер с пантенолом =)
EvgeniaOlivia 16 февраля 2022, 20:45
Ок🙂
Louchi 16 февраля 2022, 19:28
А попробуйте масло монарды, мне очень понравилось, не пустышка точно
EvgeniaOlivia 16 февраля 2022, 20:45
Спасибо🌸
MilaPopova 17 февраля 2022, 14:03
Можно влезу? Масло ibx dadi’oil, Опция (надо нюхать — ароматы на любителя), dnc ореховое масло для ногтей и ланолин для лица (состав у него как раз для ногтей, но надо сразу купить флакон с пипеткой — родная упаковка неудобна), просто масло жожоба да и любое аптечное базовое масло, касторовое очень даже. Это то, что я советую клиенткам. Хотя они хотят именно масло из этого поста. А оно только для красивых фото.
EvgeniaOlivia 17 февраля 2022, 14:46
Можно🙂 Спасибо🙂🌸
TataBeauty 16 февраля 2022, 12:02
Выглядит интересно, но жаль, что не работает. Для меня, всё же лучше масла от Беренис ничего нет 😊
saharok_999 16 февраля 2022, 19:14
Вот никогда не была фанатом масел) Не надо было и начинать))
SweetMademoiselle 16 февраля 2022, 15:01
Обидно. Такая красота во флакончике и такая бесполезная. Спасибо за предупреждение — покупать не стану.
saharok_999 16 февраля 2022, 19:15
Очень обидно =(
Louchi 16 февраля 2022, 19:27
Я иногда каплю масла для кутикулы могу в крем для рук подмешать. Вроде и крем понасыщеннее становится и масло не простаивает без дела)).
saharok_999 20 февраля 2022, 20:21
Можно, конечно, но масло так сильно пахнет, что смешавшись ещё и с запахом крем, получится жесть)
MilaPopova 17 февраля 2022, 14:02
Аромат этого масла моя личная боль — никак не могу найти его в парфюмах. А как он мне нравится!
saharok_999 20 февраля 2022, 20:22
А мне оно какой-то парфюм напоминает, а вспомнить не могу
MilaPopova 21 февраля 2022, 12:53
Мы уже со всеми клиентками проводили мозговой штурм. Всем напоминает что-то, а вот что — не вспомнят. А я хочунимагу! Скоро начну просто им мазаться вся, благо, запах стойкий 😆 Если кто-то подскажет, что это за парфюм — расцелую виртуально 😘
MilaPopova 17 февраля 2022, 14:02
Восторженные отзывы от мастеров маникюра. Я обожаю это масло в работе: шиммер очень нравится клиентам, когда встряхиваешь флакон, аромат, удобная пипетка и моментальный эффект без масляного блеска. Оно именно для этого — быстро создать эффект увлажнённой кутикулы для фото.
Для ухода нужны другие масла: ibx dadi’oil, опция, dnc ореховое и их же ланолин для лица, любое масло из аптеки (жожоба, например). А всё, что из минерального масла и силикона, оставьте мастерам 😉 Красиво, вкусно пахнет, быстро впитывается и не работает.
saharok_999 20 февраля 2022, 20:22
Жаль, вашего отзыва не было раньше)))