12.02.2022

Essence Cool Collagen Plumping Lipstick в оттенке 204 My Way

Девушки всем доброго дня или вечера!)

Сегодня хочу поделиться помадной новинкой от Essence-Cool Collagen Plumping Lipstick.

Из названия понятно, что помада будет с эффектом «плампинга» и каким то количеством коллагена🤔. Действительно ли это так… разберёмся 😉.

На этикетке указано что в составе есть гиалуроновая кислота и растительный аналог коллагена!☝️

На самом деле, я специально в магазине не читала этикетку, просто попробовала на губах и мне очень понравилась её лёгкая-бальзамная текстура.

Она нежно и масляно ложится на губы, придавая хороший уход и визуально увеличивая губы.

В начале, есть ощущение ментола, которое очень лёгкое и быстро проходит. Но как такового эффекта«плампинга» я не вижу))

Сам оттенок я бы описала как ваши губы только лучше! Цвет немного прохладной розы).

Увы, всего в линейке 5 цветов(.

По свотчу видно, что помада не сильно пигментированна за счёт бальзамной текстуры.

Поэтому, в течении часа пигмент будет плавно уходить, но оттенок- как некий тинт ещё будет оставаться.

Расход также будет достаточно ощутим, за счёт такой нежной текстуры.

Я лично люблю такие помады, они легче ощущаются на губах, и мне не лень нанести ее ещё раз!)

Так помада выглядела на моих губах в не лучшее для них время, скраб тоже до конца не помог).

Но на другой день губы были в хорошем состоянии и помада легла идеально!)

Есть отдушка, но она лёгкая-ненавязчивая, немного кондитерская.

Essence Cool Collagen Plumping Lipstick
Essence Cool Collagen Plumping Lipstick

Так она выглядит в полном образе.

В заключение скажу, что очень довольна этой милой помадой.

Уход стоит у меня на первом месте в помадах, поэтому советую!

Моя оценка-5+

Красивый цвет
Не сильно пигментированна
Быстрый расход

MockingWitch 12 февраля 2022, 23:29
Оттенок Вам очень к лицу, спасибо что показали)
Katerika83 12 февраля 2022, 23:34
Спасибо большое!
Mama_cherry 12 февраля 2022, 23:35
Очень красиво выглядит на ваших губах. Заинтересовалась, ещё не пользовалась продукцией этого бренда. Спасибо за информацию.
Katerika83 12 февраля 2022, 23:41
Спасибо! Помады у них всегда хороши за такую небольшую цену!
TorTorri 12 февраля 2022, 23:57
Как хорошо лежит на губах, да и оттенок приятный
Katerika83 13 февраля 2022, 00:43
Спасибо!💓💓
Tellshell 13 февраля 2022, 01:38
Замечательный оттенок и вам он очень идёт
Katerika83 13 февраля 2022, 15:42
Спасибо!💓
Vasilisk 13 февраля 2022, 08:27
Вы чудо как хороши на фото в полном образе😍Помада отлично лежит)
Katerika83 13 февраля 2022, 15:41
Спасибо большое! Засмущали прям))
Olviy 13 февраля 2022, 08:43
Хорошая серия! У меня 203 My advice, правильный такой над беж рыжего и лилового. Я вообще заметила, что бальзамные помады у Эссенс хорошо ухаживают за губами. Мне это момент очень важен, просто помада, которая не делает ничего, мне не подходит. У Вас очень красивый оттенок, нужно и мне глянуть
Katerika83 13 февраля 2022, 15:41
Согласна с Вами, мне тоже важен уход! Нравятся также от Clarins, но это не бюджет уже)
Yulia Kulikova 13 февраля 2022, 18:52
У меня светлый оттенок и он безбожно растекается, но это особенность моих губ, даже с контуром такие текстуры быстро убегают с них((
Masha87 14 февраля 2022, 10:32
Эта серия классная!
Особенно с карандашом)
Цвет на вас классно выглядит
Katerika83 14 февраля 2022, 12:27
Спасибо большое!💓
Apogeya 14 февраля 2022, 21:14
А мне почему то эта помада немного сушит губы. А так — нравится. Другие оттенки, кстати, не так сушат. Ощущение стянутости какой то.
Katerika83 14 февраля 2022, 23:44
Ну, всё может быть, у меня наоборот)
Milashka700 15 февраля 2022, 05:30
Купила такую маме, она в восторге. Взяла себе — очень хороша за смешную цену.
Katerika83 15 февраля 2022, 11:15
Согласна!)
n-t-li 20 февраля 2022, 02:23
Помада выглядит очень уютно на губах
Katerika83 20 февраля 2022, 19:16