13.02.2022

Спрей - маска восстанавливающий для волос Spray Mask 17 in 1 от Concept

Доброе время суток!

В моём ритуале ухода за волосами всегда есть несмываемые средства, обычно это масло, но сейчас новый формат — спрей — маска ➡️

Моё мнение:

Я уделяю большое внимание уходу за волосами, так как они от природы тонкие, к тому же я их окрашиваю и без хорошего ухода никак.

С брендом Concept я не знакома. Это российский бренд профессиональной косметики для волос с 14-ти летней историей. Я попробовала продукцию Concept впервые и осталась приятно удивлена.

Состав обогащён D — пантенолом, экстрактом лесных ягод, кератиновым комплексом, молочной кислотой и глицерином.

Спрей — маска обещает 17 действий:

— придает шелковистость

— дисциплинирует

— уплотняет

— снимает пушистость

— облегчает расчёсывание

— предотвращает появление секущихся кончиков

— насыщает кератином

— глубоко увлажняет

— придает зеркальный блеск

— снимает статику

— облегчает укладку

— обладает лёгкой степенью фиксации

— придаёт эластичность

— обладает УФ-фильтром

Как только маски мне этого продукта мало, а вот в качестве дополнительного несмываемого ухода — этот спрей просто шикарен 🤩 Я наношу его на влажные волосы после мытья (шампунь + кондиционер / маска). Наношу по длине, отступая пару сантиметров от кожи головы и уделяю особое внимание кончикам. Текстура лёгкая кремовая, шелковистая (в составе силикон). Прекрасный распылитель максимально мелко распыляет средство, потом я немного распределяю его по волосам. Волосы легко расчёсываются, их легко уложить, но я в последнее время чаще оставляю их сушиться естественным путём. Важно, что не утяжеляет и не пачкает волосы (если не переборщить конечно). Расход, кстати, экономичный.

Волосы после использования становятся очень мягкими и приятными на ощупь, плюс есть дополнительный блеск.

Упаковка у продукта скромная — простой пластиковый флакон яркого синего цвета. Аромат очень приятный фруктово — цветочный.

Отличное средство ♥️

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

olyaleolya 13 февраля 2022, 14:50
Я тоже пользуюсь таким спреем. Он выполняет свои обещания. Мои волосы тяжёлые, прямые, тонкие, пористые,100 % седина, окрашенные. Мне он подошёл, потому, что реально снимает статику, облегчает расчесывание, волосы меньше путаются, более плотные. На моих прямых волосах никакой укладки с ним сделать невозможно, любые локоны тут же разваливаются, но если вам нужны просто разглаженные прямые ровные, то тогда все ок. Мне не нравится аромат, для меня он сладко приторный, я его слышу достаточно долго. На волосах его я ощущаю. Второй раз средство не куплю. Мне больше подошли другие.
TataBeauty 13 февраля 2022, 19:56
Я от аромата кайфую, но тут на вкус и цвет, как говорится 😉
olgakamneva21 01 марта 2022, 18:03
Ну вот… теперь разрываюсь между несколькими средствами. Либо этот спрей заказать, либо Ollin…
Спасибо за обзор!
TataBeauty 01 марта 2022, 18:51
Купите один, а, когда он закончится, другой 😉