11.02.2022

Нежное сияние зимнего утра: хайлайтер-хроматик Lamel Professional HD Chromatic #102

Солнечное искристое морозное утро — лучший повод показать один из моих самых любимых и деликатных хайлайтеров. Я уже упоминала его в бюджетных фаворитах 2021, но, однозначно, эта красота заслуживает подробного обзора.

Достаточно большой объем в 13,5 граммов поместили в простецкую хлипкую пластиковую упаковку Китай такой китайский и на этом мои претензии к продукту заканчиваются. Да, можно списать качество футляра на низкую стоимость, но и у бюджетных продуктов нормально все бывает с оформлением.

Сам продукт, на мой взгляд, смотрится красиво. Поверхность хайлайтера имитирует ледяные глыбы, усыпанные инеем. Кстати, верхний слой этого «инея» является декоративным, его легко снять после пары применений, что видно ниже.

Искусственное освещение
Искусственное освещение

В сравнении с аналогами самый мелкодисперсный, прозрачный и скромный, слева направо:

Хайлайтер на прозрачной базе с розоватым шифтом, максимально мелкого помола. Чуть рыхловат, обычно наношу или прям пальцами, или кистью полирующими движениями. Аромата не имеет.

Тот самый случай, когда сияющий продукт не портит вид даже рельефной кожи. Добавляет свежести за счет оттенка и легкого сияния.

В общем образе не перетягивает на себя внимание.

Оценка: 10/10

Цена: 369 ₽

Очень люблю нежные розоватые оттенки хайлайтеров на себе зимой и ранней весной, а когда он еще и такого приятного качества и текстуры, то тут же становится фаворитом на каждый день. Если попадется, очень рекомендую таким же как я ретроградам и фанатам немного посиять.

А какие хайтайтеры с розовым подтоном вы любите?

RAGE 11 февраля 2022, 08:03
У меня в 2018 г. была предыдущая версия этого хайлайтера, и у него было ужасное качество, как мука. Но здесь, судя по фото, все круто) Даже захотелось купить
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:22
Агния, спасибо)
Другие хроматики у них не пробовала, а этот не меловой
Lesya34 11 февраля 2022, 08:24
Вау-вау, как Вам красиво! Действительно, освежает и не выглядит инородно
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:44
Masha87 11 февраля 2022, 08:58
Я присоединюсь к Агнии
Мне абсолютно не понравился он в предыдущей версии, надо было растирать чтобы был не с мучным эффектом
А этот прям симпатичный
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:46
Надеюсь, они доработают формулу в новых оттенках
RAGE 12 февраля 2022, 01:06
Точно, там была даже визуально другая формула. Не то, что здесь
Helenitte 11 февраля 2022, 09:24
Очень симпатичный!
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:46
Благодарю за отклик
Katerinka_Od 11 февраля 2022, 10:02
Когда у нас в продаже был этот хайлайтер, я искала что-то более естественное (но ярче, чем SmartGirl). В обычных магазинах хайлайтеров почти не было, это сейчас они на волне. Теперь же все вокруг натуральное, а я хочу голографик.   Постоянно его вспоминаю.
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:47
Вот всегда так
JaneC 11 февраля 2022, 11:19
Какой красавец! Нежный.
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:47
Спасибо, да, очень
n-t-li 11 февраля 2022, 11:34
Я не успела его купить в прошлом запуске, только успокоилась, а тут опять…
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:49
Всегда выходит что-то новое, я уже привыкла к такому беспокойству
Vi_Va_Victoria 11 февраля 2022, 12:12
Кажется, кто-то очень вдохновился хайлайтерами Becca   Я не знакома ни с прошлыми версиями, ни нынешними, но выглядит очень достойно!
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:50
С теми Becca, что у меня есть, по текстуре вообще мимо, а вот по оформлению напоминает, согласна
Arian 11 февраля 2022, 12:47
Спасибо за обзор!
Я так и не поняла, он с мелкими блёстками или ровный. А сходство с Becca Prismatic Amethyst очевидное, что оттиском, что оттенком.
AnyaMalina 11 февраля 2022, 23:53
Таня, у него верхний слой в крупных блесках, когда его сняла, под ним тонкого помола хайлайтер без отделимых единичных сияющих частиц   с Аместистом не сравню, нет его, а вот оттиск похож
Alia.foxy 11 февраля 2022, 14:23
Очень нужно получилось.
Loveautumn 11 февраля 2022, 15:46
Красиво 👏 А какие тени на вас, что за оттенок?
Emmett 11 февраля 2022, 17:31
Какая красота. Как раз в поисках розового хайлайтера 😊 вам очень идёт
Марина Ковалёва 11 февраля 2022, 22:42
Люблю розовый от Диор, и старую, и обновленную версии
Unknown 12 февраля 2022, 01:59
Был еще такой же золотистый (светлое золото, ближе к салатовому), имею оба. Очень довольна, хотя напыление из блесток поначалу смущало.
TorTorri 12 февраля 2022, 05:20
У меня был такой, но выглядел он совсем иначе, прям, как мука или мел :(
Cheshirka_5463 12 февраля 2022, 09:06
Спасибо за пост! Обожаю хайлайтеры, присмотрюсь к этому интересному варианту) Из того, что у меня есть, в общем макияже напомнил хайлайтер Cindy Lou / The Balm
Вероника Никитина 12 февраля 2022, 09:22
Очень красивый хайлайтер и Вам идёт!
Lamel все больше радует)
Мой любимый розовый — Hippo Colorpop.
mari_amell 12 февраля 2022, 19:52
Немного космический и инопланетный, но деликатный и повседневный в то же время)) интересный замес)
Спасибо за обзор, Аня, финальный образ шикарен! Стиль!
Muffin 19 февраля 2022, 17:57
Но румяшки-то тоже есть в общем образе и на предыдущем фото? 👀 Как понять, где что? 🤔 шапочка со стрелками гранжово смотрится)